Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 301 страница 330 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

301

На работе творится неведомая хрень, состояние полного морального не стояния. Я здесь, но я не здесь. Надеюсь, что скоро все прояснится и мой постец ко мне вернется.

0

302

Болею, хвораю, временно окуклился, прошу прощения за молчание.
Вернусь, как смогу.

0

303

Earail Dawson
- Выздоравливайте, прекрасный.)

0

304

Frederik Adler
Да вообще надо бы)

0

305

Joseph Wayne
Как поживает ваш постец? Возвращайтесь уже к нам.

Earail Dawson
Мы даже болеем синхронно. Выздоравливайте скорее и я очень вас жду.

0

306

Desmond Hayes
Пока не выздоровел, все серьезнее, чем я ожидал.

0

307

Запишите в лоу до понедельника, пожалуйста. Меня засосала опасная трясина и выбраться пока никак.

0

308

Besnik Long
Сил вам. Возвращайтесь скорее

0

309

Ухожу в лоу на неопределённое время. Игровые посты писать буду, с остальным - считайте мёртвым.

0

310

Лоуренс Гордон написал(а):

Ухожу в лоу на неопределённое время. Игровые посты писать буду, с остальным - считайте мёртвым.

- Плохая новость, мистер Гордон.) Пусть Ваша неопределенность длится пару часов.

0

311

Лоуренс Гордон, в чём дело? Собаку привезли?

0

312

Séarlas Tsurko
Ещё нет. И нет, дело не в ней. Надеюсь она, наоборот, поможет мне выбраться из моего состояния

0

313

Лоуренс Гордон, примите ванну с пеной. Можно игрушек накидать. *иногда балуется*

0

314

Séarlas Tsurko
Вы сейчас попробовали поиздеваться? Вы же знаете, как я люблю воду. Душ - максимум, но пена тогда смывается быстро)

0

315

- Господа, а Вы уверены, что пену и ванну нужно в этой теме обсуждать, а не во флуде, скажем? - насмешливо.

0

316

Frederik Adler
Сори. *смылся*

0

317

Лоуренс Гордон
Падре, я вас никуда не отпускал.

+1

318

Очень скоро могу внезапно и надолго пропасть с сайта. Это значит, что у меня окончательно умер ноутбук. Поскольку сейчас он находится на последней стадии издыхания. А новый я смогу купить только в январе.

Отредактировано Расмус Кронборг (2017-11-28 11:24:51)

0

319

Расмус Кронборг
Ох... нееет! А как же наш крестовый поход с баклажаном? Держись там. И помни - ты всегда можешь вступить в ряды телефонописцев)

0

320

Лоуренс Гордон
с этого дня я перестаю отключать его на ночь и постараюсь продержаться.

0

321

Расмус Кронборг
Мы все мысленно с тобой!

0

322

Исчезаю до вторника. Всем кому должен прощаю отпишу по приезду.

0

323

Так, мои дорогие. Заранее предупреждаю. У меня начинается проект, потому я не смогу отписывать по несколько постов в день. Буду писать только вечером. Скорее всего будет по одному посту каждому. Думаю...это достаточно быстро.
Спасибо за понимание.

0

324

Мистер Адлер уходит в глубокий лоу по состоянию здоровья. Мучить вопросами и продолжать что-то требовать можно строго дозированно и с пониманием, что сию секунду не отвечу и не сделаю. По самым срочным делам к Десмонду нашему Хэйсу.

0

325

Frederik Adler
Скорейшего вам выздоровления.

0

326

Лоуренс Гордон
- Спасибо, Лоуренс.)

0

327

Frederik Adler
-Выздоровления.

0

328

Поправляйтесь, сэр.

0

329

Спасибо, чудесные.)

0

330

С учетом многих факторов я  считаю дальнейшее мое здесь нахождение не таким уж целесообразным.
Персонажа прошу удалить и никому не передавать, Десмонду в игровом пространстве разрешаю его убить.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.