Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 511 страница 540 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

511

В общем, я долго оттягивал этот момент, надеясь на лучшее... но, нет. Лучшее не произошло. Для меня ролка - это не только игра, посты, хотя, конечно, это - большая часть, за которой мы приходим. Но для меня так же важно видеть живых людей, которые тоже живут на этой ролке. Мне нужны люди как воздух. Я ни в коем случае не хочу обидеть тех, с кем играю, надеюсь, они и так знают, что я ими очень дорожу, но мне нужна свежая кровь. Возможность играть с разными людьми, разные игры.
Ролкой нужно заниматься. Этим не могут заниматься только игроки.
Наша ролка... сдулась, что уж тут сказать. А ведь тема весьма популярная. Я вижу другие ролки, и они очень даже прекрасно существуют. А это значит, что это возможно. Возможно добиться посещения в 100 человек в день, возможно добиться активных тем в два листа, возможно флуд добивать за один-два дня. И я хочу, чтобы у нас было именно так.
Но сейчас у нас не так. И посему я ухожу в глубокое лоу. Как только я увижу жизнь в этом месте, обязательно вернусь. А сейчас... Всем всего только хорошего. Я рад, что когда-то нашёл это место. Очень надеюсь, что оно всё же не умрёт, ибо оно стало мне вторым домом.

Отредактировано Лоуренс Гордон (2020-05-26 12:19:37)

0

512

Беру тайм-аут.

+2

513

буду отсутствовать с пятницы вечера и возможно до понедельника.

+1

514

Уехал на день, может, на два.
Аська в штатном режиме, если что.

+1

515

Самая неожиданная персона в этой теме - я. Вынужден побыть тенью себя, ввиду того, что здоровье стремительно херовеет.
Я знаю, что обещал сегодня поговорить с некоторыми из вас, но у меня, правда, абсолютно никаких сил. Понять и простить.

+5

516

Я пока в лоу/ аську к своим родным, только если посты не напишут. Оставляю с вами дракона. Он пока для квестов нужен больше.

0

517

Покидаю ваш форум. Всем спасибо. Всем успехов.

0

518

Так.
"Товарищи алкоголики и тунеядцы" (с)
С вами очень интересно, но у меня сегодня горящие дэдлайны и очень нужно успеть сдать проект.
Поэтому, я здесь только по запросу и при крайней необходимости.
Всем благ.

+1

519

п.с. Кто обидит мистера Адлера - будет иметь дело со мной :)

+3

520

В бессрочное лоу. Хороших праздников обитателям и АМС.

0

521

В лоу на пару дней.

Upd: на неделю.

Отредактировано Victor Kirk (2020-12-26 21:02:16)

0

522

Не интересно.Уныло, фальшиво, трусливо. Я ухожу, сам на своих условиях. Мик, Дес, Ави,Джейк, Виктор, Шон - спасибо аська есть в профиле Мишеля. Остыл и ещё одно. Фредерик, я тебя понимаю и не сержусь. Спасибо, друг.

Отредактировано Дрэго Майклз (2020-12-27 09:37:46)

0

523

До десятого января - приведение.

+2

524

Исчезну на неопределенный срок. Не теряйте.

0

525

Перерыв.

0

526

В роли призрака на неопределенный срок. Посты обещаюсь отдать в ближайшее время.
Если совсем пропаду - закидывайте в ушедшие.

0

527

Besnik Long написал(а):

Если совсем пропаду - закидывайте в ушедшие

- Что?

0

528

Frederik Adler
Примерно месяц буду в зоне плохой сети. За это время постараюсь закрыть все что от меня зависит. Может быть такое, что меня достанет постоянно "в горку ходить", чтобы скинуть пост и я пропаду.
добавлено
Да и в целом чувствую себя неудобно. Если пройдёт - вернусь как приеду в зону нормального интернета.

Отредактировано Besnik Long (2021-01-25 22:46:41)

+1

529

Если что - доступен в аське.
Наверное.

0

530

Besnik Long
Ну, вы или останьтесь, или уходите.
Вроде как у нас нет списков на удаление и активность никто не проверяет, слава богу.
Есть с кем общаться, есть где играть.
Можно взять перерыв, как я.
Возвращайтесь, как появится интернет, поиграем ;)

Отредактировано Aurelian Pyart (2021-01-26 15:45:46)

0

531

Тоже пойду в лоу. Если долго не будет, переносите анкету. Заранее всем спасибо

0

532

Было со всеми очень приятно играть и общаться. Замок за это долгое время стал домом, однако все же решил уйти.
Спасибо за воспоминания, эпизоды, идеи и эмоции.

0

533

Besnik Long
Эх((

0

534

Besnik Long
Эх(( х2

0

535

Лоуренс Гордон
Не вздыхайте, падре. Лучше скажите спасибо мистеру Пьярту. От таких как я он служит замечательным оберегом) Держитесь за таких людей)

0

536

Besnik Long
Не смешно, Бес. Не знаю, что там у вас с ним, но мне лично печально, что вы уходите

0

537

Лоуренс Гордон
Мне тоже не смешно. Но во избежание конфликта с моей стороны лучше уж свалить.
Как я уже сказал - держитесь за таких людей. Мои обиды это мои обиды, а игрок он и правда хороший.
Alexander White
Лоуренс Гордон
Не разбирите без меня замок. Как ни крути он мне дорог.

0

538

Besnik Long
Если есть какой конфликт, можно же просто игнорировать человека.... Но тут, конечно, вам решать.
А Замок оставим. Чтобы вам было куда вернуться, когда остынете, выдохнете и соскучитесь

Отредактировано Лоуренс Гордон (2021-01-30 21:47:22)

0

539

- Мистер Лонг, приглашаю Вас к себе на чай с коньяком.

0

540

Исчезну на неделю-две привести мысли в порядок.
Все долги постепенно раздам.

+1


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.