Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

151

elata написал(а):

Доброго дня вам.
Вопрос по правилам партнерки:
Скажите, согласно этому пункту "Наш баннер должен находиться на главной странице на видном месте, будь то в описании к форуму либо же в объявлении" будет вкладка таблицы в объявлении считаться видным местом? )

Доброго. Будет.

0

152

Добрый день, уважаемая администрация.
Прошу вас забронировать внешность Джонатана Риз Маерса буквально на пару дней.
Анкета скоро будет готова.

0

153

Добрый. Придержано.

0

154

Уважаемая администрация, а заявки на партнёрство будут рассмотрены?)

0

155

?_? написал(а):

Уважаемая администрация, а заявки на партнёрство будут рассмотрены?)

День добрый.
Администрация уснула.) Но заявки рассмотрены.

0

156

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы даем Вам шанс заявить о себе и привлечь на ролевую новых игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

0

157

Сид,
Благодарим за приглашение. И участие в данном конкурсе мы приняли.

0

158

http://s4.uploads.ru/t/kuov5.png

RED FOX ОБЪЯВЛЯЕТ:
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!
ПОМОГИ ПОБЕДИТЬ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ РОЛЕВОЙ
КЛИКАЙ НА ЛИСЕНКА

0

159

Доброго дня Вам.
Создайте будьте добры новую тему с рекламой.

0

160

Сид,
И Вам доброго. Новая тема с рекламой создана.

0

161

Прошу забронировать роль по поиску Brian O'Casey с внешностью James Wolk

0

162

Kenneth O'Casey
Аллилуйя. Заявку забронировал.)

0

163

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

164

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.
P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

165

Приятного времени суток. Меня очень заинтересовал Ваш мир. Он полон сюрпризов и интриг. Я хотел бы играть, но. Есть ли у вас люди, которым нужен Даор (или же любые другие вариации - любовник, подчиненный и тд), который фатальный мазохист? Хотелось бы иметь хозяина, который на протяжении всей игры будет доминировать. При этом с другими людьми я буду совершенно другим человеком.

0

166

Посетитель написал(а):

Есть ли у вас люди, которым нужен Даор

Сразу нет.
Мы подходим планомерно к этапу отмены даоров, как класса.
А в остальном - ждите желающих.

0

167

Ребят, прошу прощения. Начала пиарить и не заметила. что под логином рекламы.
Не удаляйте пожалуйста эти посты:

Ваша реклама #10 + [наша]
Ваша реклама #10 + [наша]
Ваша реклама #10 + [наша]
Ваша реклама #10 + [наша]

0

168

Дико извиняемся за использование гостевой не совсем  по назначению, но, уповая на ваше великодушие, оставим весточку

Многоуважаемому Brian O'Casey, достучаться до которого иначе нельзя

0

169

империя зла
Уже нашелся.)

0

170

Всем доброго времени суток!
Откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

171

Сид,
Доброго и Вам, тема создана.

0

172

Доброго вечера)
Подскажите, гостей в замке вообще много? Скажем, в соотношении с действующими членами сообщества?
И заодно - какие ограничения накладывают на гостей в плане использования Пандоры? Про ограничения сказано тут:

Могут пользоваться технологией иллюзий в ограниченном режиме.

0

173

Доброго и Вам.
Соотношение Вы можете просмотреть, так сказать лично, своими глазами здесь: Действующие персонажи
Гости не могут так часто использовать "Пандору", как члены сообщества. Всего раз в неделю и деньги за это они платят немалые, опять же намного больше, чем сами члены.

0

174

Desmond Hayes
Нет, я не про соотношение персонажей на ролевой) Я про реальное соотношение. Скажем, пара десятков членов сообщества на две сотни периодически курсирующих и подпитывающих замок деньгами гостей? Или, напротив, гостей в замке не так уж много?

0

175

jonah написал(а):

Desmond Hayes
Нет, я не про соотношение персонажей на ролевой) Я про реальное соотношение. Скажем, пара десятков членов сообщества на две сотни периодически курсирующих и подпитывающих замок деньгами гостей? Или, напротив, гостей в замке не так уж много?

0

176

Здравствуйте.

Я очень рад, что нашел Ваш форум. Правда я еще немного не понимаю, как работает мир, но с радостью приду. Почитал заявки - не нашел интересующие. Есть правда вопрос. Давно очень хотел сыграть пару по внешностям Rick Genest Zac McGowan.

Есть ли желающие взять последнего?

Если нет, то дорогая администрация, подскажите кем мне к Вам лучше присоединиться. А то одному сидеть в углу и плакать над трупом хомячка, мне как то не лестно.

Заранее спасибо!

0

177

Извиняюсь сто пятьсот раз, вижу Зак уже занят. Ладненько, тогда попытаю еще удачи.

0

178

Хотел зарегистрироваться и даже играть, но увидел противоречие.
К регистрации принимаются исключительно мужские персонажи. - А как же Джессика?
Словом, удачи в развитии проекта.

0

179

Уважаемый Гость 66! К регистрации принимаются исключительно мужские персонажи, однако запрета на создания женских НПС нет.
Спасибо за внимание к проекту!

0

180

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната