Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Личные дела участников » Varg Jahr [Варг Яр]


Varg Jahr [Варг Яр]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Основная информация Имя, фамилия: Varg Jahr | Варг Яр
Пол: мужской
Дата рождения (возраст): 02.01.1986 (39 лет)
Статус в Ан Белах: элкмар II группы
Профессия в замке: -
                    вне замка: тренер по боксу
Торквес:

серебряная ветвь

http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/278/831779.jpg


2. Медицинская карта
Фобии: клаустрофобия
Отклонения/противопоказания, препятствующие подключению к "Пандоре": отсутствуют
Зависимости: курильщик со стажем в добрых двадцать лет
Стоп-слово для остановки иллюзии: нокаут

3. Внешность Рост: 183 см
Вес: 94 кг
Телосложение: мезаморфное
Цвет волос: темный
Цвет глаз: серый
Особые признаки: множество раз ломанный и оттого кривоватый нос,

татуировки на спине и руках.

http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/97497.jpg

Прототип внешности: Gonçalo Teixeira
Описание: Достаточно подтянут, хотя рельефом на животе похвастаться не может с тех пор, как ушел на "пенсию". Спортом занимается профессионально, правда уже в качестве тренера для молодых спортсменов. Стабильно занимается плаваньем, любит воду и ощущение спокойствия, которое она вселяет. Себя не запускает, но склонностью к вредным привычкам все же обладает. Не слишком подвижен, хоть и не медлителен, если действовать необходимо оперативно.
Лицо, как и у многих, слегка несимметрично. Челюсть четко очерчена, скулы выражены средне. Нос – с небольшой горбинкой. Брови и волосы густые, темные.

4. Личность Темперамент: флегматик - 40%, холерик - 60%
Сексуальная ориентация: бисексуал, актив, свитч
Основные черты характера: решителен, надежен, в меру ответственен   
Знание языков: ирландский
Описание: Упрям, свои решения и убеждения привык отстаивать до конца. На роль социального лидера никогда не претендовал, больше удовольствия получает от роли наблюдателя. Любит изучать людей, предугадывать их поступки, слова.
Любит выпить. Спит исключительно под снотворными таблетками и плохо высыпается, поэтому часто ведет себя пассивно-раздраженно.
Откровенно не любит, когда заходят на его территорию и что-то там меняют. Трогать свои вещи и, тем более, переставлять их - не позволит никому. Сам бардака никогда не разводит. Любит, когда все лежит на своих местах в четком порядке. Даже книги расставляет исключительно по размеру, не приемля за собой любви к «творческим беспорядкам».
По жизни привык полагаться на свои силы. Старается ни кого ни о чем не просить, однако сам с готовностью выполняет некоторые просьбы.
Привязывается к людям быстро, хоть и долго относится к ним с недоверием. В случае огромных разногласий разрывает отношения первым. От потрясений отходит быстро, а вот злобу может копить на протяжении многих лет.
Разговаривает обычно спокойно, улыбается часто.

5. Факты из жизниМесто рождения: Ирландия, Лимерик
Семейное положение: разведен
Описание: Бывают на свете такие жизни, про которые легче сказать "ничего интересного", чем придумывать, чем же, таким невероятным, ты в этой жизни отличился. Варг родился в семье обычных работяг: отца-строителя и матери-домохозяйки. Кое-как доучился до окончания средней школы - были дела и важнее, и интереснее. Еще в четыре года, отец, ратуя за патриархальный уклад воспитания, отдал Варга в секцию бокса. Оттуда все и пошло: не только травмы, пропуски занятий, бесконечные соревнования, но и страсть к экстриму, адреналиновая ломка, желание показать себя и, изредка, - насадить свою силу другим.
Яр жил спортом настолько надолго и до той степени увлеченно, что вся остальная жизнь проносилась мимо. Девушки, юноши, женщины, мужчины, все вместе и одновременно - каких только опытов не было в жизни Варга в те моменты, когда между соревнованиями случались перерывы. Он хватал все, что мог ухватить, словно в любой момент это могло пойти прахом, просочиться сквозь пальцы. Будучи еще совсем молодым человеком, Яр женился на модели. Уже через год она родила ему сына, а еще спустя несколько месяцев он впервые ей изменил. После - делал это часто и с удовольствием, а жена, в свою очередь, ждала, когда он чего-нибудь в этой жизни достигнет, чтобы отсудить у него половину.
И он достиг вполне неплохих высот на международном ринге, посиял звездой и... ожидаемо упал в яму безденежья, одиночества и забытья. На фоне последних стал любителем выпить, достаточно долго работал вышибалой в ночном клубе, где его и нашли, да под белы рученьки привели в Скаэйл - чтобы все также много работать, много пить и ни о ком не задумываться.

6. Дополнительная информация Средства связи:

Пробный пост: тема к пробному посту выдается или не выдается в зависимости от уровня анкеты.

Отредактировано Varg Jahr (2020-11-15 22:52:07)

+2

2

ВЫ ПРИНЯТЫ
Добро пожаловать в Замок Скаэйл!

http://s018.radikal.ru/i517/1502/b2/626bf86b6440.png

Перед началом игры обязательно посетите следующие темы:
- Занятые внешности;
- Действующие персонажи;
- Заполнение полей профиля;
- Карты иллюзий.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Личные дела участников » Varg Jahr [Варг Яр]