Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

2

У Эрела контузило провайдера, поэтому некоторое время его на форуме не будет.

0

3

Некоторое время кончилось, провайдер поменял муфту, Эрел в строю.

0

4

Любимые потенциальные жертвы. Покидаю вас, но ненадолго. Предположительно до понедельника.
Отбываю в Томск на конференцию завтра утром. Возможно иногда буду появляться с телефона в качестве призрака, дабы вы не расслаблялись тут без меня.

0

5

И, да. Пить, трахаться, уходить в глубокие иллюзии можно. А вот занимать мое кресло нельзя.

0

6

Desmond Hayes, возвращайся с победой

0

7

Desmond Hayes, возвращайся скорее и будь аккуратней.

0

8

Собственно я вернулся. Даже за эти несколько дней успел по вам соскучиться.

+1

9

Ухожу с ролевой. Прошу прощение у Сени, что не смогли доиграть. Всем спасибо.

0

10

Никита Тихонов, стоять, сволочь. Тебя никто не отпускал! Ща уши надеру.

0

11

Никита Тихонов,
Я надеюсь да, мне это померещилось.

0

12

Desmond Hayes, померещилось

0

13

В связи с дичайшим графиком на работе и огроменным завалом дел в лаборатории и больнице, ближайшие 2 недели буду появляться редко. И тормозить с постами (Эрел, Джеймс, простите). Но это временно (я надеюсь).
Не теряйте, могу внезапно исчезнуть на несколько дней.

0

14

Warren Tate, возвращайся к нам скорее

0

15

Warren Tate, возвращайся с победой

0

16

Warren Tate,
Возвращайся скорее, мой ненаглядный дядюшка. Я с тобой еще не закончил.

0

17

Я тоже сваливаю. Потенциал я видел в проекте огромный, и готов был работать, но.. Сломали парус, как говорил Высоцкий. Логана забираю с собой. Тем более, эти срачи бесконечные терпеть больше сил нет никаких.

Отредактировано James Horton (2015-04-27 22:14:43)

0

18

Удачи, ребята.

0

19

Анкету и персонажа удалите, пожалуйста.

0

20

С радостью хочу отметить возвращение James Horton и Логан Росс

0

21

Desmond Hayes, радоваться походу будешь только ты да еще пара любителей моего юмора

Отредактировано James Horton (2015-06-02 19:43:42)

0

22

James Horton,  давай скооперируемся и пошутим =)  Тут я явно был в меньшинстве!

0

23

Фергас Кэйн, ну это уже во флуде. пшли

0

24

Началась сессия - так что до числа 14ого я буду откровенно зависать и тупить с постами. Прошу прощения у соигроков.

0

25

Sean Rene,
Успешной сдачи сессии. И главное надолго не пропадай.

0

26

Вчера руки явно не дошли.
С возвращением, Никита. Надеюсь, больше ты нас не покинешь.

Свернутый текст

http://img01.deviantart.net/aced/i/2014/138/d/a/bottled_dream_by_arefin03-d7iv012.jpg

0

27

Desmond Hayes, Благодарю. Но все же, с 10 числа меня не будет примерно до 26.

0

28

Любимые мои. Ухожу в небольшой загул. Но во вторник к вечеру уже буду с вами.

0

29

Что- то я тут подумал и решил улететь на юга на уикэнд, +/- пару дней пока не надоест. Так что буду с перебоями. Посты по мере отлеживания боков буду писать ))

0

30

Фергас Кэйн,
Ты как всегда. Решил - сделал. Отдохни там как следует за нас. И будем ждать возвращения.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.