Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 811 страница 840 из 853

811

Ах да, так как брательник двинул кони, то я думаю вот эти
Желаю найти
Желаю найти
Два сообщения в заявках, можно потереть, я бы и сам, но забыл от него пароль. Если нетрудно.

0

812

Искусство быть смирным - заморозьте, плиз

Отредактировано Лоуренс Гордон (2020-12-18 01:06:20)

0

813

Нет, теперь не то время, нет, теперь не то небо... - поднимите пожалуйста обратно в активные. Доигрываем.

0

814

Тему в архив, пожалуйста:
Комната помощника администратора замка

0

815

Снесите в архив, пожалуйста:
Нарисуй мое имя

0

816

Снесите в архив, пожалуйста:
Время, которого нам никогда не вернуть

0

817

Alexander White
- Даже поиграть толком не успели, а уже снести? - скептичен.

0

818

Frederik Adler
Не сыгрались

0

819

Jake Dine
- А может, вам недельку на примирение? - аккуратно поинтересовался. Тема-то щекотливая.

0

820

-Исход маловероятный, но возможный. - пожал плечами. - Но если за неделю не помиримся, закиньте в архив, пожалуйста.

0

821

Верните, пожалуйста из замороженных
взрыв
цена

0

822

Чудеса  - в глазах смотрящих
Будьте добры, в архив. Доиграли.

0

823

Уточняйте, пожалуйста, завершён эпизод или нет. Лучше всего в конце последнего поста писать, что эпизод завершён.

+1

824

Треугольники и другие фигуры
Пожалуйста, перенесите в архив. Эпизод не завершен.
Бенедикт точно не вернется.

0

825

Будьте добры, верните анкету мистера Сигала из архива ушедших.
Просто диссонанс перфекциониста

+1

826

Victor Kirk
- Вчера мне поступило требование от него "не доставать". Мне нужна определенность по этому вопросу.

0

827

А, как он хочет. Просто пришел, закинул заявку на игру.
Странно видеть активного вернувшегося игрока в ушедших)
Сорри, что вмешался

+1

828

Welcome, or no unauthorized entry
Вытащите, пожалуйста. Продолжаем играть.

0

829

Про "ушедших"
Есть конструктивное предложение.

Архив “ушедших” и "личные дела участников" переименовать в “Картотеку анкет” (и оставить доступ открытым только для принятых в игру игроков). Больше не будет ушедших и пришедших. Остаются лишь принятые в игру.

Так и не будет постоянной возни с переносом анкет. И форумчане будут знать, что их всегда ждут обратно.
А те, кто желают официально уйти или вернуться, сами будут об этом сообщать в соответствующей теме отсутствия/присутствия, таким образом делегируя эту зону ответственности самим игрокам.

Отредактировано Aurelian Pyart (2021-01-27 16:11:41)

+1

830

Aurelian Pyart
- Мне так неудобно. Я должен поддерживать порядок в занятых внешностях и ролях. А так, я раскидал анкеты по нужным архивам и соответствующим образом скорректировал указанные темы. Мы не можем держать роли и внешности вечно. Особенно за ушедшими.

+1

831

Frederik Adler
Всё верно.
При этом и картотека, и архив анкет отбирают время. А так, только списки будут с внешностью и занятыми ролями. Просто поддерживать их в чистоте и порядке периодически.

Для того, чтобы передать внешность и роль новому игроку, нужно понимать вернется ли старый.
Как мне кажется, это вообще не связано с анкетами. По-хорошему, если ты оставляешь каждому игроку возможность вернуться, а внешность и роль нужно кому-то передать, то всё-равно надо бы связываться для уточнений этого момента с "ушедшим", вне зависимости, сдал он анкету в "ушедшие" или нет.

Отредактировано Aurelian Pyart (2021-01-27 19:57:11)

0

832

Aurelian Pyart
- Если кто-то не появляется квартал и не предупреждал об этом - он автоматически ушедший. И никто его ни о чем спрашивать не будет. Каждому - по поступкам. Меня не поставили в известность, значит, я тоже не поставлю. Считаю срок в три месяца весьма приемлемым.

0

833

Frederik Adler
Резонно, только надо бы прописать в правила, чтобы это было понятно даже новеньким... *записал пометку себе в блокнотик*.

Отредактировано Aurelian Pyart (2021-01-28 00:27:29)

0

834

Достаньте из заморозки, пожалуйста
Первое предупреждение

0

835

Матричный сбой
В архив. Заморожен.

0

836

Последняя красная шапочка
Мистер Адлер, будьте добры заморозить и в архив.
Не сошлись во взглядах на игру.

0

837

Jake Dine
А, вот куда подевался эпизод. Ну ладно.
Мне было комфортно с вами играть, жаль, что вы таки решили его заморозить.
Frederik Adler
Тогда в закрытые, пожалуйста.

0

838

Время, которого нам никогда не вернуть
Будьте добры в завершенные. Доиграли.

0

839

линия
уравнение
выкуп
башня
флеш
Будьте добры в замороженные. Вряд ли будут доиграны

0

840

Кристофер Винтер написал(а):

Вряд ли будут доиграны

- По поводу игры с мистером Пяртом, Вы уточнили у него? Он планировал доигрывать какие-то свои игры.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь