Замок Скаэйл

Объявление

РЕЙТИНГ РОЛЕВОЙ: NC-18
СИСТЕМА ИГРЫ:

смешанная
Прием женских персонажей ограничен
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов

Приветствуем вас на FRPG «Замок Скаэйл», посвященном тайнам ордена «Ан Белах». Сюжет форума является авторским миром и прямого отношения к реальной Ирландии не имеет. Все уклады, описанные здесь, являются частью авторского замысла, не подлежат полемике и копированию. Регистрируясь на ролевой, вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним, отвечающим за свои действия человеком.

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Полным ходом идет восстановление форума: доработка матчасти, технические работы. Мы планируем вновь жить полной жизнью. Велком.

ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:

Администратор

Desmond Hayes

icq 588889302
lord-coldmind@mail.ru
разбор полётов, помощь
в освоении матчасти
Модератор

Miles Miller

icq 660910262
обеспечение
функционирования
внеигровых тем
Администратор

Frederik Adler

прием анкет,
организация игры
Рекламный Дом RPG photoshop: Renaissance White PRМийронРеклама текстовых ролевых игр LYL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Замок Скаэйл » Сюжет » Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"

Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[ts]Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"
http://forumuploads.ru/uploads/0015/0c/cb/3/332445.jpg
Тяжелые времена настали в Ан Белах. В марте 2024 года, после традиционных Скачек, а значит, целых 11 месяцев назад, пропал наследник культа - Десмонд Хэйс. Многодневные, не прекращающиеся поиски, окончательно зашли в тупик. Никто не верит друг другу, а среди магистров не утихают жаркие споры на тему того, кто должен быть избран и признан новым проводником к миру Сидхе.
Забыли ли они, что это не их выбор? 
Из рощи Неметон каждую ночь слышатся вой и плачь. Возможно, это лишь обостренное сознание каждого, кто их слышит, а, может, исполинские тени у ворот Скаэйла, шорохи, шевеление в подвалах - это неизбежный конец многовекового Братства?

[/ts]

Организационное

Игра планируется с разбивкой на несколько блоков, которые будут вестись параллельно друг другу. В рамках игры планируется детальное описание мистических событий, происходящих в стенах замка и за его пределами. Возможна отсылка к событиям недалекого прошлого, отыгрыш поисков Десмонда Хэйса, а также проработка личных линий всех задействованных персонажей.
Цель квеста: показать, как изменился замок и жизнь всех его обитателей.
Активно желающие отмечаются в теме.

+1

2

Я готов

+1

3

Я готов

+1

4

Я с вами.

+1

5

А счастливый финал будет у этой истории?

0

6

Присоединюсь

+1

7

Desmond Hayes написал(а):

А счастливый финал будет у этой истории?

- Мы не по части счастливых финалов. Но если Вы таким образом присоединились, то, несомненно, будет.

0

8

Ритуально принесём в жертву моего сына, дабы воскресить отца, согласен. Не могу это пропустить.

+2

9

Desmond Hayes
- Вы знаете, что я имею на это сказать.)

0

10

Почему бы и... Да)

+1

11

Роджер Рэмси
Потрогал пушистый хвост.
- Неожиданно, - но, вроде, не морок.

+1

12

Фомор точно говорю фомор.

0

13

Могу отыграть какую-нибудь роль, не обязательно лично себя. Легко перевоплощаюсь, если объяснят, что надо.

0

Вы здесь » Замок Скаэйл » Сюжет » Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"