Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Здесь вы можете можете оставить заявку о поиске партнера по игре.
Если вы нашли себе соигрока, будьте любезны, вычеркивайте свою заявку.

0

2

Первый пришел.

В общем, хочу играть, карта иллюзий в подписи. Большая просьба читать, что там написано, прежде чем предлагать сюжет.
Плутания по замку и всякие знакомства, близкие и не очень, тоже играю, так что велкам в ЛС или аську.

0

3

в активном поиске, пока только для альтернативы. Если есть у кого-то предложения, то готов выслушать в лс.

0

4

Ищу с кем играть.

0

5

Найден.

Не пишу выше отписавшимся, поскольку время уже прошло и, наверное, договоренности на игру уже достигнуты. В общем ищу соигрока/-ов. Предпочтительно – время настоящее. Прогулка, знакомство, встреча… Додумаем вместе. Если же будет интерес окунуться в иллюзии, то с удовольствием кого-нибудь окошмарю, ласково покусаю за зад и оттяпаю кусочек. Возможно, сойдемся в интересах на Картах иллюзий и ненадолго офандомимся.
В играх не склонен развивать ситуацию, а люблю сразу окунуться во что-нибудь остренькое, напряженное, болезненное, идущее фоном ко взаимоотношениям персонажей.
Медлителен, зато устойчив. Рейтинг любой. Всё остальное - как сложится.

Отредактировано Эмерик Уэйн (2015-04-19 16:48:27)

0

6

Эмерик Уэйн, мне ты, видимо, по этой же причине не пишешь))) ну что ж, дело твое

0

7

Ищу смельчака, который не побоится прийти к Хортону в гости на стаканчик горячительного.

0

8

Я, когда выпью, становлюсь буйный. А так бы зашел)

0

9

Eliah Eklund, я твоему буйству применение придумал. на конец января давай мутить встречу

0

10

James Horton, я не понял, попойки со мной мало?)))

0

11

Логан Росс, мне тебя всегда мало *улыбнулся* но сюжет я немного другой придумал

0

12

James Horton, ах, хоть себя на дрожжах замешивай, чтобы много было *растаял*

0

13

Вычеркивайте. Удовлетворенные. Запросы.
Пожалуйста.

+1

14

Ищу партнёра(-ов) для сказки в стиле "Тысяча и одной ночи". За подробностями можно обращаться в ЛС или icq.

Отредактировано Aladdin Elsahar (2015-04-24 22:59:04)

0

15

Aladdin Elsahar, *Подошел к молодому человеку с рулоном упаковочной бумаги*  Я вас забираю. Сами упакуетесь или вам помочь?

0

16

Эмерик Уэйн
Продано. *обласкал улыбкой*

0

17

Ищу отыгрыш. Иллюзия. Будет больно. Желающие - в лс.

Отредактировано Teh Ming (2015-05-02 00:16:55)

0

18

Ищу на поиграть, кого-то не припадочного и с чувством юмора. Обещаю будет больно.

0

19

Фергас Кэйн, а припадочный не сойдет?

0

20

Ищу соигрока в основу. Цель любая, но в комплекте с целью идет временно не способный самостоятельно передвигаться, есть и одеваться раненый человек.

0

21

Я, конечно, сейчас скорее мобилен, а не активен. Однако буду рад обзавестись кем-то для очень медленной игры.

0

22

Ищу соигрока для отыгрыша. В идеале - основа или флешбек (если найдем точки пересечения в прошлом). Иллюзии тоже возможны, но не в приоритете. Если кто-то еще свободен и находится в поиске адекватного и морально усточивого и в меру занудного партнера, то приглашаю в ЛС.

0

23

Новоиспеченные, вновь прибывшие, скучающие и просто желающие погрузиться в мрачную атмосферу призрачной мистики гости и обитатели замка Скаэйла.

Представляем вашему вниманию возможность подключения к иллюзии, запрограммированной не только на то, чтобы вызывать у вас холод, бегущий по спине, но и передать весь спектр эмоций от столкновения с потусторонней неизвестной опасностью.

Жанр: мистика, хоррор, триллер.
Рейтинг: NC-21
Количество мест: 3-4 игрока, максимум 5

Волей судьбы, различными ее уловками и злыми шутками, несколько человек оказываются вынуждены остановиться в придорожной гостинице, являющейся единственным оплотом жизни на множество миль вокруг.  Владельцы рады принять новых постояльцев , ведь в таком Богом забытом месте всегда приятно встретиться новое лицо. За окном бушует непогода, связь не работает, однако в уютных стенах, овеянных старинной обстановкой, это едва ли ощущается. Вкусный ужин, теплая кровать, что может быть лучше? Странные мимолетные видения, посторонние шумы и другие мелочи можно списать на усталость. Нужно всего лишь переждать ночь и утром отправиться дальше.
Но все ли действительно так просто?  Смогут ли наши герои дожить до утра и покинуть гостиницу, до того, как она в тысячный раз окажется охвачена огнем? Но огонь не самое страшное, что может настигнуть их. Призраки этого места радушно приветствуют гостей, но отпускать не собираются никого. 

Что вас ждет?

- увлекательный сюжет, наполненный мрачными и непростыми событиями
- возможность не только выбраться живым из гостиницы, населенной призраками (если это вам еще удастся), но и разгадать ее загадку, а возможно и очистить это место, подарив неупокоенным духам  долгожданный покой. 
- активный гейм-мастеринг
- атмосфера в духе фильмов Стивена Кинга и Стэнли Кубрика «Сияние», а также Стивена Кинга  «1408».

Организационное: желающие принять участие отписывайтесь под сообщением, за более подробной информацией обращаться в лс.

Потенциальные роли:
- Постоялец № 1
- Постоялец № 2
- Постоялец № 3
- Постоялец № 4
- *Обитатель гостиницы: певица/развлекающая гостей, призрак.

*Дополнительный персонаж, фоном отыгрывается гей-мастером, но если вдруг появятся желающие на роль, можно сделать самостоятельным персонажем. Прототип поведения - Джессика Рэббит. При желании также можно договориться, чтобы персонаж был мужского пола

Отредактировано Steven Gibbs (2015-06-03 09:43:29)

+2

24

Steven Gibbs, о,  я хочу в этот квест.

0

25

Неужели больше смелых нет? Не верю.

0

26

А спасибо за ссылку, хочу!

0

27

Desmond Hayes, ну, предположим, я тоже смелый. /Улыбнулся./ Просто хотел чтобы сначала новенькие и совсем неприкаянные отметились, количество участников-то ограничено.

0

28

Фергас Кэйн написал(а):

Ищу на поиграть, кого-то не припадочного и с чувством юмора. Обещаю будет больно.

Единственный минус - не мазохист). Основа, увы, отпадает. Если замысел иллюзия, укажите жанр и сюжет. Хочется единения желаний.
Желания объединились)

Отредактировано Jack Norton (2015-06-05 20:19:24)

0

29

Предложение (руки и прочих внутренних органов)).
Иллюзия:
- три-четыре участника;
- место: Римская Империя;
- время: начало новой эры;
- роли: два раба (новоиспеченных гладиатора, с разными историями); наставник; владелец лудаса (ланиста), но можно и без последнего.
Суть сюжета: наставник готовит двух рабов для первого боя. Рабы находят общий язык (возможно зарождающееся чувство), но дело осложняется тем, что сражаться им придется друг против друга. Бой на дайсах, но итог предполагает смерть одного персонажа, от руки другого (возможны варианты).
Можно играть только парой, организуя нужных неписей.

Отредактировано Jack Norton (2015-06-03 21:04:09)

0

30

Присоединюсь к рядам ищущих. Что именно хочу - не знаю. В принципе, за любую потасовку, главное, чтобы поподвижней. Пора же начинать знакомство с замком и его обитателями

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре