Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 331 страница 360 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

331

Добрый день! Мне у вас понравилось. Думаю теперь привести психолога на форум, только никак не пойму нужен ли он вам ещё.)

Отредактировано Терион (2017-11-06 14:58:28)

0

332

Терион
- Добрый. Психологи у нас, учитывая специфику Пандоры, всегда в чести.

0

333

Терион написал(а):

Думаю теперь привести психолога на форум

Глянув на весь дурдом))

+1

334

Пука написал(а):

Глянув на весь дурдом))

- Неожиданно в точку. Я даже не подумал об этом. Видимо, наши игрища требуют врачебного вмешательства.

+1

335

Терион
О, прекрасный юноша, поклонник магии не темной и не светлой, так как магия цвета не имеет*улыбается*будем ждать вас.

0

336

Frederik Adler, ура, спасибо.)
Desmond Hayes, не ожидал что этот бред кто-то читает.) Польщён.

0

337

Терион
Более того. Участвует*еще прозрачнее намекнул*

0

338

Desmond Hayes вот как. Весьма интересно.)

0

339

Терион
Пишите анкету, наш будущий психолог или психиатр? Если возникнут вопросы - обращайтесь.

0

340

Desmond Hayes, гибрид, враг тем и другим. В анкете у вас аська?

Отредактировано Терион (2017-11-07 19:03:52)

0

341

Терион
Лучше по этому номеру 588889302

0

342

Кто из перечисленных в структуре ролей больше всего необходим?

0

343

маяковский написал(а):

Кто из перечисленных в структуре ролей больше всего необходим?

- Магистры, пожалуй. Но роль достаточно серьезная. Много внимания будет к персонажу.
Также элкмары II группы.

0

344

По поводу акции: элкмар 2 группы Захария Боил.
Возможны ли смена внешности и имени? Фамилию оставим.

0

345

маяковский написал(а):

По поводу акции: элкмар 2 группы Захария Боил.
Возможны ли смена внешности и имени? Фамилию оставим.

Возможны.

0

346

Добрый день.
SOS! Что-то пароль на емайл не приходит и профиль зарегистрировался без одной буквы.

0

347

Доброго времени суток!
Я сменил вам пароль на 1313 и изменил имя.
Леопольд Лихтенштейн

0

348

Здравствуйте, интересует вопрос: может ли ланнан-ши иметь гетеросексуальную ориентацию? Понимаю: им может стать украденный для гостя человек. Хочу отыгрывать на форуме сюжет с личной трагедией, секс как таковой не интересует.

0

349

Доброго вам дня. У вас может быть абсолютно любая ориентация. Тем более, если вас заказали и привезли насильно.
И вы спокойно можете отыгрывать любой сюжет. Секс - это не основное направление нашего форума.

0

350

Доброго времени суток. Хотел бы взять роль Дарио Валенсо Берталони.

0

351

Доброго вам вечера! Что ж в таком случае будем с нетерпением ждать вашей анкеты.
Есть какие-то вопросы по поводу роли, мира?

0

352

Desmond Hayes
Мистер Хэйс, это я его привёл. Подсоблю ему с анкетой. Игрок хороший.

0

353

Доброго времени суток.

0

354

0

355

js
- Доброго времени суток. Придержим на месяц. Надеюсь, месяца Вам хватит.

0

356

От всей души каталог "CoffeeBreak" поздравляет Вас с наступающим Новым годом 2018!

http://2.bp.blogspot.com/-3qil01mpPXA/VoOAT3EUyRI/AAAAAAAAMMA/Ewo0L9fH-hE/s1600/Dotcom%2BSystems%2B%252819%2529.gif

Желаем Вашему Проекту новых игроков, новых сюжетов, больше любви, больше эротики и больше самых смелых и неожиданных фантазий!
Также, уведомляю Вас о том, что администрацией каталога принято решение поместить изображение Вашего проекта в шапку нашего каталога. Ссылка ведет на Ваш проект; при наведении курсора на изображение, отображается наименование Вашего проекта.

С наступающим Новым Годом 2018!

0

357

Здравствуйте. Финская "кукушка", то есть снайпер, для устранения нежелательных для ордена личностей требуется? С удовольствием бы поохотился на разумную дичь.

0

358

Антти Пекканен
- Вечера.
Требуется, даже более чем.

0

359

Frederik Adler
Отлично. А как со внешностью Бреда Питта?
Полагаю кто-то должен убирать предателей ордена, среди которых есть высокопоставленные личности, к которым просто так не подберешься, а так же нужен кто-то, кто будет вылавливать особенно норовистых должников со снотворными пулями на отработку. Ну короче, много вариантов развития событий, да и просто охотник, способный добыть крупную дичину к столу в угодьях замка не помешает. Гостей ведь надо радовать и удивлять изысками кухни. Я к вашим услугам, анкетку напишу в ближайшие дни, когда получше вчитаюсь в правила и перестану судорожно вспоминать каким термином у вас кто назван. Если Питт занят - ну приищу другого круглолицего блондина.

0

360

Frederik Adler
А если для моего перса сразу найдется зацепка на задание - вообще прекрасно. Но и сам не буду сидеть и ждать пока меня начнут развлекать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната