Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 211 страница 240 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

211

Спасибо за ответ.

Есть возможность организовать связь с Шефом? Хотел бы обсудить вопрос приглашения на работу: правдоподобнее было бы предположить, что он пригласил моего персонажа работать в его команде (после того, как добро дал хозяин замка). Су-шеф - его правая рука, и, как правила, люди кулинарной религии организовывают свою секту самостоятельно.
Если нет, то остановлюсь на варианте с Элкмарами.

0

212

Слепой зануда, меня проще всего найти через ЛС.
Я тоже склонен считать, что выбрал вас сам. Вероятно, Элкмары прошерстили анкеты желающих, выбрали надежных, а дальше уже предоставили мне список кандидатов. И я уже из представленных кандидатов выбрал вас, обговорил все с месье владельцем замка и уже после получения разрешения от него пригласил вас на собеседование. Устроил вам экзамен на профпригодность, остался доволен. Вас взяли на испытательный срок, а там уже и на постоянную работу. Тут уже как вам угодно, с какого момента вы начнете - с самого начала вашей тут работы или же уже как постоянный персонал.

0

213

Olivier Bonnet, я свяжусь с Вами.
Прошу администрацию не подчищать зарегистрированный ник некоторое время: мне нужно помучить Шефа, еще раз ознакомиться с ролевой. Если что-то не срастется - я предупрежу, чтобы пустой ник не засиживался в профайлах форума. Спасибо.

0

214

Дорогие, у вас реклама закончилась :с

0

215

Сид,
Благодарим за оповещение, новая тема сделана.

0

216

Доброго. Вопрос у меня такой - кто сейчас нужен в игре? Насколько актуален персонаж техника-электронщика для обслуживания и работы с аппаратурой, электроникой, лампочки менять? Заренее спасибо за ответ.

0

217

Доброго времени суток и Вам.
Лампочки менять - это прекрасно. И поскольку компьютерной техники у нас крайне много и она весьма важна, то данная профессия будет востребована. Один человек на всю нашу технику явно не помешает.

0

218

Desmond Hayes, прекрасно, прекрасно! Наконец-то расчехлю паяльник) Спасибо.

0

219

Немного запоздало, но всё же спрошу. В моей анкете упоминается некий Реймонд Бронкс (магистр Ан Белах). Я не нашёл упоминания о нём где-нибудь ещё. Где он, что с ним?

0

220

Лоуренс Гордон, я сейчас отвечу вам в лс *маякнул, мол взял к себе сей запрос*

0

221

Добрый день. Интересует, можно ли изменить имя Питеру Данфи, он же будущий Элкмар?

0

222

Добрый и вам. Разумеется, можно. На какое имя изменить?

0

223

Майкл/Кьяртан/Эйнар. Фамилию, если возможно, Терранс.

0

224

Здравствуйте, есть пара вопросов по поводу Скиппи.

Можно ли внести незначительные правки характера?
Нельзя ли поменять внешность?

0

225

Jeffrey Murphy, Здравствуйте.

Jeffrey Murphy написал(а):

по поводу Скиппи

Кого, простите?

0

226

Frederik Adler, это акция -улыбнулся-

Jeffrey Murphy, добрый вечер.  Правки как характера,  так и внешности возможны (надеюсь только,  что внешность не станет идти вразрез и будет сочетаться с характером). Из любопытства,  что именно вы хотели бы поменять?

0

227

Доброго времени, господа.
Будьте любезны, придержите, пожалуйста, на несколько дней внешность Evan Williams

Фото

http://s7.uploads.ru/t/cixKj.jpg

Заранее спасибо.

0

228

Крис Харди,
Доброго и вам. Внешность придержана на неделю. Будем ждать Вашей анкеты.

0

229

А профиль мне, наверное, никто не заполнит.

0

230

Eric Berger,
Прошу прощения, что упустили этот момент.

0

231

Доброго времени суток. Возможно ли отыграть какого-нибудь журналиста, приехавшего в замок (а возможно и устроившегося прислугой) с целью написания "грандиозной" статьи на тему Тайного общества? Или это известный факт и ничего подобного изобретать не имеет смысла?

0

232

И на счет акций... Я правильно понимаю, что при большом желании, информация из них может редактироваться? Внешность, имя, характер, т.д.

0

233

Доброго и вам!
Такой шанс, конечно, есть. Вы можете отыграть журналиста, который каким-то своим изощренным способом прознал про тайное сообщество, возможно, имея с кем-то связь. Но не факт, что вы сможете покинуть замок и написать таки свою статью. А вот это как раз можете и отыграть.
Что касается второго вопроса, то, да, информация может редактироваться.

0

234

Прошу прощения.

4.5. Для своего персонажа игрок может использовать любую внешность за исключением внешностей всемирно известных поп-звезд, скандальных личностей, реальных деятелей политики и культуры.

Это значит что использование внешности актеров будет караться?)

0

235

Ним написал(а):

Прошу прощения.

Это значит что использование внешности актеров будет караться?)

Какой конкретно актёр Вас интересует?

0

236

Камерон Монахэн

0

237

Ним написал(а):

Камерон Монахэн

Можно.

0

238

Скажите пожалуйста, можно ли брать инициалы, которые повторяются с реально существующим человеком, но с другой внешностью и биографией?

0

239

Доброго времени суток, Штайн.
Скажите, какие именно инициалы вы планируете взять?

0

240

Приветствую. Джеймс Каннингем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната