Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Что изменилось 20.06.2018 г.?
Карты иллюзий, как отдельный раздел форума были упразднены. Все данные игроков в неизменном и первозданном, ими созданном, виде перенесены в личные дела - анкеты. Также, у всех активных и полу-активных игроков были заменены ссылки, ведущие на старые карты иллюзий. Ничего битого сейчас быть не должно.
Раздел личных дел поднят в регистрационный блок, а игроки получили возможность к редактированию своих анкет. Вы можете дописывать их по своему желанию новыми фактами о персонажах, разумеется, без злоупотребления с изменением старых деталей. Все также призываем согласовывать все правки в первом посте личного дела.
Зачем это было сделано?
Дабы не размазывать информацию о ваших персонажах по разным темам. Теперь все в одном месте и без лишнего, как мы надеемся, мусора и неразберихи.

+3

62

Что изменилось 23.09.2018 г.?
Вчера вечером администрация в моем лице заметила, что на форуме нет ни одного нормального скрипта для вставки аудио-файлов
Как пользоваться новым?
http://sh.uploads.ru/OLHue.png
http://s8.uploads.ru/83GI1.png
http://sg.uploads.ru/Yw9PD.png
На данный момент добавлено два жизнеспособных ресурса с аудиоконтентом. Это Яндекс Музыка (https://music.yandex.ru/) и SoundCloud (https://soundcloud.com). В последствии я буду дополнять данное поле новыми ресурсами, которые будут содержать достаточное количество контента + будут удобоваримо вставляться в нашу форму ответа.
Покажу на обоих примерах, как вытащить тот самый iframe-код:
На Яндекс Музыке:
http://s7.uploads.ru/sRaqc.png
http://sd.uploads.ru/qYQ9h.png
http://s9.uploads.ru/23oti.png
http://s3.uploads.ru/TaY8L.png
В случае, если накопировали множество одинаковых строк, удаляйте все, кроме верхней.
[video2=600|100]https://music.yandex.ru/iframe/#track/31820971/3865309/[/video2]
На SoundCloud:
http://s5.uploads.ru/PclCj.png
http://s9.uploads.ru/8EopH.png
[video2=100%|166]https://w.soundcloud.com/player/?url=https%3A//api.soundcloud.com/tracks/183299110&color=%235e1315&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true[/video2]
В случае появления множества одинаковых ссылок - удаляйте все, кроме первой. Есть моменты, в которых скрипт не идеален, но, по возможности, буду допиливать его до совершенства.

+4

63

Что изменилось 07.12.2018 г.?
У меня, наконец, дошли белы рученьки причесать списки внешностей и действующих персонажей. Предлагаю с ними ознакомиться: Действующие персонажи и Занятые внешности.
Если Вас там нет, то... упссс.
Куда обращаться - знаете и помните.

+2

64

Технические работы
В связи с независящими от администрации форума причинами на днях форум может быть полностью недоступен в течение 6-24 часов. У mybb переезжает хост-провайдер. Скорее всего, в течение недели будут дополнительные неполадки и сложности.

0

65

Хэй, ребята, мы еще живы
Я прекрасно понимаю, что все (или почти все) уже утратили веру в лучшее, но мне очень бы хотелось вдохнуть новую жизнь в наш проект, поскольку для многих он - любимый дом и память о прекрасных временах. Поэтому хочу вас попросить об одной услуге. На данный момент мне требуется n-ное количество атмосферных картинок, чтобы собрать техническое задание на смену дизайна. Хочется сделать нашу графическую составляющую более "вкусной" и привлекающей глаз.
Картинки можете отправлять в ЛС.

0

66

Какое-то время форум будет слегка трясти ввиду очередных переездов из одного ЦОДа в другой. Могут лететь скрипты, шрифты, изображения, пропадать и задваиваться посты, форум может просто падать. В общем, что угодно, но в результате все будет хорошо. Руку на пульсе держу.

+1

67

Что изменилось 25.10.2020?
- Изменились Правила нахождения на форуме.
- Откорректирована мат. часть - FAQ о мире «Замка Скаэйл».
Одно из наиболее глобальных изменений - из сюжетного мира замка полностью исключены ланнан-ши и вообще рабство, как таковое. Абсолютно все темы раздела претерпели те или иные изменения.
Для продолжения игры на форуме просим ознакомиться с нововведениями. Любые вопросы и претензии уместны в рамках темы Обратная связь.

+2

68

Что изменилось 12.12.2020 (и раньше)?
- Наконец отшлифованы темы Действующие персонажи и Занятые внешности в соответствии со всеми пожеланиями отметившихся в теме переклички;
- Возвращены комментарии к репутации, но, вместе с тем, еще прикручены уведомления и возможность "Пожаловаться" в нижнем правом углу меню управления сообщением. Интересует, насколько вторая и третья функция вам нужны и устраивают вас. С критикой прошу в личные сообщения. Положительное мнение можно нигде не обозначивать. Из разряда "промолчал = согласился".

0

69

Прекрасные мои, 29.12.2020 в 23:00 по московскому стартуют технически-профилактические работы.
Проведите время с пользой и возвращайтесь завтра.)

0

70

Хочу сказать большое спасибо игрокам, которые поддерживают наш форум на поприще отключения рекламы.
Michelangelo Alfieri, Alexander White, Aurelian Pyart
Да, ничто не остается незамеченным

+2

71

Обновил музыкальный скрипт. Он все еще вызывает необходимость танцев с бубнами, чтобы найти подходящую ссылку, но уже выглядит сильно приличнее, чем прежде.
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/424451.png
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/460618.png
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/778227.png
Итак, остается вопрос с тем, откуда взять ссылку. Я для себя нашел несколько сайтов, откуда можно вытащить музыку (возможно, вы найдете свои). Принцип "вытягивания" один и тот же.
Пример с сервисом ipleer:
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/705523.png
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/40464.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/555891.png
http://forumupload.ru/uploads/0015/0c/cb/3/426805.png
Также можно использовать sber-zvuk.com

+2

72

Рад вам официально представить нашего прекрасного гейм-мастера.
Janne O’Shea скрасит любой ваш отыгрыш, подпишется на самые дикие идеи, отыграет и женщину, и мужчину, и котенка. Одновременно.
У него много времени и он ждет ваших идей.

+2


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Объявления администрации