Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 421 страница 450 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

421

Анкету в разделе регистрации создавать?

0

422

Jake Dine написал(а):

Анкету в разделе регистрации создавать?

- Именно.

0

423

День добрый.
Попытался разобраться во внутренней жизни замка. Если я правильно понял, в тайном обществе присутствуют три магистра. Это - НПС, или их можно брать?

0

424

Мистер Y написал(а):

Мистер Y

- Добрый вечер. Не просто можно брать, даже нужно брать)
Магистра три. Один из трех еще и пророк.

0

425

Пророк. Один из трех магистров, который обладает возможностью «видеть» или «слышать» волю сидхе.

Он реально это может делать? А за сидхе у вас кто играет?

А остальные двое магистров какими дарами обладают?

Он - тот, к кому прислушиваются все без исключения.

А к остальным магистрам не прислушиваются все?

0

426

Мистер Y написал(а):

Он реально это может делать?

- Вряд ли это знает на сто процентов кто-то, кроме него. Может, действительно видит. А может, хорошо умеет врать.

Мистер Y написал(а):

А за сидхе у вас кто играет?

- Никто. Выбрать роль _не_человека нельзя.

Мистер Y написал(а):

А остальные двое магистров какими дарами обладают?

- Опытом. Знаниями.

Мистер Y написал(а):

А к остальным магистрам не прислушиваются все?

- В контексте "прислушиваются" относится к предсказаниям, а не к словам в целом.

0

427

Не думаю, что меня ждут здесь, прошу полностью удалить профиль

0

428

Гриир Роршах
А жаль блин,мне анкета понравилась.

0

429

Гриир Роршах
- Действительно жаль.
Всего доброго.

0

430

Тема с рекламой закончилась

0

431

Сид
Спасибо, что отписались.

0

432

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

433

Добрый день. Заинтересовал персонаж из "Желаю найти", 10 пост. Что нужно, чтобы его взять?

0

434

#2 Добрый день, Дмитрий Ковач интересует? Это персонаж гость. В целом свободен и можно писать на него полную анкету. Рекомендую прочитать вводную по форуму, особо, что касается положения гостей. А так, анкета свободная.
С этим персонажем я не привередлив. Можно менять всё кроме имени и русской части родословной, а также, нашего знакомства. Дарю) Могу даже с вами его отыграть. Или встречу в замке в дальнейшем. Если что, обращайтесь в ЛС или в аську 674025198. Помогу чем смогу.
А так, добро пожаловать в замок. Персонаж для вас придержан. Не торопитесь, не убежит.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-05-17 13:48:29)

0

435

Угу, спасибо, Дрэго. На сколько обрусевшим он должен быть? Он все же больше русский или амереканец?

0

436

#2Это уже по вашему усмотрению. Но он явно бизнесмен, а не браток из русской мафии и не сидел ни разу. Россию любит, но ему комфортно и там и там. Кстати ирландский обязателен. В России у него есть квартира и дом.

0

437

Дня доброго, господа. Вопрос такой, я уже был на вашем чудном форуме и, вероятно, моя анкета хранится в недрах. Как-то возможно вернуться тем же персонажем, что был? Или нужно простроить нового?

0

438

Птица-невелица, напишите, если что Хэйсу
Скайп umbrainfe

0

439

Кристофер Винтер, нет скайпа. Есть аська и вк. Но, в первой, вижу, Хэйс появляется нечасто. Я подожду.

0

440

Benedict Kremer
- я рад Вас видеть)

0

441

Кристофер Винтер, *подвигал бровями* я впечатлен, что меня помнят.

0

442

Benedict Kremer
- Вернуться всегда можно. Рад видеть. Правки в анкету нужны?

0

443

Frederik Adler, я решил, что обойдусь без правок. Если вдруг - я спрошу совета.

0

444

Benedict Kremer
- Тогда добро пожаловать назад. Анкету поднял.

0

445

Benedict Kremer
Ура, с возвращением, вас не хватало)

0

446

Добрый день!
Скажите, а прачкой или кухаркой без привязки к кому-либо возьмете?

0

447

Нора написал(а):

Добрый день!
Скажите, а прачкой или кухаркой без привязки к кому-либо возьмете?

Возьмём. Добрый день.

0

448

Frederik Adler
Благодарю, месье)
Тогда вопрос следующий: на Ваш взгляд, какой характер был бы наиболее интересен для проекта? Стервозная барышня, жаждущая заполучить хоть какую-то посильную власть (я не достаю рояли из кустов и все интриги плету сугубо по сюжету и в рамках мира, готова и к игровой смерти); дама с легкими психическими отклонениями из-за травм в детстве, с которой можно вести мрачные психобеседы; положительная девушка, считающая, что она может изменить мир? Последний вариант мог бы быть санитаркой.

0

449

Нора
Можно я отвечу?)) Можно? Можно? *тянет руку как в первом классе*
Если отвечать как админ, то: "Любой характер интересен. Главное, чтобы вам было с ним удобно и хотелось играть".
А, если отвечать как игрок, то...: "Конечно, берите даму, желающую заполучить власть! Захватите Замок и постройте всех этих го... мужиков, чтобы перед вами строем ходили!!!")))))))))))
Ну, и, как мне кажется, положительные здесь не особо приветствуются - скучно. Да и сами взвоете потом - сюжеты иссякнут мгновенно, сразу после отыгрыша так называемого "знакомства".

Ну, как понимаете, всё это ИМХО)

0

450

Лоуренс Гордон
Ахаха, спасибо, принято) Но поверьте мне, есть! есть интересные сюжеты - и их много - для положительного перса, особенно в такой располагающей антагонистической среде (я квестоплет))
Но стерве, да, веселее, простора больше)
Я учту и прислушаюсь, посоображаю немного и вернусь с анкетой) Никуда не уходите))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната