Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Самое важное и обязательное к вниманию.

0

2

В связи с небольшой ошибкой форума-организатора литературной дуэли и новыми условиями, работы на конкурс Дуэлянт принимаются до 4 апреля включительно. Также, ваши тексты могут быть совершенно любого жанра, включая озвученный прежде реал-лайф. Всем участникам удачи в написании.

0

3

Напоминаю вам о том, что завтра - последний день принятия работ на конкурс - Дуэлянт. Все те, кто записались в участники и не осилили текст, автоматически впадают в немилость и теряют очки из кармы.
Вдохновения, ребятки.

0

4

Время еще есть. Я знаю, что вы способны сделать Это.
Конкурс продлили до 5 апреля 23:59.
Пусть кого-нибудь из вас обязательно посетит горячий и развратный Муз.

Дуэлянт

0

5

Наконец мы подошли к тому знаменательному дню, когда можем помочь процветанию проекта своими голосами на РПГ топах.

Начни свое утро с чашечки кофе и вложения в наше будущее
За это обязуюсь любить
И за это тоже

0

6

Не могу не отметить, любимые мои, как безмерно горжусь вами и тем, что вы неустанно делаете форуму хорошо, натирая мозоли на пальцах, тыкая в кнопки баннера. И самое радостное, что это приносит свои результаты.

В данном топе мы находимся уже на первой странице под номером 19, а это из 3114.
А на РПГ топе мы занимаем пока что 146 позицию среди всех форумов и первую среди форумов о будущем.

Нам есть куда стремиться, но уже мы сделали огромный прорыв.

+1

7

Сегодня я хочу порадовать вас еще одной приятной новостью, детки мои.
Мы приняли участие в конкурсе на лучший сюжет.
И благодаря Frederik Adler, который в короткие сроки создал стильную и со вкусом иллюстрацию, Steven Gibbs, который нашел время на написание сюжета и его шлифовку, совершая при этом героический подвиг в отказе от сна, ради сроков. И Kane Korvell за конструктивную критику и дельные советы.
Ну и мне за то, что вовремя выцепил конкурс и успел всех активно попинать.
Мы успели вовремя и думаю, что у нас есть все шансы на победу.
Отдельно хочу поблагодарить еще тех, кто принял участие в иллюзии "Гостиничные номера угнетают. Сколько людей в них сошло с ума или умерло", на основе которой и был создан сюжет для конкурса.
Посмотреть на сам конкурс можно здесь, включая нашу заявку.
Конкурс
Надеюсь в дальнейшем наша активность будет только расти и во многом благодаря вам.
Ведь именно вы даете нам стимул для того, чтобы что-то делать и творить.

+3

8

В связи с часто всплывающими вопросами касательно степени погружения в иллюзии и
тревожно-щепетильными вопросами о прекрасном поле,
был дополнен раздел Вопросы и ответы.
Соответственно появились ответы на такие вопросы, как:


1. Какие виды погружений в иллюзию существуют? Сохраняется ли при этом собственная личность?
2. Присутствуют ли женщины в замке среди обслуги, гостей, членов сообщества "Ан Белах"?
3. Помнят ли люди, подключаемые к "Пандоре" свои иллюзии?

+2

9

*довольный аки черт*
Наконец-то мы стали обладателями такой вещи,
как комментарии к повышению репутации.
Теперь мы сможем не просто ставить +,
а комментировать при этом за какие именно детали, заслуги мы его приписали.
Согласитесь, что получить хотя бы пару слов к оценке своего труда - это невероятно приятно.
Надеюсь, эта традиция прядется вам по вкусу и приживется у нас.
Отдельное спасибо Eachann Hannigen за нахождение платного скрипта для нашей платформы и
Frederik Adler за то, что не послал меня с моими капризами и мужественно установил данный скрипт.

+2

10

Мы долго к этому шли и наконец пришли.
Была рождена идея создания газеты к нашему квесту "Тёмная сторона Лондона" и в полной мере воплощена сегодня общими усилиями и стараниями.
Газета призвана оживить игру, сделать её более интересной и детальной, более приближенной к реальности.
Также игроки квеста могут ориентироваться по газете в своих отыгрышах, ссылаться на события, детали, отраженные в ней. И поскольку планируются новые выпуски, вы можете включать собственную информацию в газету, необходимую вам по игре или просто для внесения своей лепты в процесс создания следующих номеров.
Посмотрим насколько... каждый из вас наблюдателен и свяжет некоторые детали, мелочи, события
в единое целое*улыбнулся*

Отдельно хотел бы сказать о самом процессе создания.
Меня безмерно порадовало то насколько дружно и с воодушевлением шла работа над газетой. Как загорался Steven Gibbs и пламя исходящее от него заражало Frederik Adler и меня. С каким рвением писались статьи и как Фред словно волшебник создавал визуальную красоту, оформление и код.
Я уже молчу про то, как эти двое перфекционистов доводили все до совершенства, пока я нервно курил рядом.

Итак... торжественный момент: нашу газету вы можете увидеть здесь Газета "London Evening Standard"
А если кому-то удобнее будет читать скаченные файлы, то ссылка на их скачивание здесь

+2

11

Администрация выражает благодарность каждому, кто не поленился поучаствовать в нашем Социологическом опросе. Подводя итоги, мы опирались не столько на мнение большинства, сколько на идеологию выбора меньшей из двух зол.
В связи с этим:
1. Локации будут ужаты из восьми до трех, а уже существующие темы распределяться между ними. Если со временем активность данной части форума вырастет - мы будем первыми, кто заговорит о ее расширении.
2. Мы окончательно отказываемся от мыслей о конкурсах, затрагивающих игровую часть. Соревнования на общие внеролевые темы будут проводиться в том же порядке и форме. Также администрация предусматривает возможность введения материальных призов, которые позволят участникам прикоснуться к концепции Замка в реальности.
3. С сегодняшнего дня вступает правило о смешанном мастеринге. По просьбе игроков могут привлекаться персонажи-НПС. Отыгрываться данные субъекты будут администраторами - кураторами каждого конкретного отыгрыша. В ближайшее время вы сможете лицезреть тему, в которой увидите, кого конкретно можете пригласить в игру в качестве официального помощника. Время, отводимое на написание поста куратором, оговаривается лично.
4. Форум "Альтернатива" будет удален. Чтобы ускорить этот процесс, ведущие в нем отыгрыши игроки должны обратиться к любому из администраторов для переноса тем в то пространство, которое будет сочтено наиболее подходящим.
5. Также, в ближайшее время вы станете свидетелями переформирования эпизодической части игры. Один блок будет использоваться исключительно под иллюзионные погружения, другой - отыгрывание реальной жизни и личных взаимоотношений.
6. Мы говорим женщинам очередное "нет". Администрация решила, что на данный момент игроки к таким перестановкам не готовы. Данный вопрос не убирается из эфира, а откладывается до лучших времен. Также, напоминаем, персонажи слабого пола могут создаваться как НПС.
7. В целях недопущения простаивания персонажей на ролевой вводится новое правило. Если игрок не отписал ни одного поста в течение одного календарного месяца и этому не было никакой достаточно веской причины - анкета персонажа переносится в раздел "ушедших", а внешность освобождается.
8. Последнее, но не по значению. Администрация решила запустить фонд форума, отличный от того, который предоставляет нам mybb. Речь идет о виртуальном кошельке, на который каждый желающий сможет перечислять любую доступную ему сумму. Мы подчеркиваем, что это является добровольным жестом. На собираемые деньги мы планируем усовершенствовать некоторые технические стороны форума, сделать мобильную облегченную версию, осуществлять создание предметов с символикой, которые будут использоваться для конкурсов, проплачивать отключение рекламы и привлечение пиарщиков, и, конечно, в более долговременной перспективе, менять дизайны. Вскоре вы сможете лицезреть тему с реквизитами, в которой также будет вестись сводка по поступлениям и расходам. Для себя лично администрация не может и не будет извлекать коммерческой выгоды.

Благодарим за внимание.

+2

12

Товарищи, ознакомьтесь с подчищенными списками - Действующие персонажи.
Выжили, увы, не все.
Кто не вписал свое имя в историю - поспешите вписать до конца рабочей недели. Те, кого в теме не обнаружу - в субботу распрощаются с занятыми внешностями.

0

13

С сегодняшнего дня в шаблоне принятия анкеты закреплена обязанность посетить тему - Какой из путей привел в сей замок?
Нам необходимо знать, по каким направлениям нужно вести усиленную агитацию.
Те, кто на сегодняшний момент уже приняты, не обязаны участвовать вопросе, но администрация на этом настаивает, готова заставить будет рада, если вы не поленитесь.

И топы... грр.

0

14

Тема мыслей закрыта на сутки.
Благодарность за это господам Dragan Zaric и James Horton.

0

15

Тема мыслей открыта. За последующие нарушения наказание будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

0

16

Нам же не сидится спокойно на месте и тянет на новые свершения.
В этот раз мы решили принять участие в конкурсе  "ЛИЛия месяца. Сентябрь".
И по старой доброй традиции мы организовались на это практически в последний момент.
Экстремалы, да.
Но хочу сказать, что наши игроки не испугались поставленных задач, и в кратчайшие сроки мы написали полноценную игру.
С эмоциями, с огоньком.
Séarlas Tsurko, Jack Norton, Bairtlemead Connolly и Glen Hogan вы Мужики.
С большой буквы.
Восхищен вашей самоотверженностью, отдачей и тем, как мы дружно все это сделали.
Frederik Adler и Steven Gibbs как же без вас, прекрасные мои вдохновители и деятели.
В который раз я убеждаюсь, что сделать что-то по-настоящему хорошее и качественное просто невозможно в одиночку.
Но вот если у тебя есть столь замечательная команда и прекрасные игроки - всё становится возможно.

Игра на конкурс - Когда не знаешь, что будет завтра.
Наша заявка - 16 сообщение

http://i11.pixs.ru/storage/7/3/0/Bezimeni1g_2664941_18773730.gif
*за гифку отдельное огромное спасибо Барту

+1

17

Открылось голосование.
Что ж... помолимся на удачу.
Или скорее принесем кого-нибудь в жертву.
И съедим.
Потом.

Голосование

0

18

За смену дизайна плеера на черный и маленький
вместо большого и белого,
отдельное спасибо Eachann Hannigen
Его даже не пришлось долго держать в подвале.
Справился за пять минут.

0

19

http://s6.uploads.ru/i4R6y.png

Объявляется набор в ряды администрации.
Примем на постоянную основу одного-двух модераторов.
Требования к участникам подъемные, работа - посильная.
Если у вас есть желание каждый день вносить небольшой вклад в развитие форума, если у вас есть энергия, воображение и, что самое главное, жажда помочь форуму - откликнитесь на это предложение.
Только вместе мы сможем поставить форум на ноги с колен.
Кандидатов ждем в любой из администраторских личек. Кого не боитесь - тому и пишите.

0

20

Администрация, мягко говоря, не ожидала такого большого количества желающих получить эполеты, поэтому решила выбрать самых оперативных. С сегодняшнего дня на службу во имя форума заступают Joseph Wayne и Brian O'Casey. Испытательный срок для каждого в отдельности составит два месяца.
Наши поздравления.
И мои личные соболезнования будущим трудоголикам.

0

21

Дорогие наши игроки!

В связи с тем, что некоторые гости Замка безвременно канули в лету, а некоторые прибыли сравнительно недавно и, вполне возможно, ещё не нашли чем себя занять, хотим напомнить Вам о проходящих на форуме квестах.
К каждому из них можно присоединиться, так что если Вы поймете, что какой-то из них пришелся Вам по душе, то достаточно будет связаться с Вашим покорным слугой в лице ГМа (иными словами - со мной), и мы вместе придумаем, каким образом вписать вас в сюжет.

На данный момент на форуме действуют два основных (глобальных) квеста:
1. «Погружение в темноту».
Основной квест, действия которого происходят в игровой реальности. События разворачиваются в замке, время действия - конец февраля 2023 года.
Вы можете стать жертвой ложного обвинения, подозрений и, вероятно, последующих проверок/допросов. Тут нужно не больше двух «счастливчиков», будем выбирать наиболее логичные варианты из желающих. Как пример: Вы можете оказаться не в то время и не в том месте совершенно случайно, либо же наш местный агент ЦРУ может любезно устроить Вам подставу, если Вы ему очень не понравитесь.
Жертвы поджога (если вдруг кто-то захочет, то я с удовольствием плесну бензина и подожгу. Представьте только какой последующей заботой и вниманием Вы будете окружены!.. Да и мед.персонал займется делом). Кстати, желающие героически спасать жертв поджога тоже приветствуются.
Жертвы сбоев в иллюзии. Хотите отыграть временное помешательство, взять нож и пойти кромсать ничего не подозревающих мирных жителей Скаэйла? Или быть может добавите в нашу жизнь юмора и на пару часов будете свято верить, что Вы - магистр Йода? В общем, тут полный простор для фантазии.
Ну и по-прежнему замок, оставшийся без электричества, готов предоставить всем любителей романтики (или не совсем романтики) темные коридоры, неожиданные встречи и годовой запас свечей.

2. «Темная сторона Лондона»
Иллюзия. Детективный квест с реалистичным сюжетом, действие происходит в Лондоне летом 2023 года (настоящее время по игре). Две основные сюжетные линии завязаны на совершенных двумя маньяками убийствах. Вы можете присоединиться к нам в качестве детектива или иного работника правоохранительных органов, можете оказаться жертвой, или, быть может, тоже хотите стать преступником? А, может быть, кто-то из Ваших близких пал от руки убийцы и Вы хотите отомстить?...

И третий, уже не такой массовый, но горячо мной любимый и наиболее подходящий к подступающему празднованию Хэллоуина:
3. «Гостиничные номера угнетают. Сколько людей в них сошло с ума или умерло».
Мистический сюжет с элементами хоррора и детектива, действие происходит в иллюзии. Сюда нам нужно строго не больше двух человек. Весь сюжет ведется ГМ в моем лица , включая НПС-персонал гостиницы, так что предлагаю самым смелым взять себе роль гостей. Ваш персонаж и его история могут быть любыми, но будьте готовы к тому, что вас будут мучить, пугать, сводить с ума и возможно даже убивать (а может быть даже неоднократно, кто знает на какой круг ада Вы попали?). Хотя, кто знает, может быть именно Вы окажетесь счастливчиком, который сможет разгадать тайну гостиницы и выйти из нее живым прежде, чем станет слишком поздно?

0

22

http://s017.radikal.ru/i429/1510/54/0e2f99f2cd4b.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/4495028kibX[/audio]

Дорогие гости и обитатели Скаэйла!
Холодеющий ветер срывает с веток засыхающие листья, солнце скрывается за горизонтом все быстрее и быстрее, удлиняя ночи. И все это приближает нас к прекрасному празднику, в который по приданиям мертвецы восставали из могил, а души неупокоившихся представали взгляду живых.

Хэллоуин

31 октября в Скаэйле пойдёт празднование, по традиции веков в виде маскарада; за неделю до этого будут проведены голосования и конкурсы, результаты которых будут озвучены на нашей самой главной ночи.

Но ещё раньше... Объявляется конкурс лучшей хэллоуинской истории, в котором может принять участие любой желающий.
Бросок дайсов определит тему вашей истории, а фантазия из прозрачного отражения в зеркале создаст отчетливый силуэт за спиной. Работы для участия принимаются до 29 октября. Подробности здесь

+1

23

Кто ждал, тот дождался.
Я каюсь, но надеюсь быть прощенным.

1.3. «Не узнаете? А давеча признавались в любви...» [Brian O'Casey и Jessica Nolan]
2.4. «Стой, кажется, там что-то... пикает...» [Séarlas Tsurko и Joseph Wayne]
5.6. «Я такой молодой. Я не готов умирать...» [Святослав Неверов и Merril Gallagher]

0

24

Итак, последняя работа была выложена, и теперь мы открываем голосование.
По решению администрации оно продлится не до 31 октября, а до конца 1 ноября.
Личности участников будут раскрыты после подведения итогов.
Чем больше проголосовавших будет, тем лучше.
Наши участники старались и им безусловно будет приятно, если вы не обойдете голосование стороной.


Ознакомиться с работами можно здесь

0

25

http://s2.uploads.ru/o7mFD.png
Дорогие гости и обитатели Скаэйла.

Приглашаем вас к участию в иллюзорном квесте:
"Проклятие туманных морей"

«Пандора» приглашает вас совершить увлекательное морское путешествие за…разумеется, за сокровищами. Которое охраняется страшным морским чудовищем.
Сможет ли капитан «Безотказного» собрать достойную команду для совершения такого опасного путешествия?
Зависит от вас.
Смогут ли они преодолеть остров сирен, а затем найти способ погрузить корабль на дно? Доберутся ли до сокровища или же морское чудовище отправит их на вечный покой, а останки опустятся к бессчетным богатствам, усеянных костьми таких же храбрецов?
Посмотрим.
Ведь все зависит от вас.

Подробности здесь

0

26

Вся информация о даорах стерта. Как класс они более не существуют.
В игровом мире все это выглядело, как решение главы Ан Белах о недопущении постоянного удержания людей в замке ввиду дорогостоящего содержания/высокой смертности/необходимости бросить пыль в глаза органам правопорядка.

0

27

Просьба ко всем действующим игрокам - отметиться в темах:
Действующие персонажи
Занятые внешности
Разумеется, если вы еще не отмечены.

0

28

Кто не проголосовал - не мужик.
Вернуть себе статус мужика легким движением руки:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

+2

29

После долгих совместных трудов матчасть начинает принимать божеский и более отлаженный вид.
Для удобства сведено в одну тему всё, что касается сообщества Ан Белах.
Обновлена информация об иллюзионистах, элкмарах и самой структуре сообщества.
Так же введен новый класс ланнан-ши вместо упраздненного класса даоров.
Просьба ознакомиться с нашими новшествами и некоторыми преобразованиями
и, как говорится, продолжение следует...

0

30

Дорогие участники.
В замке Скаэйл начинается подготовка к Новому году.
У нас будут проводиться игры, обмен подарками, поздравлениями, а также на праздниках будет организован особенный флуд.
Об этом всем мы расскажем Вам чуть позже, а пока....
Начнем проникаться новогодним настроением с участия в игре
"Тайный Санта".
-заглянуть в тайную комнату Санты-

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Объявления администрации