Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 1 страница 30 из 853

1

***

-1

2

Двадцать одно
Завершили. С первым за весь год доведенным до итога отыгрышем меня)))

0

3

Цена победы
Сбросьте в архив, продолжу задумку в свежем отыгрыше с Логаном.

Теория невероятности
Отыгрыш завершен.

Отредактировано James Horton (2015-04-12 09:12:11)

0

4

Ребят, сделайте мне профиль, пожалуйста.

0

5

Логан Росс,
Профиль есть. Не знаю как мы так умудрились пропустить.

0

6

Desmond Hayes, спасибо большое) Все хорошо, Фредди мне объяснил причину)

0

7

Внешностей наменяли, а никто в списки занятых внешностей, не говоря уже о таблице, скорректировать сходить не хочет. Что за бардак *разворчался*

Отредактировано James Horton (2015-04-20 18:18:21)

0

8

James Horton написал(а):

Внешностей наменяли, а никто в списки занятых внешностей, не говоря уже о таблице, скорректировать сходить не хочет. Что за бардак *разворчался*

Отредактировано James Horton (Сегодня 18:18:21)

Полегчало?

0

9

Frederik Adler, раз вам так удобнее, можно занять позицию пофигиста. Хорошо. Но хамить мне я не советую.

Вопрос по объявлению: Эксперт по играм будет вести какой-то особый каталог игр или же занесет действующие эпизоды в тот каталог, где можно предложить сюжет к отыгрышу? Во втором случае не будет ли это выглядеть как салат?

Отредактировано James Horton (2015-04-22 20:29:50)

0

10

James Horton, а) контроль над темой Что имеем мы на день сегодняшний..., до которой ни у кого руки не доходят;
б) вычитка отыгрышей, поиск интересных цитат, выдвижение интересных отыгрышей на титул "лучшего отыгрыша месяца" (если бы это можно еще это реализовать внятно);
в) все, что взбрендит скомандовать Дезмонду.

0

11

James Horton,
В целом, да Тэ верно разложил. Салата не будет. У него свои обязанности, связанные исключительно с вычиткой игр, вынесением цитат и ведением одной темы, где представлены действующие игры и игры в архиве, там же можно выразить свое мнение касательно любых отыгрышей.

А на должность гейм-мастера я еще ищу человека. Если у кого-то возникнет такое желание побыть им, то прошу ко мне в ЛС.

И что касается предыдущего вопроса о путанице во внешностях, то это решено и исправлено.

0

12

Уважаемая администрация, где отключить поп-ап окно с баннерами на главной странице?

Отредактировано James Horton (2015-06-07 18:43:24)

0

13

James Horton, пожалуйста, потерпите. Идет работа по наладке его работы.

0

14

0

15

James Horton,
Самое забавное, что долгое время никто этого не замечал... благодарю, подправил.

0

16

А добавьте, пожалуйста, в игровую часть скрипт смены ника. Не очень удобно за иллюзорных персонажей с настоящим ником играть.

Отредактировано James Horton (2015-07-08 22:05:20)

0

17

У меня уже несколько дней не появляется окно для записи комментария к оценки поста. Раньше все было исправно.

0

18

Эмерик Уэйн,
Хм, очень странно, не далее как сегодня утром у меня эта функция работала. Надо дождаться Фреда, к сожалению, что касается кода и скриптов, я абсолютно бесполезен.

0

19

Тут уж Фред тоже мало чем поможет. У меня тоже все работает.
Как вариант почисть кэш или попробуй с другого браузера.

0

20

Frederik Adler, Хорошо. Буду экспериментировать. *кивнул с улыбкой*

0

21

0

22

James Horton написал(а):

А добавьте, пожалуйста, в игровую часть скрипт смены ника.

В подраздел иллюзий, пожалуйста.

0

23

Вопрос, который назрел крайне сильно.
А можно ли как то - на многих других форумах я это видел - сделать активной систему уведомлений о том, что тебя упоминают? Чтобы было проще жить и отслеживать где и кто ждет от тебя ответа. )))

0

24

Byron Reed,
Не уверен, что на майб можно поставить такую прогу, мы с плюсами-то платную подключили. Но я спрошу у Фреда.

0

25

Desmond Hayes, ну просто на всех форумах игровых которые я знаю это по умолчанию... а они же вроде все на майбб.

0

26

Byron Reed,  может почтовых уведомлений будет достаточно, если подписаться на темы игровые? Форум вот вот будет перегружен скриптами и будет тяжелей грузиться.
Это лишь мнение высказанное вслух *улыбается*
форум это фопум, а не вк и аська

0

27

Byron Reed, если форум на mybb и его партнерах, то увы, такой функции у сервиса нет. Это эксклюзивная фишка Quadroboards, и вводить ее на майбб не собираются.

0

28

Dragan Zaric, дело не в темах и обновлениях в них.
Мне не нужны уведомления о 135 постах во флуде. Нужно одно конкретное о том, что кто-то написал лично мне. Просто я очень удивлен, что этого нет - обычно в профиле есть графа Уведомления.

см пример

http://s1.uploads.ru/t/HEqIJ.jpg

Отредактировано Byron Reed (2015-07-28 12:25:34)

0

29

Desmond Hayes, шеф, как несчастный админ форума на майбб, скажу, что такая возможность есть. Она подключается там же, где я продал тело и душу за скрипт.
Сам подключал.

0

30

James Horton написал(а):

Byron Reed, если форум на mybb и его партнерах, то увы, такой функции у сервиса нет. Это эксклюзивная фишка Quadroboards, и вводить ее на майбб не собираются.

Очень жаль.... Я, честно говоря, не разбираюсь где и какой сервис видимо...

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь