Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 151 страница 180 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

151

Я вернулся, не пришел еще в себя, но я уже здесь, с вами.

+1

152

Прошу прощения у всех, кому должен посты, но осень накрыла своим беспощадным крылом, и как результат - простуда, хондра и полный непостец.
Я постараюсь как можно быстрее прийти в себя и вернуться к активной игре!

+1

153

Эту неделю скорее всего неиграбелен. Буду появляться, но посты обещать не могу. Помню кому что должен, все будет. Бутылочку тоже помню, про задание не забыл.

0

154

Вряд ли кому-то понадоблюсь, но... Глубокое подполье на несколько дней. До четверга ориентировочно. Вопросы жизни и смерти переадресовывать через семью.

0

155

А как же цветы, сэр Алекс? Через семью? Возвращайтесь, лично буду Вас ждать. Лёгкого решения задач.

0

156

А цветы через меня.

0

157

К сожалению меня окончательно покинула муза, так что увы, и я вас покину.
Просьба пока аккаунт не удалять. Если неписец пройдет через неделю-две, то я вернусь. Иначе решение оставляю на ваше усмотрение.

Отредактировано Sean Rene (2015-10-15 12:26:36)

0

158

Sean Rene, это всё шарф, Шон. Вязаные вещи могу выносить только я один. Возвращайтесь.

0

159

Sean Rene, ты. Меня. Кинул. Найду - выдеру.

0

160

Логан Росс,
И от меня еще добавь ему.

0

161

Desmond Hayes, Логан Росс,
Это всё паршивца муза сбежала! так что не членовредительствуйте, а лучше помогите её вернуть! *вздохнул*

Séarlas Tsurko,
Если это так... я сейчас сменю свой вид *ушёл искать очки. Вдруг и правда заговор шарфа*

0

162

Sean Rene, Нененене! уж лучше без очков и в шарфе! Можно в одном шарфе. Гюльчатай, не прячь личико.. И музу возвращай, вместе со своей задницей.

0

163

Desmond Hayes, обязательно, мон шер, добавлю и от тебя.
Sean Rene, ничего не знаю, ты меня кинул, ты заслужил порку. И вообще, она простимулирует тебя на написание постов, которые кто-то ждет уже черти сколько. Так что марш за работу.

0

164

Мне очень жаль, но я вынужден попрощаться. Прошу прощения у всех, с кем начал играть и не довел игру до конца. Мне правда очень стыдно...
Всем добра, любви, а форуму процветания!
Быть может однажды я вернуть в каком-нибудь другом амплуа.

Отредактировано Amadeo Conti (2015-10-18 20:40:38)

0

165

Пардон, реал затянул, я пропал не предупредив никого ХХ сегодня-завтра доберусь до дома и выложу все долги ТТ

0

166

В пятницу вечером пропаду до понедельника. Ко мне приезжает младший Вейн, буду его выгуливать))

0

167

Временно лоу, буквально мелочи, навалилось случайно.
Скоро вернусь.

0

168

Покидаю форум. Удалите персонаж

0

169

Беру отпуск где-то до 15-20 ноября. Прошу прощения((( Зачетная неделя подкралась незаметно, но надеюсь, по ее окончанию, жить станет намного легче

0

170

До конца месяца пребываю в пониженной активности, подготовка к мероприятию на работе занимает все время и силы. По возможности буду отвечать, но очень медленно, скорее всего.

0

171

Merril Gallagher,
Вот уже совсем скоро должно стать жить легче и мы ждем твоего возвращения.

Charles Nolan,
Медленно, но верно. Все равно меня в медленности ты не побьешь.

0

172

Все, кому должен посты, прошу прощения, но у меня осенний непостец. Надеюсь что через неделю он пройдет.

Так же предупреждаю, что с 19 по 22 включительно меня не будет. Уезжаю.

0

173

Joseph Wayne, а уж я то как надеюсь

0

174

Грядущий конец года. Вхожу в крайне пониженный режим.
Прошу заранее простить тех, кого изрядно задерживаю с ходом игры.

0

175

Прошу прощения за исчезновение, выбрался лишь сейчас для того, чтобы сказать, что до конца года я буду вынужден отсутствовать, а если и смогу являться, то крайне редко и наблюдателем. Но я вернусь, надеюсь, с победами, не поминайте лихом.

0

176

Njol Madse,
Буду ждать твоего возвращения)

0

177

По семейным обстоятельствам не на долго выпадаю из вирта. Вернее - заходить на форум буду, писать посты нет моральных и физических сил. Постараюсь вернуться к писучести в самое ближайшее время.

0

178

Joseph Wayne,
Будем ожидать твоего скорейшего полноценного возвращения, ибо как же мы так без тебя обойдемся.

0

179

Прошу снести моего персонажа в архив. НЕ УДАЛЯЙТЕ! Может, позже вернусь.
Миша -целую, обнимаю.
Берегите Волковых. Классные ребята. Сам проверял)

0

180

Samuel Carter, Печаль (.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.