Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 121 страница 150 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

121

Ну, можно сказать, что вернулась.
Дэниел Куотермейн,
Скорейшего выздоровления!

0

122

Загул затянулся, чудо-трава не отпускает. Прошу прощения у тех, кому должен посты, я все помню и всем отвечу, как только вернусь в привычный ритм.

0

123

Неполноценно, но возвращён в строй. Ещё бы кто-нибудь ввел в курс дела.

Desmond Hayes
Спасибо за необходимую помощь и проявленную заботу, я очень ценю это.

Frederik Adler
Постаррраюсь.

Jessica Nolan
Благодарю, мэм. Вы - чудесны.

0

124

Ухожу. На этот раз насовсем. Десмонд, хлопни мою анкету, пожалуйста.

0

125

Недолго продлилась моя эйфория и пока вынужден приостановить все свои планы на игру (в квесте чуть позже, как только голова начнёт работать, отпишу причины, по которым администратор не мнётся у генератора, выясняя причины трагедии), опять весело вскинулась температура. Беру небольшой больничный.
Эта должность проклята.

Отредактировано Дэниел Куотермейн (2015-08-26 20:26:38)

0

126

James Horton,
Хортон, ты засранец и совести у тебя нет((( Удачи, конечно, но очень жаль, что ты рванул от нас.

0

127

James Horton, не выдумывай. Уходит он. Из личной жизни не стоит делать трагедию, какой бы паршивой не была эта самая жизнь.

Дэниел Куотермейн, плохо старался кое-кто, значит. Придется отрабатывать.

0

128

Frederik Adler написал(а):

Из личной жизни не стоит делать трагедию, какой бы паршивой не была эта самая жизнь.

ты не умеешь отговаривать людей... ну от слова "НИКАК"!

James Horton, зайчик, я тебе сейчас в асю напишу и как следует по пизде дам) жди)

0

129

Thomas Cooper, для отговаривания у нас есть Бельт. Мне такой скилл не нужен.

0

130

Frederik Adler, в иной раз лучше вообще ничего не писать, чем такое, подумай над этим на досуге и прекратим этот бессмысленный флуд

0

131

Вернулся. Еще пару дней на прийти в себя, и я готов к труду и обороне.

0

132

Прошу еще раз. Удалите мой аккаунт и анкету. Я ушел с концами, играть я больше здесь не хочу.

0

133

Наконец-то я вернулся к вам. Безмерно счастлив.
Надеюсь, все вели себя хорошо.
Хотя бы большая часть.

0

134

Я снова в строю

0

135

Отбываю в лоу на три-четыре дня, чтобы поздравить будущего гимназиста с началом ада и выглядеть приличным не пьяным дядей на его первой линейке.
Ну и еще первые нормальные выходные за два месяца. Простите.

0

136

Укутывайтесь крепче шкафом, Брайан. На первой линейке особенно. *почти перекрестил на дорожку*

0

137

В бессрочный. С отпуска в больницу. Развлекаюсь по полной, времени ни на что нет, когда станет полегче - неизвестно.

0

138

Эмерик Уэйн,
Выздоравливай давай, ждем тебя. Ждем сколько понадобится!

0

139

Так, ну думаю вряд ли это секрет, что сюда я пришел ради игры с Джеймсом, но вот он свалил и я сейчас несколько в замешательстве, что делать, ибо еще один проект потяну с трудом.
Дайте мне обдумать все до конца недели, а там смогу сказать точно свое решение.

P.S. Это так эпично, когда сообщение о уходе становится твоим 666 сообщением.. здесь есть какой-то мистический знак)))

666

http://s3.uploads.ru/t/qyI3z.png

Отредактировано Thomas Cooper (2015-09-07 12:42:28)

0

140

Thomas Cooper, удачных размышлений *мягко улыбнулся*

0

141

Frederik Adler написал(а):

удачных размышлений

Доразмыслил.
Спасибо, что приняли, у Вас тут приятно, но я пока не чувствую себя тут "как дома", потому я ухожу - профиль можно удалять
если надумаю вернуться, вернусь в новом амплуа
успехов вам и процветаний, если кто решит продолжить общение 422961819 - буду только "за"

0

142

Искренне прошу прощения у всех, кому должен посты. Учеба как-то высасывает из меня силы, да и спокойно я не могу сидеть, надо повые.... Ну, вы поняли. Я постараюсь отдать посты в воскресенье.

0

143

Уважаемая администрация и соигроки.
Довожу до сведения, что беру длительный творческий отпуск. Вероятность ухода высокая. Так что заранее желаю всем удачи, процветания и легкой крылатой музы.

0

144

Jack Norton,
Как минимум хотел бы получить твою асю *нахмурился от этой новости*

0

145

Jack Norton,
Джек! Какой вероятный уход? Не смей!
Буду ждать все равно, отдохни и возвращайся обязательно.

0

146

Джек, я Вас не отпускаю. И "волчий билет" в руки не выдам. Приходите в себя.

Отредактировано Séarlas Tsurko (2015-09-19 17:20:20)

0

147

Jack Norton, никто тебя не отпускает, ягодка.

0

148

Временно исчезну до 30 числа.
На ЛС и в аське вряд ли смогу отвечать.
Но если получится вырваться, то в бутылочке отпишу.

0

149

Как ни пытался этого избежать - всё же ухожу в небольшой загул. Прошу прощения у соигроков.

+1

150

Возвращайтесь, зайцы.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.