Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 271 страница 300 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

271

Mikhail Astahov, отдыхай, конечно.)

0

272

Mikhail Astahov, эх... товарищ Астахов, набирайтесь сил и возвращайтесь скорее. Мы будем ждать. Вы же так и не дописали новую сказку, а мы только губу раскатали её почитать...(

0

273

Ухожу в отпуск. Не теряйте, я вернусь...где-то к концу сентября)
На игры буду отвечать по мере возможностей, не пропадаю!!!
Пишите, пинайте!

0

274

Vieras De'Sprie, хорошо вам отдохнуть, Вий)

0

275

Прошу дичайшего прощения. Я на той неделе уезжал на острова, близ моего города, но не имел денег на счете интернета, чтобы оповестить вас, господа. А когда счет моего мобильника был пополнен, я уже был далеко от недр цивилизации и мог только звонить и писать смс. Беру еще пару дней на приведение себя и дел в порядок и буду раздавать долги. А так же, позже поведаю вам об остросюжетных поворотах судьбы, встретивших меня на обратном пути.

0

276

Я почти вернулся! 27 еще уеду в Питер, но ненадолго!

Отредактировано Vieras De'Sprie (2016-09-24 11:48:00)

0

277

Vieras De'Sprie, встречаться с господами Хэйсом и Ханнигеном?))
Рады вашему возвращению)

0

278

Лоуренс Гордон, они кажется не особо хотят хд Так что я просто так)))))

0

279

Vieras De'Sprie,
Господин Ханнинген хотел.

0

280

Та-да-дам! Спустя месяц, я вернулся!!!

0

281

Начинается предновогодняя скачка, временно в лоу. По мере возможностей и сил буду появляться.

Отредактировано Joseph Wayne (2016-12-16 17:33:55)

0

282

Пропаду на неделю. В далекой и суровой Сибири.

0

283

Возвращайтесь, зайки господа.

0

284

Собрал манатки и пошел.
Не навсегда, что уже по себе уникально и удивительно.

Но пока диплом не напишу, на Скаэйл ни ногой.

0

285

Nomy Deuce
Удачи с дипломом и ни пуха, ни пера на защите

0

286

Nomy Deuce
И от меня удачи и вдохновения )

0

287

На какое-то время снижаю активность только до написания постов. Не теряйте.

0

288

Свалился с непонятной хренью, то ли отправление подкрепленное температурой, то ли ротовирус... Временно в неадеквате и лоу

0

289

Завтра, с утра, уезжаю в Минск. Комп не беру, да и вообще пока не известно что там с и-нетом.  Если удастся, загляну с телефона. Не теряйте. Вернусь 12.

+1

290

Привезите мне первоклассной картошки, сэр. *доктор голодный ><*

0

291

Séarlas Tsurko
У них там хорошая картошка? о_О *удивился* Я-то привезу... Но как передать?

0

292

Лоуренс Гордон, а это уже не мои проблемы. *коротко рассмеявшись*

0

293

Séarlas Tsurko
Бгг, да, нет, как раз ваши. Я-то привезу, даже сфоткаю и скажу: воть, забирайте *улыбнулся*

0

294

Стоп-флуд в орг теме.)

0

295

Мистер О'Кейси будет отсутствовать какое-то время, не теряйте.

0

296

Я тут весь в делах, поэтому не бейте за мелкие и редкие посты. Постараюсь в ближайшее время реабилитироваться.

0

297

Пардон за столь длительное отсутствие, выпал из-за новой работы и отравления. Может кто-нибудь подскажет что с квестом и что мне там теперь делать в эпизоде, а то я так и не понял, что далее. Буду признателен.

0

298

Я вернулся. Теперь халтурить у вас не получится.
Посты всем отпишу, про всех помню. С работой только разберусь, а то без меня везде у всех всё встало и не в том месте, где хотелось бы.

0

299

Добрый вечер, мои хорошие!

Сразу хочу попросить прощения за мое длительное отсутствие. Повышение в должности и работа с подчиненными положительно сказываются на уровне жизни и отрицательно на количестве свободного времени. Однако, я буду стараться не пропадать так кардинально.

В ближайшее время ознакомлюсь с постами в квесте и мы продолжим.

+1

300

Пардон что часто пропадаю, новая работа хорошая но в плане свободного времени, просто ад. Но, это скоро придёт в норму. Просто не теряйте меня если что. Уверен что этим выходным, всё образуется.

Отредактировано Дрэго Майклз (2017-10-09 00:45:16)

+1


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.