Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 181 страница 210 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

181

Чудесные мои, самые лучшие и прекрасные мужчины, а так же обворожительная дама.
Сегодня улетаю в Питер и пробуду там до 13 января, в связи с этим, к сожалению, редко буду появляться здесь.
Но поздравления обязательно оставлю. Может быть, если появится время отпишу посты, загляну во флуд.
И в любом случае незримо следить буду за всем.

+1

182

Desmond Hayes, только приятных встреч, мой хороший.)

0

183

Desmond Hayes,
Хорошо провести праздники!
А мы будем нефдудящими и послушными. *скрестил пальцы*.

0

184

Снова я и снова с плохими вестями. Новогодняя суета, работа и прочие прелести праздника смены года, как то вечные гости и поездки по гостям, догнали и меня. Так что кажется к активной игре я вернусь не раньше 11-го января.
У всех кто ждет постов прошу прощения за задержку! Мне правда очень-очень стыдно, честное слово))

0

185

Наверное, с каждым случался такой момент, когда персонаж успевал наскучить. А я им толком и не играл. В общем, спасибо, что много делали для того, чтобы я влился в игру, жаль, что я оказался недостаточно заинтересован своим персонажем.
Удачи всем игрокам в новом году, желаю новых хитросплетений в сюжете и сбычи мечт, как говорится, хех. А я ухожу после недолгого пребывания.
Всем пока!

0

186

Njol Madse, удачи Вам.)

0

187

Наконец-то я вернулся. Теперь можно приступать к работе и полноценно быть здесь.

0

188

Сражен простудой, в пониженном режиме из-за подогрева мозгов. Но тут. Просто с космической скоростью улитки *предупредил, чтобы не теряли и не сомневались в присутствии*

0

189

Steven Gibbs, поправляйтесь, сэр.

0

190

Пишу запоздало. Не успел предупредить, что у меня завтра переезд практически на пмж в другой регион страны. Подготовка, а потом привыкание займет время, которое я не смогу посвятить играм. Когда всё устаканится, спишусь, ну а пока присутствие на форуме минимальное и спонтанное.

0

191

Mikael Gilmor, удачно ассимилироваться, сэр. *всё равно постарается отписаться в ближайшее время. В бонус вместо сахара на нос*

0

192

В связи с нестабильным эмоциональным состоянием могу пропасть или задерживать посты *предупредил на всякий случай, зная во что иногда такое выливается*

0

193

Спасибо форумной площадке за возможность отыгрыша и (пусть кратковременной) но реализацию своих творческих замыслов.  Благополучно ухожу, посему просьба удалить персонажа.
Форуму процветания и классных игровых движух.)

Отредактировано Гейл Бёрнс (2016-02-02 18:01:11)

0

194

Вынужден покинуть проект, так обстоятельства сложились. Форуму процветания, всем - приятной игры. Персонаж и анкету прошу удалить.

0

195

Гейл Бёрнс, Ewan Manville, всех благ, господа.

0

196

Покидаю проект. Всем отличной игры, форуму процветания!

0

197

Пол Маккензи,
Всего хорошего и удачи во всех начинаниях.

0

198

В лоу до конца недели, низкоактивен.

0

199

В связи с простудой и отходняком после неё, а так же отъездом на выходные в гости к братюне, временно непостоспособен. Надеюсь что отдых пойдет на пользу и на следующей неделе начну раздавать долги.

0

200

Хочу предупредить, что Мередах О’Лири, скорее всего, в ближайшее время будет вне досягаемости по независящим от него причинам. На случай вопросов от администрации.

Отредактировано Alex Bran (2016-02-05 09:15:49)

0

201

Ой бляяя, сломал 2 пальца на правой руке. Пишу теперь не быстро. Но уверенно!

0

202

Богдан Волков, заживайте скорей, сэр, и больше не суйте, что нельзя, в то, во что не следует.

+1

203

http://s019.radikal.ru/i624/1602/73/add32bc8c799.jpg

+1

204

Прошу меня простить, но к сожалению в связи с переездом времени хоть на что-то не остается вообще. Так что я выбываю из игры и благодарю за доставленное удовольствие. Вы действительно классные ребята, редко встречаешь настолько уютный уголок в игровом мире.

0

205

Kenneth O’Casey, как вовремя, а.(

0

206

Раз пошла такая пьянка, что ж. Блудный сын вернулся, нагулялся, можно сказать. Не обещаю найти игру быстро, но очень постараюсь.
Умеете простимулировать, что уж там х)

0

207

Бессрочно отсутствую по причине того что я устал. Когда вернусь - не знаю.

0

208

Завтра с обеда и на праздники пропаду в несознанку, по причине отъезда в деревню, в глушь, и далее по тексту, где даже моя телефонная сеть почти не пашет. Так что не уверен, что будет возможность высунуть на форум нос даже с мобилы.

0

209

Неактивен до среды.

0

210

Alex Bran, боюсь, на этих праздниках полноценно сесть за комп мне не дадут. Если будет возможность, обязательно отпишу. Но, скорее всего, теперь только в среду.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.