Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Дрэго Майклз
- Меня уже украли. Спасибо за предложение, Дрэго. Думаю, у тебя тоже выйдет кого-нибудь найти.

0

152

Frederik Adler
Да у меня пока полно игры. Рад, что ты нашёл и без меня.

0

153

Добрый день, уважаемые игроки и гости Столицы администраторы Замка.
Мы с Матиасом начинаем новую игру, в которой волей не волей будут участвовать если не все, то многие жители Замка.
Что мы предлагаем:
Сначала мы бежим и делаем свои чёрные дела, а после вы, если хотите, конечно, можете отреагировать. Я никого не заставляю. Это - только по желанию. Единственное условие: мы сначала пробегаем всех, а потом можете уже действовать. Нет, конечно, кто-то кого-то может предупредить, но это всё обсуждаемо *улыбнулся*. В любом случае, мои ЛС всегда открыты для вас. Если есть вопросы: милости прошу.
Игра будет проходить здесь: Пасхальные Зайцы

0

154

Лоуренс Гордон написал(а):

Добрый день, уважаемые игроки и гости Столицы администраторы Замка.
Мы с Матиасом начинаем новую игру, в которой волей не волей будут участвовать если не все, то многие жители Замка.
Что мы предлагаем:
Сначала мы бежим и делаем свои чёрные дела, а после вы, если хотите, конечно, можете отреагировать. Я никого не заставляю. Это - только по желанию. Единственное условие: мы сначала пробегаем всех, а потом можете уже действовать. Нет, конечно, кто-то кого-то может предупредить, но это всё обсуждаемо *улыбнулся*. В любом случае, мои ЛС всегда открыты для вас. Если есть вопросы: милости прошу.
Игра будет проходить здесь: Пасхальные Зайцы

Итак, дело сделано.
Кто хотел присоединиться, милости просим) Если кого нет в описании, а поучаствовать хочет, пишите, всё пропишем.
Только больно не бейте))

0

155

Ищу соигрока для совместной игры.
Уверен, что мы сможем придумать сюжет, со своей стороны обещаю не задерживать посты (о сроках договоримся).
Готов рассмотреть все ваши варианты.
Связь через ЛС.

0

156

-

Взял бы одну короткую игру. Сюжет можем придумать вместе.
Писать в ЛС.

Отредактировано Sean Fitzroy (2018-05-17 23:27:47)

0

157

Jeffrey Murphy
Sean Fitzroy
Напишите друг другу *хохотнул*

0

158

Sean Fitzroy
Если ещё актуально, и моя кандидатура подходит, я бы сыграл с вами.

Отредактировано Лоуренс Гордон (2018-05-15 17:42:56)

0

159

Поиграл бы что-нибудь легкое и короткое. Сюжет придумаем вместе. Добро пожаловать в лс.

0

160

Ищу соигрока на игру по реальности (не иллюзия). Да, сама игра будет происходить в разделе "Иллюзии", но всё описываемое похоже на существующий замок Скаэйл. Даже имена те же самые будут упоминаться.
Есть задумка, немного схожая с "Десятью негритятами", но всё же отличная от неё. Всю задумку не хочу раскрывать, чтобы был сюрприз для соигрока. Скажу только: игра с элементами мистики и психологии. Игроку придётся дополнительно вести 2-3 НПС.
Не хотелось бы терять такой сюжет, хочется отыграть.

Отредактировано Расмус Кронборг (2018-08-05 07:58:08)

0

161

Пока нашел.

Внезапно отдамся в чьи-нибудь надежные руки. В смысле взял бы еще одну неспешную, но захватывающую игру (раз пока пара моих соигроков утопили в болоте реала). Мыслёв куча, но Ваши идеи были бы очень кстати.

Отредактировано Sean Fitzroy (2018-09-07 15:51:22)

0

162

Ладно, сдаюсь в лапы судьбы... ну или терпеливого человека на один сюжет.

0

163

Victor Kirk
Эм... Мистер Адлер не позволит назвать мне себя терпеливым, но, если не побрезгуете, я весь ваш)

0

164

Лоуренс Гордон
Жду вас в личке)

0

165

Кристофер наш Винтер что-то совсем закамуфлировался, так что, пожалуй, напишу за него.

Есть идея отыграть "Нового" Щелкунчика с плохим концом по песне Канцлер Ги "Страшная сказка".

http://sd.uploads.ru/t/PED9r.jpg

Отыгрыш будет явно неспешным, поскольку задумывается довольно большое количество игроков.

Обсуждение данного отыгрыша происходит ЗДЕСЬ

Заходите, кому интересно. Пока выложенные идеи не окончательны, всё менябельно и добавлябельно.

http://sg.uploads.ru/t/o14TU.png

0

166

Ну-с, господа, кто на новенького? Готов к любым безумствам, конкретных наметок пока не имею, но с удовольствием обсужу это в лс.)

0

167

Генри Карвен
Если вы ещё не заняты, готов обсудить ваши желания

0

168

Лоуренс Гордон
С удовольствием.) Напишу вам в лс.

0

169

Генри Карвен
Прекрасно. Жду.

0

170

Всем привет. Рад всех видеть, я в отпуске и хочу поиграть. Что то приблежённое к замку, с сюжетом. Можно и просто встречу, бар, драку, да что угодно, лишь бы в кайф обоим или может нескольким. Жду предложений в ЛС.

0

171

Хочу иллюзию про вампиров, есть желающие?

0

172

Найден.

0

173

Хотелось бы как-то влиться в игру. Правда, персонаж совсем не обкатан, и какую тему выбрать - даже не представляю. Готов раскрутить любую идею, лишь бы она появилась.

0

174

Дмитрий Ковач
Я обязательно поиграю с вами на выходных. Просто первая рабочая неделя навалилась. Подумайте пока, что и я тоже подумаю, ок?

0

175

Дрэго Майклз
Вот это - самое сложное: что?

0

176

Дмитрий Ковач
Ммм, а какой жанр вам больше нравится. Экшен, интрига, или для начала что-нибудь поспокойнее?

0

177

Дрэго Майклз
Экшен с интригой? :)

0

178

Дмитрий Ковач
Ну и задачки у вас, Ковач. Хотя вполне рашаемо. Я подумаю до выходных. И обсудим что придумаю. Простите, ранее никак работы по горло.

0

179

Дрэго Майклз
Если напряжно, то можно не спешить. Я взял пока одну игру - мне вполне достаточно.

0

180

Дмитрий Ковач
Нет, всё нормально. Просто мне надо подумать над сюжетом.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре