Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Личные дела участников » Victor Kirk [Виктор Кирк]


Victor Kirk [Виктор Кирк]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Основная информация Имя, фамилия:  Victor Kirk/Виктор Кирк
Пол: Мужской
Дата рождения (возраст): 13.07.1997 - 25 лет

Статус в Ан Белах:  Гость
Профессия в замке: -
                 вне замка: Один из трех заместителей главы компании "Kirk Optics"
Торквес: Медный, снимаемый. Тонкий, витой, на концах цветы ириса.


2. Медицинская карта
Фобии: Батофобия средней степени, арахнофобия в начальной стадии.
Отклонения/противопоказания, препятствующие подключению к "Пандоре": -
Зависимости: Курение
Стоп-слово для остановки иллюзии: tout est illusoire - все иллюзорно.

3. Внешность Рост: 185
Вес:  64
Телосложение: Эктоморфное
Цвет волос: Рыжий
Цвет глаз:  Каре-зеленый
Особые признаки: На спине и ногах тонкие шрамы, небольшая татуировка в виде ириса под седьмым шейным позвонком.
Прототип внешности: Eddie Redmayne

Визуализация

http://s7.uploads.ru/cXGH7.jpg

Описание: В основном предпочитает рубашки и джинсы, реже костюмы. Прихрамывает на правую ногу, иногда ходит с тростью.

4. Личность Темперамент: Флегматик с небольшим уклоном к сангвинику.
Сексуальная ориентация: Би, универсал.
Основные черты характера: На людях сдержан, холодно вежлив, улыбчив. Решительно отсекает все попытки влезть в душу или личную жизнь. Независим и язвителен, может сказать правду в глаза или высмеять, не боясь получить за длинный язык, но чаще молчит, не желая тратить нервы и энергию на бесполезные беседы. Умеет не только признавать свои ошибки, но и делать первые шаги в попытке примирения, из-за своего милосердия сам же и страдает. Избегает лишних прикосновений и контактов.
Знание языков: Ирландский, английский, французский, немецкий.

5. Факты из жизниМесто рождения: Лилль, Франция
Семейное положение: Не женат
Описание:
Мать: Eloise Bazin (Mori) | Элоиз Базен (Мори)
Отец: Arthur Kirk | Артур Кирк
Братья/сестры: Patrick Kirk | Патрик Кирк
Edward Kirk | Эдвард Кирк
Aisha Mori | Аиша Мори

I will never break the silence
When I look inside
I don’t have to hide... ©

Элоиз Базен всегда мечтала о дочке и богатой жизни. Когда на горизонте случайно мелькнул Артур Кирк, владелец крупной корпорации, занимающейся изготовлением оптических приборов, женщина всеми силами постаралась обратить его внимание на себя. Брак с уже имеющим двух сыновей вдовцом прочил не только финансовую обеспеченность, так и возможность не переживать о поле будущего ребенка. Но, как говорят, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Именно потому, когда родился Виктор, мадам Кирк отчаянно заинтересовалась светской жизнью французской элиты, отправив сына в Англию и оставив воспитание на его отца и прислугу. Артур же с удовольствием возился с детьми все свободное время, приучая сыновей к единственно простой и правильной мысли - у них нет никого ближе них самих. Несмотря на разницу в возрасте (с Патриком - 10 лет, с Эдвардом - 7 лет), старшие никогда не обижали младшего, общаясь с ним на равных.
  Когда Вику исполнилось шесть, родители объявили о разводе. Причиной стали разгульная жизнь Элоиз и ее внезапная беременность, разумеется, уже не от Артура. Впрочем, отец нашелся быстро - молодой японский бизнесмен Изаму Мори, под давлением отца, угрозой навлечь на себя позор и отлучением от семьи Мори, тут же сделал предложение Элоиз.
  Виктор болезненно воспринял новости, и, обвинив мать в предательстве, пожелал остаться с отцом. Мадам Кирк была только рада этому решению - совершенно непохожий на нее нелюбимый сын был ей обузой. Мальчик замкнулся на учебе, не заводя друзей. Нельзя сказать, что Вик перестал общаться с окружающими - просто не пускал в личную жизнь посторонних, разделяя учебу и дом. Он с отличием окончил элитную закрытую школу и своими силами поступил в престижный университет, по совету отца выбрав профильным направлением офтальмологию. Хоть учился Виктор хорошо, медицина его так сильно не интересовала, как музыка. Перебрав множество увлечений, начиная с рисования и заканчивая альпинизмом, парень возвращался к занятиям вокалом. Несмотря на попытки Вика создать группу и заниматься тем, что нравится, Кирк-старший заставил сына влиться в работу корпорации наравне со старшими братьями.
  Спустя десять лет после развода Артура и Элоиз, на пороге особняка в графстве Девон появилась маленькая черноволосая мисс с гувернанткой. Аиша Мори, узнав о том, что у нее есть старший брат, пожелала с ним познакомиться, и, получив решительный отказ матери, "сбежала" под присмотром деда в Англию. Виктор хотел проигнорировать ее визит, но все тот же дед, Тетсуо Мори, лично попросил парня о встрече с сестрой.
Аиша казалась неуловимо похожей на Виктора внешне, более того, у обоих под волосами на затылке была маленькая родинка, как у Элоиз. Если Патрик и Эдвард общались с девочкой довольно прохладно, то Вик нежно привязался к ней. Они созванивались почти каждый день, каникулы проводили вместе либо в Англии, либо в Японии, либо во Франции. Именно Виктор настоял на обучении Аиши фигурному катанию. Девочке прочили звездную карьеру.
  7 декабря 2020 года Аиша, Изаму и Виктор возвращались с очередных соревнований. Водитель машины, двигавшейся по встречной полосе, не справился с управлением и спровоцировал аварию. Уходя от столкновения, водитель Мори пытался вывести машину на обочину, но не успел - от удара ее снесло в бетонное ограждение. В результате аварии водитель и Изаму Мори погибли на месте. Аишу и Виктора в тяжелом состоянии доставили в ближайшую больницу, но девушку спасти не удалось.
Для семейства Кирк начался ад. Дорогостоящее лечение не гарантировало, что Вик поднимется на ноги. Артур и Тетсуо хватались за любую возможность, лишь бы будущее парня не было привязано к инвалидному креслу. Три года операций и интенсивной терапии не прошли даром - Виктор снова мог ходить, но опираясь на трость.
  Вик до сих пор чувствует вину за то, что не смог проститься с сестрой, несмотря на то, что находился в тяжелом состоянии на тот момент. Парень попробовал обратиться к экстрасенсам и медиумам, но быстро разочаровался, обнаружив чистой воды шарлатанство. Наблюдая, как мучается сын, Артур, будучи и сам частым гостем Скаэйла, получил для него приглашение в Замок.

6. Дополнительная информация Средства связи:

Пробный пост:

Отредактировано Victor Kirk (2021-01-29 21:01:56)

+6

2

ВЫ ПРИНЯТЫ
Добро пожаловать в Замок Скаэйл!

http://s018.radikal.ru/i517/1502/b2/626bf86b6440.png

Перед началом игры обязательно посетите следующие темы:
- Заполнение полей профиля
- Как Вы попали в Замок?
- Карта иллюзий

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Личные дела участников » Victor Kirk [Виктор Кирк]