Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

121

Добрый вечер.
С чем связано ограничение 18+ для персонажей - ведь возраст согласия 16. Связано ли это с тем, что уважаемая Администрация не хочет наплодить мальчиков с нервными пальцами? Хочу привести персонажа помладше, однако интересного. Насколько это реально?

0

122

Гаврош написал(а):

Добрый вечер.
С чем связано ограничение 18+ для персонажей - ведь возраст согласия 16. Связано ли это с тем, что уважаемая Администрация не хочет наплодить мальчиков с нервными пальцами? Хочу привести персонажа помладше, однако интересного. Насколько это реально?

Добрый. Реальность я бы оценил в 0%.

0

123

Реальность приёма с Вашей стороны или написания?
Спасибо за скорый ответ.

0

124

Гаврош написал(а):

Реальность приёма с Вашей стороны или написания?
Спасибо за скорый ответ.

Думаю, что ответ очевиден. Написать Вы можете что угодно и привести хоть полуторагодовалого ребенка. Приму я только персонажа 18+.

0

125

Весьма жаль, но Вам в любом случае большое спасибо за разъяснения.

0

126

Гаврош написал(а):

Весьма жаль, но Вам в любом случае большое спасибо за разъяснения.

Удачи Вам.
Думаю, что каждый второй форум готов принять персонажа-ребенка, поэтому Вы обязательно найдете свое.

0

127

Верно ли я понял, что гости и члены клуба проходят медицинское обследование лишь единожды - когда впервые попадают в замок?

0

128

James Maxwell написал(а):

Верно ли я понял, что гости и члены клуба проходят медицинское обследование лишь единожды - когда впервые попадают в замок?

Здравствуйте.
Относительно верно. Первое обследование является обязательным. На периодических настаивает администрация Скаэйла. Связано это с губительным влиянием Пандоры на мозг.

0

129

Frederik Adler, "настаивает" - в смысле, это предложение или непременное условие? И если да - интересует период, через который проверку "настаивают" повторить.
Объясню, зачем. Мне было бы интересно втянуть в игру персонажа, стоящего одной ногой в могиле. Однако на первой проверке он был здоров и, таким образом, до сих пор имеет доступ к Пандоре, который при других условиях бы ему не дали.
Вышло так, что сперва нашелся образ, а потом прочлись ограничения. Хочу выкрутиться.

0

130

James Maxwell, это предложение. Очень веское. Но слушаются его не все.

0

131

Frederik Adler, благодарю. Приму ваш ответ как "добро" на персонажа.

0

132

James Maxwell, принимайте.
А вот на аватарах у нас граждане только с лицами разрешены *предупредил заранее*

0

133

Принято к сведению.

0

134

Доброго времени суток, господа админы. Заинтересовался техническим отделом, но возникло достаточно много вопросов по этому поводу. Хотелось бы подробностей о этом виде медперсонала. Основной интерес вызывает момент самого принципа обслуживания такой широкой заявленной линейки устройств, весьма специфических устройств, что касается мед. оборудования. Либо это поверхностный контроль работает/не работает по всем устройствам, либо в замке должен обитать целый выводок специалистов довольно узкого профиля. Как это работает?

0

135

Доброго и Вам, Сайдок.
Вы весьма "удачно" забрели, когда наш админ, ответственный за технический отдел и медработников, уехал вчера в отпуск.
Но попробую я Вас удовлетворить.
Отбором медперсонала и его обучением занимается Уоррен Тэйт. Изначально отбираются люди с высшим медобразованием, возможно, с опытом работы в лабораториях, химики, те, кто специализируется на работе головного мозга, наркологи. Отдельно набираются и программисты высокого уровня. 
Если зададите более конкретные вопросы, я отвечу подробнее. Просто пока не уловил, что именно Вы желаете узнать.

0

136

Да я вообще удачлив, аки царь.
То есть берется один высококлассный специалист в области медицины или науки и из него уже на месте, в самом Замке, один единственный человек "лепит" специалиста в области обслуживания высокоточного оборудования, а то и обычных компьютеров, если говорить об обеспечении программистов? Я правильно понимаю?

0

137

Сайдок
Ради Вас даже выбрался Уоррен Тэйт, ответственный за данную область. И написал Вам сообщение, но, к сожалению, не смог его опубликовать лично. Поэтому цитирую его я.

Я долго писал вам пост с подробными пояснениями, но форум решил в этот момент сдохнуть, и его каюкнул. Поэтому отвечу вам кратко, ибо второй раз эпик не осилю, так как слишком злюсь теперь на мибб)))) К тому же здесь в отпуске инет лимитный и дорогой)
Прием техников на работу провожу я вместе с начальником техотдела. Само собой, требуется высшее техническое образование. Необходимое обучение на местах (если оно необходимо, так по идее все эти приборы пусть и сложные, но не уникальные) проводит тот, кого назначит начальник техотдела. Либо он сам, либо его замы, в общем, кто-то из проверенных сотрудников. Изначально вы попадаете либо в группу, обеспечивающую работу медицинской и лабораторной техники, либо в группу, обеспечивающую работу компьютерной техники. Т.е. либо вас изводят врачи, либо программеры))) Потом, если хорошо себя покажете, вас подпустят к "Пандоре". И вот тогда будут учить и натаскивать, пока не сдадите экзамен мне и начальнику техотдела. Ибо как раз "Пандора" уникальна и требует особых знаний. Здесь вас будут обучать те, кто работает с "Пандорой" как минимум год.
При всем при этом работники техотдела не имеют никакого отношения к живым людям, и к подключаемым и пациентам во время сеанса не допускаются. Они больше с железом)))

0

138

Благодарю, столько хлопот вам доставляю. Мои извинения за отвлечение от отпуска. Но по крайней мере многое прояснилось. Значит мне не обязательно иметь принадлежность к медикам чтобы условно быть причисленным к медицинскому персоналу в качестве сотрудника технического отдела и отираться в стане IT-шников механиком?
Не хотел бы лезть в медицину поскольку слишком от нее далек.  И бог с ними, компания железа на протяжении рабочего времени вполне устроит, а с живыми можно и в нерабочее контакты налаживать.

0

139

Сайдок
Это не хлопоты, а наша работа*улыбнулся*Уоррен просил передать, что конечно можете. И он будет рад Вас видеть, а то техников у нас пока мало.
Впрочем, не только он будет рад, с нетерпением буду ждать Вашей анкеты.

0

140

Благодарю, вы весьма радушны.
Анкета скоро будет.

0

141

Добрый вечер. Решила обустроиться у Вас надеюсь Вы примите усталого путника. Подскажите пожалуйста, как все правильно сделать что бы остаться у Вас. Очень устала искать себе новый дом, хочется остановиться и найти себе новый дом.

0

142

Алатиэль,
Доброго и Вам, внеземное очарование. Чтобы сделать всё правильно, для начала необходимо провести операцию по смене пола на мужской. А после можем и побеседовать.

0

143

Я понимаю, просо устала   ходить по просторам  в  надежде найти себе  дом,  везде я не по нраву и хозяева на  глухо  закрывают передо мной  двери и окна.

Отредактировано Алатиэль (2015-08-02 17:33:23)

0

144

Алатиэль,
Я даже могу понять почему. Мы не принимаем на форум женских персонажей. Попытайте счастья где-нибудь еще.
Благотворительностью я тоже не занимаюсь.

0

145

Алатиэль, создайте мужского персонажа, вам это даже понравится.

0

146

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

147

дорогие мои, это ваш некогда любимый Томас, не подскажите, а мой братец тут обитает?

0

148

ааа вроде его вижу, обрадуйте его, пожалуйста, ближе к ночи еще к вам загляну, скорее всего надолго) если кончено пустите)

0

149

О, Том. Братец твой всё еще здесь, да. Напиши мне.

0

150

Доброго дня вам.
Вопрос по правилам партнерки:
Скажите, согласно этому пункту "Наш баннер должен находиться на главной странице на видном месте, будь то в описании к форуму либо же в объявлении" будет вкладка таблицы в объявлении считаться видным местом? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната