Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 511 страница 538 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=http://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

511

- Может, вернёшься и ничего не нужно будет передавать?)

0

512

Всем привет.)
Так приятно видеть, что у вас весна в разгаре. Желаю форуму второй, долгой жизни и процветания!  8-)

0

513

candy написал(а):

Всем привет.)
Так приятно видеть, что у вас весна в разгаре. Желаю форуму второй, долгой жизни и процветания!  8-)

Спасибо, прекрасный незнакомец/незнакомка.)

0

514

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

515

Пробегал мимо вашего форума, заглянул в акции и просто очарован прототипом персонажа  копа Маршала Фланнала. Однако у вас не очень оживленно. Буду ли востребован в игре таким персонажем как коп со стороны?

0

516

Здравствуйте)
У вас рекламка кончилась)

0

517

Аноним написал(а):

Пробегал мимо вашего форума, заглянул в акции и просто очарован прототипом персонажа  копа Маршала Фланнала. Однако у вас не очень оживленно. Буду ли востребован в игре таким персонажем как коп со стороны?

Добрый день.
Будет. Отсутствие оживленности складывается сугубо из-за застоя и отсутствия свежей крови. Приходите и наши медведи повылезают из спячки.)

0

518

FREDERIK ADLER
В таком случаи можно ли придержать роль Маршала Фланнала за мной?

0

519

Аноним написал(а):

В таком случаи можно ли придержать роль Маршала Фланнала за мной?

- Разумеется.

0

520

Так-с, господа, может я что-то не догнал из матчасти уж извините, или где-то что-то не вычитал, но не совсем понял в каком плане охота намечена на Маршала. "Священная охота"? Но в этом разделе написано, что это наказание причастных, коп не гость и не член "клуба", так зачем же так распыляться? И как это все будет выглядеть? Его поймают и пустят в лес загоняя на флажки, но если своих простят по удачному истечению загона, то что с ним, он ведь мешающий элемент со стороны? Или как? В каком качестве он будет в замке если вообще будет?

Отредактировано Marshal Flannan (2021-04-28 17:13:30)

0

521

Marshal Flannan
- Единожды в год любой из членов Ан Белах может "заказать" элкмарам доставку человека. В качестве подарка, скажем так. Кто-то сводит счёты, кто-то крадёт для романтических целей. Этим правом можно пользоваться, а можно не пользоваться. Индивидуальный подход. Никаких загонов, флажков и ружей. Как украдут - вопрос. Но причинять вред вряд ли будут.

0

522

Значит мне нужен некий НПС который заказал Маршала в свое владение, то ли чтобы утихомирить любопытного копа, то ли чтобы цветочки вручить под сводами замка? Хорошо, допустим так, есть некий человек, чьей собственностью является Маршал по той или иной причине, тогда из этого вытекает вопрос, который возможно есть в матчасти, но я это упустил, тогда киньте в меня ссылкой, пожалуйста. Ограничение передвижений по замку, где и как он там существует, ограничен ли в общении с обитателями/персоналом?

0

523

Marshal Flannan
- В момент, когда жертва попадает к своему заказчику, она, разумеется, находится с ним наедине. Дальше все зависит от этого самого заказчика. Он может в принципе не оставлять Вас в живых, а может, он Вас выкрал, чтобы выпить с Вами чаю. Нет и не может быть никаких ограничений, но есть элемент воли Вашего непосредственного похитителя. А тут уж Вы, что называется, вольны.
Думаю, мы сможем предложить и мастеринг в отыгрывании этого похитителя.

+1

524

«Ватрушечке» еще нужны дополнительные углеводы?

0

525

134 написал(а):

«Ватрушечке» еще нужны дополнительные углеводы?

- Отвечу за ватрушечку, поскольку знаю ответ.
Нужны.

0

526

134 написал(а):

«Ватрушечке» еще нужны дополнительные углеводы?

Полностью поддерживаю и отвечаю, что нужны. Оставлю тут свою тг. Будет желание или вопросы пиши @bubble_mr

Отредактировано Michelangelo Alfieri (2021-05-11 10:28:12)

0

527

дня

создайте новую тему для пиара

0

528

Прошу, Адлер не удаляй. Это моя попытка найти человека.
Уважаемый старший брат. Возможно,  я надеюсь, ты все же сюда заходишь. Дай знать, что ты жив и я все объясню.

0

529

Michelangelo Alfieri
- Угадал, я сюда заглядываю. И я, видимо, жив) И сейчас нас админ погонит ссаной тряпкой и будет прав.
Философски.

0

530

Читатель 18+
У меня сменился телефон и все слетело. И меня удалили. Кароче. Скинь мне номер аськи или тг в лс, я теье напишу. Господи, как же я рад тебе

0

531

Michelangelo Alfieri
- Не могу от Читателя в твой ЛС написать. Пиши свой, стукну? Или от кого-нить прячешься?)

0

532

Читатель 18+
Тогда придётся подождать. Мой мега крутой интернет, дает мне просраться. Мне не от кого прятаться) погоди-погоди. Сейчас я ворвусь и ищи пятый угол)))

0

533

Michelangelo Alfieri
Рассмеялся.
- Не спеши) Буду поглядывать.

0

534

- Вот бразильские страсти, - посмотрел на них, доел попкорн и ушел работать.

+1

535

Здравствуйте)
У вас рекламка кончилась)

+1

536

Здравствуйте, рекламная темка закончилась

0

537

Сид
Золотко
Кажется, у нас тут форум в целом кончился) *указал на шапку с инфой о закрытии*

Отредактировано Alexander White (2022-12-05 19:57:01)

+1

538

рекламы нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната