Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

Ищу соигрока в альтернативу или в иллюзии для игры в жанре стокгольмского синдрома. Подробнее о набросках сюжета и том, что я хочу от игры здесь.

0

32

Эмерик Уэйн,
Сударь, нужно быть реалистом. При данном раскладе вы получите пушистого щенка. А оно вам надо? Хотите играть в основе? Давайте покумекаем вместе. Может, вместо влюбленного в похитителя идиота, предпочтительнее получить надежного врага?

Отредактировано Jack Norton (2015-06-09 08:23:26)

0

33

Jack Norton, Влюбленного идиота? *Задумчиво взглянул на него, а потом кивнул и улыбнулся* Похоже, мы смотрим на этот сюжет из разных плоскостей. Будет желание, можем обменяться мнением на этот счет в ЛС. Я заинтересован в игре, разве что свое в чистом виде уже отвраждовал и едва ли соберу весь свой интерес, чтобы вернуться к этому. Будут другие идеи - добро пожаловать ко мне в ЛС.

0

34

Была однажды по весне идея. Хотелось отыграть следующее: самолет вылетает из пункта А в пункт Б. В пункте А мы с тобой загружаемся в салон, мы не знакомы. Мы могли бы сидеть на соседних местах, а могли бы в разных концах самолета, так веселее. И мы ничего не хотели, кроме как скорее долететь до пункта Б, но по пути случилась катастрофа и наш самолет упал. Упал он в океан Ц, а в океане был остров Н. Так получилось, что остров необитаем (по крайней мере мы так думаем), а мы - единственные, кто выжил. У нас есть рабочая машинка, передающая сигнал СОС, но прежде чем к нам прилетят - пройдет время, может ночь, может несколько. И нам надо их пережить. Для этого у нас найдутся спички, хворост и целый бар с маленькими бутылочками различного спиртного. Я предлагаю тебе игру в вопросы, задания и прочие шалости сходящих с ума от страха мужчин. И давай посмотрим, что из этого получится.

0

35

Эмерик Уэйн,
Ох уж эти Максы)
Разжевываю. Пока мы занимаемся реверансами - теряем время. Пусть у нас разные взгляды на некоторые детали, но...
Я нашел несколько точек игрового соприкосновения, руководствуясь вашей картой иллюзий.
- Научная фантастика. Миры будущего, альтернативные миры;
- Повседневность (реальный мир);
- Пост-апокалипсис. Апокалипсис;
- Спартак.
Я хороший квестоплет и могу скомпоновать любой сюжет из предложенных жанров. Хотите играть - скажите "да". Ищите предлог отвязаться - скажите "нет".
Хотите играть с сильным игроком, которого не надо тянуть на веревочке или подталкивать в спину - у вас есть шанс.

0

36

Ищу партнеров в иллюзии и реальность.
В реальности хотелось бы сыграть во встречу с психологом к которому моего героя отправил обеспокоенный отец.

0

37

Святослав Неверов, психолога я могу вам сыграть. Но так как реал меня слегка кусает, это будет не очень быстро.

0

38

Сюжеты для игр Святослав Неверов

0

39

Кхм... я вновь ищу соигроков на убой

0

40

Sean Rene,
Стесняюсь спросить, а как же сессия?)
Меня давно не убивали и очень хотелось оживить воспоминания). Дерзайте. Ходячий труп у вас есть.

0

41

Jack Norton,
Сессия у меня завершилась, так что утяну ка я тебя в ЛС *улыбнулся*

0

42

Поиграл бы с кем-нибудь, да))

0

43

/забрали/

Отредактировано Brian Marverik Angelbert (2015-06-30 13:01:16)

0

44

Brian Marverik Angelbert, я тебя хочу на поиграть

0

45

James Horton, забирай в лс.

0

46

Найден.

Хотелось бы тряхнуть стариной и ввязаться в некогда успешно позабытый жанр игры с элементами триллера и концентрированной эротики, что-нибудь напряженное и плавно разворачивающееся. Наметки по сюжету есть.

Отредактировано Эмерик Уэйн (2015-07-04 15:51:52)

0

47

Хотелось бы поиграть. Идей нет. Готов на все. Забирайте с руками и ногами.

0

48

Отыграю полноценную иллюзию - начиная от подключения и заканчивая пробуждением.
Киберпанк.
Нет, не сбегу после первого поста.

0

49

Еще один человек на киберпанк. Сюжет практически нарисовался. Кто хочет побегать от меня?

0

50

Frederik Adler, а можно подробности в ЛС?

0

51

Ищу кого-нибудь на поиграть. Иллюзии или реал - не имеет значения, везде можно продвинуть интересную тему

0

52

Кто хочет поболтать с психиатром? Сюжет обдумаем. Кажется, найдено.

Отредактировано Séarlas Tsurko (2015-07-14 12:48:43)

0

53

Есть желание отыграть что-то мало связанное с реальностью (историческое, фентези, любые альтернативные миры и пр. ). При этом так же есть желание отыграть секс - а то скоро уже забуду как это делается *посмеивается* Был бы рад быстрой игре, даже если она подразумевает небольшие посты. Вот как-то так...

0

54

Ищу кого-нибудь для игры вне иллюзий, ибо в них я носа не сую.
Реал, все что в голову взбредет, от чаепития и беседы о прекрасном до рейтинга.

0

55

Sean Rene написал(а):

Есть желание отыграть что-то мало связанное с реальностью (историческое, фентези, любые альтернативные миры и пр. ). При этом так же есть желание отыграть секс - а то скоро уже забуду как это делается *посмеивается* Был бы рад быстрой игре, даже если она подразумевает небольшие посты. Вот как-то так...

Если с сексом то добро пожаловать в иллюзии, наверное... )))  Фэнтазийная тема годная )))
Однако как новенький пока не вкуриваю как я могу забить на работу (ну или у меня есть выходные???) и попользоваться пандорой.

Спидпостинг уважаю, когда он оправдан, поэтому не против.

0

56

Byron Reed,
Тогда с вашего позволения отловлю вас в ЛС, что бы не разводить здесь флуд *улыбнулся*

0

57

Ищу партнеров для квеста

0

58

Всем доброго времени суток!
Ищу... всех...))

0

59

Предлагаю сыграть по мотивам одного из этих трех прелестных видео. Сай-фай\киберпанк, подробности обсудим в ЛС-аське.

смотреть

1.

2.

3.

Отредактировано James Horton (2015-07-29 08:11:07)

0

60

Кто хочет сыграть в злого инквизитора, которому выпала возможность помучить языческого бога?
Много насилия и, возможно, ковыряния в психике. Антураж либо Средневековая Европа, либо современность (территориально вообще любая точка земного шара).
Или же кто-то хочет сыграть роль капитана пиратского галеона, которому в битве с противником достался весьма интересный трофей? Сможет ли капитан в попытке разгадать этот маленький секрет обмануть офицеров королевского флота и самого морского дьявола?
За подробностями в ЛС.

Отредактировано James Horton (2015-07-29 12:02:32)

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре