Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 421 страница 450 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

421

Кристофер Винтер
Сил тебе. Набирайся маны. Мы будем ждать

0

422

Господа, до пятницы нет совершенно. Всем хорошей недели и простите за Мистериум.

-1

423

Кристофер Винтер
Сил тебе. Возвращайся скорее.

0

424

Кристофер Винтер
Набирайтесь сил и возвращайтесь, Крис.

0

425

Тапками не кидаться...
Я до первого числа следующего месяца немного в лоу по причине дефицита инэта. Если смогу - буду появляться с работы.

+1

426

Victor Kirk
Держись там. Не пропадай

Отредактировано Лоуренс Гордон (2018-09-27 02:32:52)

0

427

Victor Kirk
Пропадешь совсем, свяжу и притяну назад. )

+1

428

Ухожу в лоу по семейным обстоятельствам. По мере возможности буду отдавать долги. Прошу прощения у соигроков, но нужно всё расставить по местам.

0

429

Лоуренс Гордон
- Хорошего решения всех семейных обстоятельств и скорейшего возвращения.

+1

430

Лоуренс Гордон
- Успешно все решить.

+1

431

Лоуренс Гордон
- Не пропадай совсем.  И легкого решения проблем.

+1

432

Приветствую. Уважаемые, на вопросы "где была моя задница?" и "какого хрена?" отвечать муторно и долго. Скажу так. Компу хана, коплю на новый. Хочу пока вернуться этой ролью с планшета. А там как пойдёт. Готов влиться в любой сюжет, полон дури и энтузиазма. Хочу назад.

Прошу прощения у начальства и администрации за долгое отсутствие. Служу Скаэйлю!
Прошу восстановить из ушедших.

Отредактировано Дрэго Майклз (2018-12-05 22:05:14)

0

433

Проблемы, будем считать, решены, так что, типа, я тут

+3

434

Дрэго Майклз написал(а):

Скаэйлю

- Укушу за неправильное название.

+1

435

Ответил в ЛС, рад тебя видеть. Честно не понял, почему неправильно,тут флудить не будем поясни склонение в ЛС, я исправлю.

0

436

Отпуск окончен, так что с 12 до 21.00 моя жопа принадлежит компании. Я буду в аське если кому надо, но на форуме только после или реже. Посты отписывать буду и в выходные тоже тут.

0

437

По причине внезапно навалившейся работы ещё недельку побуду в лоу. Прошу прощения у своих партнёров за задержку постов, обещаю написать как только, так сразу.

+2

438

Прошу прощения у соигроков,  но пока посты зависнут.  Мой комп решил пи***ся.

+3

439

Приношу извинения соигрокам, ушел в работу до начала нового года. Всем хорошего настроения.

+4

440

Кристофер Винтер
Не пропадай с радаров, неуловимый...

0

441

Ребят, унесите нахуй профиль. Количество ебанины в моей жизни в связи с его существованием зашкаливает.

+1

442

Так, Дрэго доволен! Я остаюсь! Страдайте!)

+3

443

Ушел на несколько дней.

0

444

Victor Kirk
Возвращайся поскорее. Ждём

0

445

Victor Kirk
- Очень ждём

0

446

Ухожу в беспробудное лоу. Ещё более беспробудное, чем сейчас. В понедельник защита диплома.

Не разнесите замок и поздравьте главу с Днем Рождения. Сегодня.

0

447

Frederik Adler
Всё будет сделано! *взял по козырёк* Поздравить забудем, Замок разнесём))

Ни пуха, ни пера с дипломом. Держим за вас кулачки 👊👊

0

448

Frederik Adler
У нашего голубочка сегодня? Надо же, я всё запамятовал. Слать смс ему на старый номер бесполезно, да?

0

449

Други, если буду пропадать не боитесь. Работы было и будет по самую маковку. Так что посты буду писать по мере сил. Плюс СХУ и давление достало. Но  так жив, просто реже появляюсь.

0

450

Пропадаю на работе. Буду пробегом.
Если буду не в убивательном настроении.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.