Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Сюжет » Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"


Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[ts]Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"
https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/332445.jpg
Тяжелые времена настали в Ан Белах. В марте 2024 года, после традиционных Скачек, а значит, целых 11 месяцев назад, пропал наследник культа - Десмонд Хэйс. Многодневные, не прекращающиеся поиски, окончательно зашли в тупик. Никто не верит друг другу, а среди магистров не утихают жаркие споры на тему того, кто должен быть избран и признан новым проводником к миру Сидхе.
Забыли ли они, что это не их выбор? 
Из рощи Неметон каждую ночь слышатся вой и плачь. Возможно, это лишь обостренное сознание каждого, кто их слышит, а, может, исполинские тени у ворот Скаэйла, шорохи, шевеление в подвалах - это неизбежный конец многовекового Братства?

[/ts]

Организационное

Игра планируется с разбивкой на несколько блоков, которые будут вестись параллельно друг другу. В рамках игры планируется детальное описание мистических событий, происходящих в стенах замка и за его пределами. Возможна отсылка к событиям недалекого прошлого, отыгрыш поисков Десмонда Хэйса, а также проработка личных линий всех задействованных персонажей.
Цель квеста: показать, как изменился замок и жизнь всех его обитателей.
Активно желающие отмечаются в теме.

+1

2

Я готов

+1

3

Я готов

+1

4

Я с вами.

+1

5

А счастливый финал будет у этой истории?

0

6

Присоединюсь

+1

7

Desmond Hayes написал(а):

А счастливый финал будет у этой истории?

- Мы не по части счастливых финалов. Но если Вы таким образом присоединились, то, несомненно, будет.

0

8

Ритуально принесём в жертву моего сына, дабы воскресить отца, согласен. Не могу это пропустить.

+2

9

Desmond Hayes
- Вы знаете, что я имею на это сказать.)

0

10

Почему бы и... Да)

+1

11

Роджер Рэмси
Потрогал пушистый хвост.
- Неожиданно, - но, вроде, не морок.

+1

12

Фомор точно говорю фомор.

0

13

Могу отыграть какую-нибудь роль, не обязательно лично себя. Легко перевоплощаюсь, если объяснят, что надо.

0

14

- Есть ли еще желающие? Если нет - набор закроется сегодня, а завтра мы, пожалуй, начнем.

0

15

Мелькну, если не поздно.

+1

16

Хочу присоединиться, если не опоздал.

0

17

Господа, во избежание всего и всея, в частности, недопонимания, прошу Вас высказывать свои мысли здесь. Сразу хочу пояснить определенные моменты замысла и обозначить очередность:

1. Эпизод 1.0. Ошибка. Поиск виновных - очередность согласно заявленной в графе "участники".
2. Эпизод 1.1. Ты мой жуткий ночной кошмар - отыгрыш одного актера, который, по своей сути, будет являться детальным описанием всего происходящего в замке. Как бы вы ко мне не относились, именно там вы сможете почерпнуть вспомогательную информацию. Благо, он будет не особенно длинный. Играть сам с собой я, конечно, люблю, но это не настолько волнительно, как с вами.
3. Эпизод 1.2. Прикрытие - очередность согласно заявленной в графе "участники", с единственной ремаркой. Шон и Виктор играют. Дрэго участвует относительно. Его задача в рамках всего этого - проследить за Виктором и Шоном, никак не вмешиваясь в их действо. Возможен даже удаленный формат слежки. Дополнительный персонаж, который пока будет играться как НПС, - Этан Хэйс. Сын Десмонда.
На вопрос, почему отправляют гостей, а не членов Ан Белах, отвечаю. Гости менее скомпрометированы. Они привлекают в разы меньше внимания. Особенно, учитывая фактуры Шона и Виктора. В этой игре не нужно никого похищать. Мальчик пойдет с интересными дядями сам. Вам лишь придумать, чем завлечь. Даже леденец отбирать у него не нужно. Главное, максимально позаботиться о своей неузнаваемости.
4. Эпизод 1.3. Форс-мажор - Очередность: Роджер, Лоуренс, Роджер, Лоуренс и т.д. по накатанной. Когда совсем станет страшно, зовите Варга. У Вас, Лоуренс, как и у всех остальных, есть часы с маячком и сигналом SOS.
5. Эпизод 1.4. Договоренности - очередность согласно заявленной в графе "участники".
6. Эпизод 1.5. Черный ворон - очередность согласно заявленной в графе "участники".
7. Эпизод 1.6. Обретая - теряешь - задача Дрэго - сообщить одним постом Фредерику о пропаже Этана. После чего Дрэго из игры выходит. Следовательно, очередность: Дрэго Майклз, Frederik Adler, Лоуренс Гордон, Simon Segal, Frederik Adler, Лоуренс Гордон, Simon Segal.

Этан Хэйс во всех случаях будет отыгрываться, как НПС в составе постов других людей. Будем пользоваться сервисами по совместному написанию постов. Соответственно, во всех играх, где есть его персона, можете привлекать меня для его отыгрыша. Т.е. Эпизоды 1.2, 1.6.

0

18

Frederik Adler написал(а):

Очередность: Роджер, Лоуренс, Роджер, Лоуренс и т.д. по накатанной. Когда совсем станет страшно, зовите Варга.

Собственно, у меня несколько вопросов:
Когда вернётся Кроль?
А "совсем страшно" - это на сколько?

Ну, и просто для понимания: Варг вообше хочет с нами играть? Просто, если да, то мы, по-любасу, позовём его, а вот, если не особо, то можем справиться и без него. Или задумка именно такая, что не справимся?

0

19

А, да... Фоморы реально для вас всех существуют? *на всякий уточнил*

0

20

Лоуренс Гордон написал(а):

Когда вернётся Кроль?

- Кролик бодрствует по будним дням, по выходным отдыхает в норке. Так что, я уверен, что он мелькнет. Тем более, он предупрежден.

Лоуренс Гордон написал(а):

то можем справиться и без него

- Вдвоем? - приподнял бровь. - Нет. По авторскому замыслу, вам все-таки кто-нибудь будет нужен. Разумеется, если у Вас в кармане нет латексного костюма Супермена.)

0

21

Лоуренс Гордон
- Реально. Для всех. В плоти и крови.

0

22

Frederik Adler
Оке. Тогда жду Зайца

А костюм есть)) Ряса))) А все проишествия в лесу мы сами играем или счастье нам вы подкидываете?

0

23

Лоуренс Гордон
- Могу дозированно. Но, зная Вашу личную фантазию, надеюсь, что мне не нужно будет ничего вкидывать в ваш эпизод и он будет гореть сам. Меня итак сильно много везде, как связующего звена. Единственное, попрошу не разворачивать в масштаб абсолюта. Эпик-битва с боссом должна быть в 1.6.

0

24

Frederik Adler
Оке. Тогда нагоним мелочёвки))

Отредактировано Лоуренс Гордон (2020-12-13 19:35:51)

0

25

Frederik Adler

Мистер Адлер, там, кажется, неувязочка...

0

26

Вааааай! Да начнётся игра!!!
Нервно хихикает.
У меня лишь просьба пинать.

0

27

Frederik Adler
А можно описать немного младшего Хэйса? Сколько ему лет, хоть какие-нибудь привычки... Или это всё ловить в параллельных квестах и вашей игре в 1.6?

+1

28

Лоуренс Гордон написал(а):

Frederik Adler

- Все увязалось.

Кристофер Винтер написал(а):

Вааааай! Да начнётся игра!!!
Нервно хихикает.
У меня лишь просьба пинать.

Нежно пнул его в сторону отыгрыша.

Лоуренс Гордон написал(а):

Frederik Adler
А можно описать немного младшего Хэйса? Сколько ему лет, хоть какие-нибудь привычки... Или это всё ловить в параллельных квестах и вашей игре в 1.6?

Написать акцию на парня должен Десмонд. Пока что могу только показать мордашку.

мордашка

https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/386987.jpg

Мальчику около 12 на данный момент. А вот по характеру - это нам только Десмонда ждать. Все-таки персонаж, привязанный к нему. А так, конечно, он будет слегка запуган. Его, как никак, оторвали от матери. Он скучает по ней и все происходящее ему вряд ли кажется добрым и светлым. Тем более, что за ним постоянно кто-то присматривает и не дает шагу ступить без конвоя.

0

29

Frederik Adler
Чувствую, если Господин Хэйс не поторопится, будет из мальчика сборная солянка того, как каждый, прикоснувшийся к нему его видит >_<

0

30

Лоуренс Гордон
- Если мистер Хэйс в ближайшее время нас не порадует, то, разумеется, я опишу пацана, потому что пока что мне за него играть.

+2


Вы здесь » Замок Скаэйл » Сюжет » Квест для основной игры: "Наследник Сидхе"