Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

31

В поиске написал(а):

Требуется ли кому-нибудь в игру родственник/партнер/враг/тп, либо какая-нибудь другая связь?

Дня доброго. Я в похожей ситуации. На данный момент в процессе раздумий над анкетой, так что был бы рад сразу же обзавестись знакомым/врагом или кем иным для придания игре особой пикантности ... *усмехнулся* Если есть желание, можем попробовать обсудить идеи?

0

32

Shon, в поиске, э, господа, все зависит от того, какой у вас начальный концепт персонажей, если он есть. Кто-то может подхватить, если будет видно, а чего вы бы сами хотели.

0

33

Teh Ming,
Я подумываю о том, чтоб создать набросок анкеты и, если администрация будет не против, выставить его на обозрение - может кому мой персонаж приглянётся и тогда в зависимости от идей анкета будет правиться... *на ночь глядя странные мысли в голову приходят*

0

34

Shon, я бы посоветовал обратиться к интересующим игрокам из уже играющих. Напрямую. И оперативнее выйдет, и играть можно будет уже с теми, кто приглянулся. И засвечиваться во флуде, так как где еще можно приглядеться к окружающим, если не там.

0

35

Teh Ming, Shon Никакого начального концепта нет, есть возможный вариант характера и внешности персонажа, все остальное зависит от предполагаемой связи.

0

36

В поиске
Расскажите тогда о них - о характере и внешности, надо же с чего-то начинать.

0

37

Shon, как насчет коллеги? Программный отдел это море зацепок для игры. Мэтта я люблю, потому и от партнера в вашем лице не отказался бы.
Кроме того у меня есть сводный брат Чарли, это тоже предложение.

Отредактировано James Horton (2015-03-19 11:24:09)

0

38

James Horton, Буду рад стать вашим коллегой *улыбнулся* Как раз познаний в компьютерах и в программировании у меня для этого достаточно.

0

39

Shon, вот и отлично. Если возникнут какие-то вопросы, пинайте меня в ЛС.

0

40

Доброго времени суток, у вас можно во флуд до подачи анкеты? (с исключительной целью обсудить подробности привязки квенты к Вашему миру)

0

41

Bashir El Hariri,
Доброго и Вам. Да, с этой целью Вы можете посетить флуд, поговорить с игроками.

0

42

Доброго. Хотелось бы задать вопрос по поводу внешности. В таблице у одного из администраторов изображение с Фабио Фулько, а во внешностях занят Батлер. Фабио свободен?

0

43

http://forumstatic.ru/files/000f/3f/d7/47782.jpg

Тема дуэли: Когда идет дождь
Тематика дуэли: реал-лайф
Рейтинг: G
Размер рассказа: 1500-2000 слов
Жанр: любой, исключающий нетрадиционные отношения между персонажами
Прием рассказов: до 06.04.2015 (включительно)
Дуэлянты: http://se.uploads.ru/i0tZH.jpg http://forumupload.ru/uploads/000d/ee/24/468-1.gif
Подробные правила дуэли: правила

Желаем творческого вдохновения вашим авторам :)
Мийрон

0

44

чтд,
Да, свободен. Все занятые в игре внешности указаны в соответствующем разделе. Ориентируйтесь прежде всего на него. Согласно правилам, все не указанные в том разделе внешности автоматически считаются свободными.
Кстати, спасибо, что указали, надо сменить аватар в информационном разделе) Как-то вылетело из головы.

0

45

Ребят, а чем конкретно занимаются иллюзионисты? Насколько я понимаю, они не пишут сами иллюзии и не участвуют в процессе подключения в качестве операторов, а лишь разрабатывают сюжеты с учетом психологических особенностей клиента. Исходя из этого, может ли мой персонаж считаться иллюзионистом, потому как фантазией он тоже не обделен и программы пишет без сотрудничества с иллюзионистом?
Очень хочется подробный и развернутый ответ, в матчасти этот момент не отражен.

0

46

James Horton, очень подробный и очень развернутый ответ будет вечером. Напишем отдельную тему для иллюзионистов.

0

47

Frederik Adler, хорошо)

0

48

Доброго времени суток!

Беспокоит администрация форума Shinsei School. Мы приносим свои извинения за столь запоздалый ответ на Вашу заявку на партнерство. Признаться, она была замечена нами не сразу.
Ваш баннер поставлен в таблице (вкладка "Partners") и в описании форума "Партнерство".
Ссылка на тему с вашей рекламой - Caislean na Tscaoil | Замок Скаэйл

Просим простить нашу невнимательность. Заранее благодарим за понимание.
С уважением,
Администрация.

0

49

Тему для рекламы создайте, пожалуйста.

0

50

Вот этот вот пост еще очень-очень актуален. У кого можно получить подробный и развернутый ответ?

Отредактировано James Horton (2015-04-01 06:24:47)

0

51

Здравствуйте! Скажите, а у вас можно зарегистрировать неканоничного персонажа?

0

52

Доброго времени суток. Что Вы имеете в виду под неканоничным персонажем? Ведь у нас неканонный мир.

0

53

Самого себя.

0

54

Мне не совсем ясно. Расскажите подробно как будет выглядеть Ваш персонаж и как Вы его впишите в наш мир.

0

55

Молодой парень 24-х лет, глаза голубые. Рост 180 см, вес 40 кг., спортивное телосложение.

0

56

Иган Спенглер написал(а):

Молодой парень 24-х лет, глаза голубые. Рост 180 см, вес 40 кг., спортивное телосложение.

Пока что ничего криминального нет.

0

57

Teh Ming еще ищет нордического товарища? Если да, хотелось бы уточнить - ему обязательно быть Иллюзионистом или возможны иные варианты?

0

58

Горячий финский парень, еще как ищет! И если уж не стоит на иллюзиониста, пусть будет не иллюзионистом.

0

59

Teh Ming, я еще не уверен) То, что в матчасти, кажется слегка скучноватым для меня. Но я посмотрю, почитаю, может и проникнусь.

Спасибо.

0

60

Горячий финский парень, не за что, не за что, я буду ждать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната