Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Дизайн и все о нем


Дизайн и все о нем

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Сюда можно высказывать мнение, как о дизайне в целом, так и в деталях. Вся критика учитывается, возможны любые правки.

0

2

Ого-ого
У меня слов нет. Очень здорово. Отличные оттенки и шапка.
Отличный подарок к новому году)

0

3

С телефона сложно оценить. Но что именно на телефоне вижу, так это справа наезжающий текст новостей на рамку

тык

0

4

Вот. Теперь глянул с компа.
Наверное, всё дело в привычке, но мне не нравится, что активные темы (кнопку) сделали такой мелкой и угнали вверх.
Ворон и розы... Ну, тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне они не понравились.
Фон тела более насыщенный, чем раньше. Как-то мне по глазам фигачит.

Но всё это - мелкие придирки, думаю. Хотя с активными темами... Неудобно. Мне.

0

5

Спасибо за ваши труды, все очень круто и непривычно. Цветовая гамма мне нравится, правая половина экрана прекрасна.
На вкус и цвет фломастеры разные. Лично меня всегда напрягало, когда кто-то смотрит в угол экрана. Ворон с розами не зашли. Это лично мое мнение, раз вы сами попросили его озвучить.

0

6

Дизайн клёвый. Огромное спасибо.
Но можно, пожалуйста, кнопочки обратно вниз. Сверху их фиг найдешь).

0

7

Диз классный. Оч нравится градиент в названии форума и некоторых кнопках.
Единственное,что хотелось бы поправить - на мобильной версии сдвинуть название Caislean na tscaoil немного ближе к центру в одну линию с пунктами меню.
И непонятно что с кнопками между инфой о форуме (где рейтинг указан) и цитатой Десмонта Хэйса. Картинки нет, куда ведут не очень понятно.
Отдельное спасибо за то,что теперь в темах по умолчанию прогружается страница с последними сообщениями,а не первая.(по крайней мере во флуде))

+1

8

В мобильной версии вот такая печаль:

*

Портит немного визуал, но это мелочи, на самом деле.
В целом - диз очень крутой)

0

9

Besnik Long
- Спасибо, Бесник. Очень приятно.

Лоуренс Гордон написал(а):

С телефона сложно оценить. Но что именно на телефоне вижу, так это справа наезжающий текст новостей на рамку

- Вот это очень интересно. У других с телефона такого нет. Как браузер в телефоне называется?

Лоуренс Гордон
- Я думаю, в ближайшее время фон тела станет чуть приглушеннее. Ибо да. Цвет оказался раздражающим при долгом наблюдении.

Jake Dine
- Любое мнение важно, Джейк. Спасибо.

Кристофер Винтер
- Не понял про кнопочки. Какие кнопочки? Пользовательскую строку "активные темы, etc"?

Alexander White
- Все шесть картинок - это акции. С одной стороны будут акции игроков, с другой - общие форумные. Я их просто ещё не отработал. Но всех вас решил пустить, чтобы вы могли поздравить друг друга.

Про "прогружается страница" не понял. Так и было же, вроде?

0

10

Victor Kirk
- Браузер? Спасибо, Виктор.

0

11

Frederik Adler
С сафари у меня как у Виктора

0

12

Frederik Adler
Сафари.
И вот. Небольшой наезд текста вверх или так и должно быть?

*

0

13

Frederik Adler
У меня лиса, мистер Адлер. И с неё всегда был

такой вот ахтунг

0

14

Сижу с хрома, нигде ничего не вылазит

тык

Отредактировано Michelangelo Alfieri (2021-01-01 12:51:00)

0

15

Дизайн понравился. Ни с телефона, ни с компьютера ничего нигде не вылезает, не налетает.
Расположение кнопок, думаю, дело привычки.

0

16

Jake Dine написал(а):

С сафари у меня как у Виктора

Victor Kirk написал(а):

Сафари.

- Скачаю, посмотрю.

Michelangelo Alfieri
- Хром, Яндекс, Мозиллу проверяли.

Лукас Райт
- Спасибо, мистер Райт.

0

17

Frederik Adler
Мистер Адлер, а можно вставить к нам на фору возможность увеличивать читаемый шрифт?

Типа такого:

0

18

Лоуренс Гордон
- А где шрифт мелкий?

0

19

Frederik Adler
Я сейчас сижу с мелкого ноута и у меня просто всё очень мелко. Особенно "активные темы" кнопка и иже с ней в ряду. Да и в целом, везде, где мы пишем, я бы хотел сейчас увеличить. А этот код, с увеличением шрифта, очень спасает

0

20

Лоуренс Гордон
- Хорошо.

0

21

Лоуренс Гордон
- https://skr.sh/v5wnoQTOids
Чтобы вернуть исходный - кликнуть два раза.
Это самый лайтовый вариант из всех, какие есть на текущей площадке. С активными лучше пользуйтесь увеличением масштаба, в противном случае, активные будут уползать на название.

0

22

Frederik Adler
О! Супер!!! Именно об этом я и мечтал. Огромное спасибо!!!

0

23

У меня опера и хром, а так же хром на телефоне. Смотрится неплохо. В мобильной версии тесновато, но это со всеми форумами сейчас так.)
А дизайн атмосферный. Меня по прежнему смущает ворон, но я уже себе придумал зачем он нужен и стало прям зашибись).

Очень нравится пунктирный элемент и украшения уголков бордюра форумного полотна.
Форма ответа приятная, текст писать легко и просто. Оттенок цвета текста для глаза читабелен и не контрастен - то что нужно прям. И фон не слишком темный для написания текста, и прям не совсем серый, а с синевой, что тоже очень приятно)

только по прежнему не видно всех кнопок, может можно поправить?
(этот баг и в старой версии был)

тыц

0

24

Еще кнопки перемотки прикольные. Такие милые )

0

25

Aurelian Pyart
- Эти кнопки - следствие того, что чья-то лень родилась раньше него. Я сделаю) Спасибо.

0

26

Frederik Adler
Кнопочки появились, спасибо большое!

0

27

Куда-то делась кнопка "уведомления" в верхней панели форума.
Звук уведомлений периодически просыпается, а самой кнопки нет.

0

28

Aurelian Pyart написал(а):

Куда-то делась кнопка "уведомления"

У меня на месте...

0

29

А у меня вот так:
https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/281/t177883.jpg
Это Хром.

0

30

Хм... У меня Мозила. И у меня

Так

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Дизайн и все о нем