Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 451 страница 480 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

451

Victor Kirk
Давай уже разберись там со всеми. Мы тебя очень ждём

0

452

Victor KirkНо только пробегом, а не с концами. Я и в Полтаве найду ©

0

453

Перехожу в режим призрака - только отпись постов

0

454

Постораюсь на этой неделе раздать долги. После чего на неопределенный срок покину форум.

0

455

Лоуренс Гордон
Кристофер Винтер
Обоим, хватит фигнёй страдать оба и хоть вы будьте умнее. Разуходились блин. Я мог уже семь раз сдохнуть на форуме, но как то тут.
Кристофер Винтер
Ну и как я без одного из троих которые на меня вообще в замке внимание обращают. Не дури. К тому же я вообще то женюсь и ты шафер.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-02-13 02:58:13)

0

456

Простите что пропал аж до ДР, лечу хвост. Вскоре раздам долги и сыграю свадьбу.

0

457

Немного приболел. Лежу с телефона. Как тооько смогу принять сидячее положение, продолжу раздачу долгов.
Шон, 13К стали роковыми, похоже. Но я не теряю надежды отдать тебе вскорости твою простыню)))

0

458

Лоуренс Гордон
- Выздоравливай

+1

459

Лоуренс Гордон
- Выздоравливайте, Лоуренс.) Весна на носу, какие могут быть болезни?

+1

460

Лоуренс Гордон
Выздоравливай

+1

461

Лоуренс Гордон
- Ты главное  выздоравливай,  а уж простыня подождет)

+1

462

Лоуренс Гордон
Та же хрень.

Народ я тоже то на работе то в постели так что свадьба переносиься на последней женского дня. Ну и выздоровления падре.

0

463

Я уже почти на ногах. Только 8, 9 меня точно не будет.

0

464

Простите что накопил долгов. Завтра всем ответить постараюсь, если реал не долбанёт.

0

465

В конце недели свинчу в офф на некоторое время.
Если успею - допишу посты, кому должен

UPD: предстоит две поездки, я банально буду без инэта

Отредактировано Victor Kirk (2019-03-26 11:35:26)

0

466

Прошу прощения у моих соигроков за слишком длительную задержку постов, но скотина реал меня придушил окончательно. Постараюсь разгрестись побыстрее и очень надеюсь, что никто из Вас не сбежит за это время, отправив меня в дальнее эротическое путешествие...

Отредактировано Sean Fitzroy (2019-04-14 19:52:41)

0

467

Sean Fitzroy
Мы тебя ждём сколько тебе нужно. И так просто ты от нас не отделаешься - слишком много наобещал))

0

468

Sean Fitzroy
- В долгое эротическое пошлю. Вместе с собой только)))

+1

469

Пардон за меня соигрокам, что не появлялся, сначала коллега была в на больничном и сам потом приболел. Сейчас отпустило, так что буду раздавать долги по мере сил.

0

470

К сожалению, Шон временно появляться на сайте не сможет.

0

471

Почти вернулся. Почти, значит, призраком, кидающимся постами.

+1

472

С 15 по 24 в отпуске, соответственно в офф по всем фронтам.
Буду мелькать в онлайне, но не шибко часто.

0

473

Victor Kirk
Отличного отдыха тебе. И ждем возвращения:)

0

474

Victor Kirk
Насыщенного отдыха) и все успеть.

0

475

В общем, прикинув так и эдак, пришёл к выводу, что надо бы мне чуток отдохнуть. Или не чуток. Ухожу в глубокий лоу. Если что, вы знаете, где меня найти.
Всем прекрасного лета.

0

476

Лоуренс Гордон
Не с концами. "Я и в Полтаве найду!" © Отдыхай и возвращайся к нам.

0

477

Пропаду на несколько дней в связи со смертью родственника. Все равно ничего хорошего написать не смогу.

0

478

Jake Dine
- Соболезную.
Возвращайтесь, когда почувствуете, что готовы.

0

479

Jake Dine
Соболезную. Сил вам.

0

480

К сожалению, обстоятельства таковы, что вынужден покинуть проект. Прошу удалить мой профиль.

Jake Dine
Жаль, что мы так и не доиграем. Надеюсь, вы не сильно расстроитесь, потеряв недоотца :)

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.