Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 451 страница 480 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

451

Нора
Ждём-ждём! Квестоплётов мы очень любим)

0

452

- Я просто подпишусь под словами мистера Гордона. Интересен будет любой характер. И, желательно, без псих.отклонений. Мы тут, честно сказать, пресыщены. Особенно, биполярным расстройством идентичности.

+1

453

Здравствуйте!
1. Хотел бы прийти гостем, но не акционым, они меня не улыбнули.
2. Вам вообще нужны гости? Найдется ли для меня здесь партнер для игры?

0

454

noname написал(а):

Здравствуйте!
1. Хотел бы прийти гостем, но не акционым, они меня не улыбнули.
2. Вам вообще нужны гости? Найдется ли для меня здесь партнер для игры?

Здравствуйте.
Любой персонаж, гость, в том числе, будет востребован. Партнера для игры при хорошем уровне этой самой игры найти не составит никакого труда. У нас есть активные игроки, которые будут готовы взять Вас в оборот)

0

455

Если у меня появятся вопросы, кому из администрации я могу их задать?

0

456

noname написал(а):

Если у меня появятся вопросы, кому из администрации я могу их задать?

Если вы хотите задавать вопросы именно администрации, то обращайте их Frederik Adler

0

457

Поменяйте пожалуйста пароли у Роана Крейта и Дрэго Майкла на

временно. Не могу зайти.

0

458

Дрэго Майклза...с мобилы неудобно. *вздох*

0

459

Уже не надо, лично я вошёл. А вот у Роана смените на

плиз. Он войти не может.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-09-17 08:05:57)

0

460

Дрэго Майклз
- Сменил.

0

461

Frederik Adler
Благодарю, мистер Адлер.

0

462

Добрый.
Прошу придержать внешность Cody Fern, пока добиваю анкету.
Спасибо.

0

463

Ethan Maguire написал(а):

Добрый.
Прошу придержать внешность Cody Fern, пока добиваю анкету.
Спасибо.

- Придержана.

0

464

Котятки, создайте новую тему для пиара, пожалуйста)

0

465

Товарищи, нужна новая тема для рекламы)

0

466

агония
- Есть.)

0

467

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

468

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

469

Здравия желаю. Вы ещё живы, игра идёт? Хотел было прийти, но не уверен насчёт активности проекта.

0

470

Все утро думаю, что вам ответить.
С активностью плохо.

0

471

Спасибо за ответ. Очень жаль. Даже парочки активных игроков не наберется?

0

472

Ну если парочка это два, то да, нас тут всего двое играющих. Ну и заходят ребята посмотреть. Но не более того.

0

473

Хотя бы двое. Не будете против третьего?.)

0

474

Я точно не против.
Если вы не ждёте веселья, активности и шумных вечеров. Предпочитаете одиночество, тишину и изредка мелькающих людей, то добро пожаловать.

0

475

Здравствуйте)
У вас рекламная темка кончилась)

0

476

"В игровом пространстве возможны абсолютно любые извращения".
Серьёзно? За некоторые виды извращений (например, за педофилию или зоофилию) и в тюрьму ведь попасть можно. Если вы ничего такого не имеете в виду (а я надеюсь, что нет), то формулируйте ваши правила более чётко.

0

477

Эли написал(а):

"В игровом пространстве возможны абсолютно любые извращения".
Серьёзно? За некоторые виды извращений (например, за педофилию или зоофилию) и в тюрьму ведь попасть можно. Если вы ничего такого не имеете в виду (а я надеюсь, что нет), то формулируйте ваши правила более чётко.

Извращения у каждого в голове свои.
Только вот педофилия и зоофилия - это не виды извращений. Это сексуальные отклонения.
Мы учтем Ваши пожелания, тем более, что мы сейчас занимаемся вычиткой всех материалов.

0

478

Не могу задать вопрос в "вопросах и ответах"
Эта фигня

Данный раздел будет пополняться по мере поступления вопросов от игроков и гостей.
Вопросы можно оставлять в этой теме в сообщениях ниже.

не работает, ибо внизу нет поля для ввода текста
https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/159/t465468.jpg

0

479

Вопрос такой: если ланнан-ши упразднили, как же иллюзионисты теперь одни справляются с иллюзиями? Ведь раньше ланнан-ши помогали сделать мир Пандоры более живым, в иллюзию было не принято ходить одному, типа, сложно и опасно. Как же теперь без них? И что теперь в замке? Вместо ланнан-ши слуги? Наёмный персонал? Куда делись ланнан-ши? Ведь уже столько отыграно с ними, а тут вдруг бац, и их нет?

0

480

Ещё хотелось бы узнать кто это?
https://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/159/t158718.jpg
Каковы его обязанности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната