Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Решил попытать удачу второй раз, а это значит, что нахожусь в поиске.

0

212

Simon Segal
А какие пожелания на игру?

0

213

За отсутствием желающих - запрос аннулирован.

Движение - это жизнь. Так что хочу движа, активного движа, хоть с маньяками, хоть с фоморами, хоть с драками с большими страшными мужиками.) Конкретики не имею, но открыт для предложений. Отписка с моей стороны 1-2 полноценных поста в неделю - полторы. Может и чаще. Если кого заинтересует - ломитесь в двери, кидайте кирпичи в окно заглядывайте в ЛС.

Отредактировано Sean Fitzroy (2021-02-03 01:22:28)

+3

214

Sean Fitzroy

Ммм... Спарринг?

+1

215

Sean Fitzroy
Ну вы бы так не торопились отсутствие желающих отписывать, форум не то чтобы активен, особенно в будни дни, за два дня к вам точно никто не постучится. И я вам там предложил игру, жду вашего ответа.

Вообще, при условии малого количества игроков на форуме, я бы рекомендовал приходить самому с предложениями к игрокам, с которыми вам бы хотелось поиграть. По крайней мере это моя тактика, и она работает - без игры я не сижу ;)

0

216

Aurelian Pyart
Я закрыл поиск раньше, чем Вы пришли ко мне.) Да и идей, как я и писал в заявке, у меня нет, только желание. Потому закинул сюда запрос. С пустыми руками по ЛС не хожу.

0

217

Sean Fitzroy
У нас с тобой была идея встретиться в замке и узнать друг друга. Но дальше изумления Джейка мысль не пошла.
Но я помню. Правда.

0

218

Sean Fitzroy
Ну...
На других форумах заявки годами висят и ничо, обычно никто не обижается. Все ж по разному живут, у каждого свой темп.
По поводу идей, я никогда не прихожу с пустыми руками. Получил вашу ЛС, как переварю, отвечу, но план мне нравится.

0

219

Aurelian Pyart
Это не обида, у Шона сейчас вдохновение прет, но нет идей. Потом это будет не актуально, потому и не обнадеживает.
Ограниченное предложение, по сути.

+1

220

Victor Kirk
Ну тогда здорово, что не обида, хоть вы и не Шон Фицрой )
В причинах закрытия заявки указано "отсутствие желающих". И заявка закрыта сутки спустя, или когда она там закрыта была?). Я не отслеживал. Вот я и удивился.

0

221

Aurelian Pyart
Я слишком хорошо с ним знаком, тем более, мы почти всегда на созвоне, потому в курсе настроений и событий. Да, на мой взгляд он поторопился закрыть, вероятно и из-за того, что я предложил достать наш отыгрыш и закрыть линию Хоуп-Шон-Виктор. Много игр - тоже не есть гуд.

0

222

Victor Kirk
Ну, слушайте, разобрались и ладно, что ж теперь уже)

0

223

Но за пояснения спасибо)

0

224

Идей нет, но возможно готов взять кого-то на игру.

0

225

Это не совсем поиск партнера для игры.
Скорее, желание получить ответ на вопрос, а дальше как пойдет. Можно сразу в ЛС стучаться.
В мыслях на тот момент бурно обсуждалось другое, потому просто продублирую.

Лукас Райт написал(а):

А мне вот интересно: есть ли здесь увлекающиеся китайскими новеллами и те кого не пугает сеттинг их фэнтези?

Отредактировано Лукас Райт (2021-02-18 12:25:07)

+1

226

Лукас Райт
Не сказал бы, что увлекаюсь. Скорее знакомые отчаянно с ними пытаются познакомить.

Отредактировано Кристофер Винтер (2021-02-18 09:49:44)

0

227

Я знаю, что кое-кому еще должен, но мне жизненно необходимы посты для вдохновения. Поэтому впутаюсь в чужие идеи, если они есть. Реал или иллюзии - не столь важно.

0

228

Besnik Long
Я бы попробовал во что-нибудь с вами поиграть, как немного разгребусь. Сейчас сложновато начинать новый эпизод, но чуть позже - с радостью.

0

229

Aurelian Pyart
Буду рад видеть вас в лс. Как только появиться время, разумеется.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре