Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

91

Святослав Неверов написал(а):

А если человек во сне совершит самоубийство? Он просто проснется, или может умереть? Например от остановки сердца, если медики не успеют откачать его.

Может. Он проснется в 99% случаев. 1% оставляем на форс-мажоры.

0

92

Здравствует. Если я хочу пригласить милую леди, но она слишком ленива, чтобы самостоятельно писать анкету мне разместить свои пожелания в акциях?

0

93

Святослав Неверов,
Доброго вечера. Я до крайности люблю дам и не дам тоже. Но на этом проекте запрещен прием женских персонажей, если я правильно Вас понял и Вы хотели пригласить свою леди в качестве леди, а не брутального элкмара, к примеру.

0

94

Нет. В качестве милого юноши. Большие глаза, длинные ресницы, вьющиеся волосы.... все как полагается.

0

95

Святослав Неверов,
Судя по описанию, такого милого юношу напротив при приеме анкеты стоит качественно...
Другими словами по упрощенной анкете можно пройти, если только взять кого-то из акционных персонажей.
Акции

0

96

Я сам не могу написать для нее акцию?

0

97

Святослав Неверов,
Нужные персонажи, которых прописывают игроки изначально не являются акционными. Но АМС модерирует данную тему и если посчитает заявку на персонажа качественной, интересной, необходимой для Замка, то причисляет данную заявку к акционным. Можете попытать счастья.
Поиск ролей

0

98

И еще вопрос. Теоретически женщины в замке (не в игре) имеются? Мой может мимоходом упомянуть что влюбился в красивого медработника и ли рабыню?

0

99

Святослав Неверов, чисто теоретически - естественно. Что это за мир, где только мужчины?
Но женщины у нас могут быть только в обслуживающем персонале.

0

100

*Почитал немного тему*Нда, мне пора вмешиваться, да простят меня админы за флуд.

Здравствует. Если я хочу пригласить милую леди, но она слишком ленива, чтобы самостоятельно писать анкету мне разместить свои пожелания в акциях?

Ещё одно слово и даже на тех условиях, на которых я согласился с тобой сотрудничать, я тебя пошлю. Специально пишу это тут, чтобы ты потом не мог сказать, что - я этого не говорил, и чтобы не смог переврать мои слова.
Потому что я не знаю уже, что тебе не понятно во фразе - "Я плохо понимаю этот мир и не чувствую персонажа, который сюда подойдёт сам. Мне проще адаптировать персонажа уже созданного для этого мира под себя, чем создать его самому." Я устал от оскорблений в свой адрес, а уж тем более - от беспочвенных обвинений.

Судя по описанию, такого милого юношу напротив при приеме анкеты стоит качественно...

Сперва я хотел попросить Вас не подавать ему идей... Ибо уже от того, что он придумывает сам, меня порой просто тошнит. Но перечитал фразу ещё раз и теперь у меня вопрос - а что Вы хотели сказать-то???
И да, я безумно рад видеть Вас снова!

Frederik Adler, *вообще полез с обнимашками*  я по Вам скучал! Даже не представляете, как.

А теперь - по делу.
Да, я читал мат.часть... Но, уж простите мне, понял её весьма и весьма условно даже с подробными объяснениями.
- Я так понял, что даоров допускают в иллюзию по требованию клиентов. Вопрос в другом - как в иллюзии от них добиваются желаемого? Я ведь могу прийти в иллюзию и вместо заказанного клиентом начать что-то своё мутить. Нет? Почему и как? (да, полез в технические вопросы) А если не могу, то - а на кой я там вообще нужен и не проще ли просто смоделировать модель в иллюзии такой, какой она нужна клиенту, а не маяться с тем, что кто-то эту модель отыгрывает?
- Что у нас с именами? Какая-то привязка хотя бы к национальности имеется или я могу прихлопнуть это дело большим духовным...?
- Вспомнился момент о том, что... После иллюзии хотят все. Ну богатым клиентам путей решать свои проблемы найти не сложно, а вот... Даорам, задействованным в иллюзиях как?

0

101

Рыжий бесстыжий написал(а):

я по Вам скучал! Даже не представляете, как.

Не могу сказать того же, ибо не представляю, кто Вы.

Рыжий бесстыжий написал(а):

Я так понял, что даоров допускают в иллюзию по требованию клиентов. Вопрос в другом - как в иллюзии от них добиваются желаемого? Я ведь могу прийти в иллюзию и вместо заказанного клиентом начать что-то своё мутить. Нет? Почему и как? (да, полез в технические вопросы) А если не могу, то - а на кой я там вообще нужен и не проще ли просто смоделировать модель в иллюзии такой, какой она нужна клиенту, а не маяться с тем, что кто-то эту модель отыгрывает?

Хочу заметить, что год, отыгрываемый на настоящей ролевой, не так сильно далек от реального. А это тоже диктует рамки для технического прогресса. Технология "Пандора" пока еще не может создавать качественные иллюзии для одного человека. Она не может воссоздать для клиента достаточно качественную картинку нового человека. А ведь иллюзии редко являются обезличенными. Пандора может наколдовать цветы, которые бродят по полю, но не полноценного человека с неповторимой чувственностью и другими психологическими добавками. Но она может наложить маску на другого, в данном случае, даора.

Рыжий бесстыжий написал(а):

- Что у нас с именами? Какая-то привязка хотя бы к национальности имеется или я могу прихлопнуть это дело большим духовным...?

Можете.

Рыжий бесстыжий написал(а):

Даорам, задействованным в иллюзиях как?

Ручкой, коли богатый клиент не захочет.

0

102

Не могу сказать того же, ибо не представляю, кто Вы.

А если вот так?

Всё же, даже с маской внешней - как Вы заставите даора в этом иллюзорном мире делать то, что нужно клиенту?

Благодарю за ответы. Постараюсь таки сделать анкету в ближайшее время.

0

103

Почему нет женщин рабынь? В теории, а не в игре. Ведь после пробуждения от снов гостям часто требуются специализированные услуги которые оказывают женщины. Ведь замок - не частный гей-клуб, верно?

0

104

Рыжий бесстыжий
Доброго вечера. Даже так мы Вас не признали, надо сразу, прямо говорить, прямо.

Рыжий бесстыжий написал(а):

А если вот так?

Всё же, даже с маской внешней - как Вы заставите даора в этом иллюзорном мире делать то, что нужно клиенту?

Благодарю за ответы. Постараюсь таки сделать анкету в ближайшее время.

Зачем? В том и прелесть подключения с даором, ему прописывают определенный типаж, грубо говоря формируют из него необходимый сосуд, а далее он уже действует по ситуации. И этого нельзя предугадать как. В этом и смысл подключений с даорами в по большей части непредсказуемости поведения и гость об этом знает, но гость в иллюзии все же король, у него больше прав и возможностей. Это если погружение полное, существуют и частичные погружения с сохранением исходной личности.

Святослав Неверов,
Если по игре нет особей женского пола, то к чему их в принципе упоминать? Но в связи с этим вопросом в ФАКе в скором времени появится развернутое объяснение.

0

105

*вздохнул* Ладно, приду - сброшу свой старый ав, а то с гостевой не пропускает ссылки... А разводить тут флуд - не лучшее решение.

Ну как минимум для того, чтобы клиент получил желаемое. А то вдруг он хочет секса, а я против?

Спасибо за ответ. Анкета уже в процессе работы.

0

106

Рыжий бесстыжий
Жизненные условия, гость хочет секс, Вы против. Все решит ситуация и то насколько смекалистым и настойчивым он окажется. В этом вся и соль.

0

107

1. Затем, что если мой герой в примеру влюбится в девушку из сна, и захочет встретится с ней в реальности? Если рабы (теоретически) бывают и женщины, то все нормально. А если только мальчики то ситуации с влюбленностью вообще не возникнет и повода для знакомства не будет.
2. Если тут даже теоретически нет женщин, то мой герой не покидающий замок так девственником и помрет)

Отредактировано Святослав Неверов (2015-06-19 22:36:27)

0

108

Святослав Неверов написал(а):

так девственником и помрет)

ну на вашем месте я не был бы в этом так уверен *мимокрокодил*

0

109

Доброго дня!
Заинтересовала роль помощника Warrenа Tate из заявки на нужных. Написал в аську, но так как моя ася может сказать фи, и не отправить сообщение в инвиз, хотя вроде как все ушло, на всякий случай оставляю свой номер

0

110

Доброго времени суток.
Уоррена я оповестил об этом. Он свяжется с Вами.

0

111

Доброго времени суток, господа.
Я несколько запутался с выбором персонажа, чего-то хочется, а чего именно до сих пор не определился.
Акции смотрел, в поиске персонажей тоже, ничего не зацепило, а единственный персонаж, который понравился, уже был занят на днях.
Возможно, вам кто-то нужен, но вы ещё не успели написать на него акцию/заявку.
Был бы признателен, если бы вы помогли в таком нелёгком деле.

0

112

Ray, облегчите нам задачу, опишите, что примерно вы хотите) Я не админ, но как раз наметки на акцию имелись.

Отредактировано James Horton (2015-07-10 21:45:12)

0

113

James Horton, гость или кто-то из персонала Замка. Спокойный, рассудительный, серьёзный, возможно, несколько агрессивный, кто-то с характером. Совершенно точно не мученик, изнеженный и сладкий пассив или невинная фиалка.
Мне стыдно, но с остальным я и сам ещё толком не определился.

0

114

Ray
Начальником отдела программного обеспечения пойдете? Правда возраст 38-40, и в био никакого драматизма, и внешку не сладенькой модели.

0

115

James Horton, предложение интересное. А можно где-то обговорить возраст, внешность и прочие детали тет-а-тет?

0

116

Ray, в ЛС. По имени я вас не ограничиваю, называйте перса как пожелаете.

0

117

Доброй ночи.
Выкладываю я анкету и тут мне форум такой:
Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CT5F4890BF1436746437).

Три раза подряд.

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:
Проблема решилась, его отпустило.)

Отредактировано Brian O'Casey (2015-07-13 03:50:35)

0

118

Здравствуйте. Забронируйте за мной внешность Джейми Дорнана на неделю. Спасибо.

0

119

Потенциал
Доброго времени суток. Придержан на неделю.
Ждем раскрытия Вашего потенциала.

0

120

Неделя не понадобилась. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната