Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 391 страница 420 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

391

Кристофер Винтер
Хорошо тебе отдохнуть)

0

392

Морально сдох. Ушел в офф на собрать мысли и нервы. В играх буду отписываться, не кипешить. Если вдруг кому-то захочется меня пинать/тормошить/пообщаться с "близкого расстояния" (хотя сомнительно), дам в ЛС контакт аськи.

0

393

Sean Fitzroy
- Воскрешайтесь скорее, Шон.

0

394

Sean Fitzroy
Накапливайте маны, Шон, и возвращайтесь. Мы ждём вас.

0

395

Sean Fitzroy
- Отдохнуть и удачи)

0

396

Меня похищают в дали далёкие. Если буду хорошо себя вести, вернут в понедельник. Сегодня ещё на связи. А потом... усё.

0

397

Лоуренс Гордон
- Хорошо все таки отдохнуть)

0

398

Лоуренс Гордон
- А что за дали такие?)

0

399

Лоуренс Гордон
- Будем ждать возвращения, падре!)

0

400

Frederik Adler
Западная Двина.
http://sg.uploads.ru/t/ndPM7.jpg

И, да, я вернулся) Сейчас немного приду в себя, возрадуюсь благам цивилизации и вернусь в строй))

+2

401

Изрядно ощипанный, но вернулся. Искренне прошу прощения у моих соигроков за то, что затянул с постом непозволительно долго.

+1

402

На какое-то время исчезаю по работе. Скоро вернусь.

+1

403

Besnik Long
Ждём возвращения. Не пропадай, а то на твоей совести будет один умерший от любопытства священник)

0

404

Besnik Long
- Возвращайтесь скорее. И удачи.

0

405

Вернулся из отпуска... теперь можно и отдохнуть.

+1

406

Desmond Hayes
Теперь в отпуск ухожу я. Так что впахивай, друг мой)

0

407

Frederik Adler
- Хорошего отпуска)

0

408

Desmond Hayes
Неужели мистеру Ханнигену так и не удалось пристроить вас ни в один монастырь? *посмеивается*

Frederik Adler
Вы домой когда? А то носки придут, а вас нет...

0

409

- Я ещё тут, ребятки.

0

410

Frederik Adler
Всего 2 дня-то? о_О

0

411

Лоуренс Гордон
- Что два дня? Я никуда не еду, зайчики. Это была шутейка для Деса.

0

412

Frederik Adler
Надо прикопать вас в подвале дома, чтобы вы отдохнули и не дотянулись до телефона, когда вас во время отпуска сеова начнут вызванивать с работы.

0

413

Лоуренс Гордон
- Мне в эту часть отпуска нужно написать диплом)

0

414

Всем доброго дня!
Приношу свои извинения за резкую пропажу. Дела реальные почти одолели, но я, вроде, со всем разобрался.
Долги раздам в течение пары суток.

0

415

Victor Kirk
С возвращением! Очень рады вас снова лицезреть)

0

416

Временно исчезаю, посты писать постараюсь, но сильно не обещаю.

0

417

Расмус Кронборг
- Возвращайся скорее

+1

418

Господа, на всякий случай отмечусь, что до конца сентября скорей всего перехожу совсем в режим слоупока.

0

419

Кристофер Винтер
- Не пропадайте, друг мой. И обязательно отдохните.

0

420

Кристофер Винтер
жду тебя

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.