Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 331 страница 360 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

331

Исчезаю на все новогодние праздники до четырнадцатого числа включительно. Всех с наступающим и всего самого лучшего. Замечательно отпраздновать.
Не скучайте*подмигнул*

0

332

Besnik Long
Так и хочется просить: "А где пост, доктор Джекил и мистер Мудак?"

0

333

Расмус Кронборг написал(а):

Besnik Long
Так и хочется просить: "А где пост, доктор Джекил и мистер Мудак?"

Не успеваю*умильная мордаха*Сдал зачет и весь в сборах. Прости. Как приеду - сразу выложу.

0

334

Besnik Long
Давай, хороших праздников и Нового года. Зато потом замутим с человеком.

Отредактировано Расмус Кронборг (2017-12-29 17:09:28)

0

335

Besnik Long
Хороших праздничных дней. Отдохните за нас всех вместе взятых))

0

336

Возможно буду вне достуа с 31 по 4ое вечер. Аська должна работать, форум не знаю.

Отредактировано Дрэго Майклз (2017-12-29 18:56:21)

0

337

До 15 января выпадаю. Потом - как пойдет)
Искать через Винтера.

0

338

Все уходят в запой...
Хороших вам праздников и вернуться в целости. Можно даже в нетрезвом виде.

0

339

К сожалению вынужден прервать свое пребывание здесь.
Персонажа (двух, мистер Адлер, если можно) прошу удалить и никому не передавать, Бену в игровом пространстве разрешаю решить что именно стало с отпрыском.
Спасибо за чудесные месяцы)

0

340

Alexander Koch
- Профили удалить не обещаю, но персонажей никто использовать не будет, будьте спокойны. В соответствии с политикой форума, игровые аккаунты не удаляются, а переносятся в оффлайн.
Всего доброго, Александр. Удачи на других проектах.

0

341

Выпаду до вечера четверга или пятницы, реал такой реал.

0

342

Прошу простить и понять. Работы стало много, работы стало очень много. Потому меня стало мало.
Я есть, но посты пишу впредь медленно.

Отредактировано Vieras De'Sprie (2018-01-20 15:06:51)

0

343

К сожалению проблемы с травмой. Так что вероятнее выпаду до выходных.

0

344

Исчезаю на несколько дней. Не скучайте.

0

345

Совсем ушел...в работу...

+2

346

Лоу на неопределенный срок.

0

347

Долго я оттягивал этот момент, но со временем никак лучше не становится.
Ухожу в лоу на пару недель, наверное, но посты по мере возможности буду писать.

+1

348

Заболел. До конца недели навряд ли смогу заходить.

+1

349

у меня монтажные работы по установке пластиковых окон, я хз, где я буду еще пару дней. но я вернусь.

0

350

Как-то февраль у нас начался с "забастовок". Смотрите, чтобы к весне все ожили.

С 9 февраля по 19 февраля буду в Новосибирске. И может быть даже смогу отписать всем посты за это время.

0

351

Desmond Hayes
Не забудьте фото со Скаэйловской атрибутикой)

0

352

Прошу снова извинить, травма, работа, болел и прочее. Пока что в лоу, но скоро планирую возвращение.

0

353

Из-за внезапного дела в реале выпадаю из игры еще на неделю. Дорогие игроки, вернусь к играм с вами через 6-10 дней, пока это важное дело не решится. Очень надеюсь, что в 22.02 всё решится.
Сейчас играть всё равно не могу, настроение на нуле.

Отредактировано Расмус Кронборг (2018-02-18 19:47:44)

+2

354

И я туда же. правда с настроением все ок, но работы подвалило. Пока что могу сказать только то, что постараюсь писать посты, когда будет попускать. Есть ощущение, чо только по выходным. Реал, мать его, суров, но все интереснее и интереснее. В аське доступен.

0

355

Господа. Временно оставляю вас полностью на Десмонда и Эхана. Предположительно - пара дней, а там видно будет.
Ведите себя прилично.

+1

356

Болел всю неделю даже немного 25го на день рождения, в строю буду немного в эти будни, ближе к выходным активнее.

0

357

Двухнедельный марафон без выходных продолжается - вернусь как только нормализуется рабочий график т.е. после 8ого марта..

0

358

Отпишусь на всякий случай: наверное, буду прибывать пока в состоянии "лоу".

+1

359

Тоже отпишусь, что вероятно, неделе на две уползу в лоу.

+2

360

В связи с праздниками и переездом на дачу могу пропасть от одного дня (в субботу) до девяти дней (все праздники)

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.