Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 391 страница 420 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=https://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

391

Frederik Adler

Свернутый текст

По поводу играбельности персонажа Вы уже ответили. На второй вопрос о занятости - тоже. Хотя каждый персонаж - это не только его профессия и отыгрыши лишь на основе ее. У любого могут быть враги, неприятели, товарищи, любовники. У каждого есть свои скелеты в шкафу и темные истории. И каждого грызут свои демоны.
Но правда интересно, "Ан Белах" занимается только пандорой? Они не вкладываются в медицину? Им это не нужно? У них нет разработок в этой области? Тех, что могли бы привлечь специалистов, дать обоснование нахождение персонажа на своём месте.
Пассивный мастеринг? Ещё не доводилось встречать активного. Но в любом случае, не любитель лезть в основной сюжет и играть более чем с 2 игроками.

Mathias Blare

Свернутый текст

Оу, было бы интересно узнать какой. Вообще, когда тебе готов предложить сюжет человек совсем ещё незнакомый - это мотивирует. Правда обеспечить высокий уровень правдоподобности в силу немедицинского образования вряд ли смогу.

В общем, нужно ещё раз подумать, стоит ли тратить своё и Ваше время.

Отредактировано Сид (2018-07-27 13:20:35)

0

392

Сид
Если все же надумайте приходить к нам, готов обеспечить вас родственными связями и игрой в этой сфере. Мне срочно нужен брат. В заявке все менябельно. Главное само подтверждения и нескольких фактов в биографии.

Отредактировано Besnik Long (2018-07-27 14:16:41)

+1

393

На всякий случай, как лишний повод к размышлению, не могли бы вы указать, какие факты точно должны остаться неизменными. Так проще будет решить.

0

394

Хм, третий и четвертый факт из заявки. Мне важно, чтобы вы действительно хотели, чтобы деньги моего отца достались именно вам. На исследования или на достижения мечты всей вашей жизни/если вы все же хотите оставаться хирургом/. Это не важно. Так же любовные отношения наших уже не молодых родителей. Есть ли там любовь или это брак по расчету мне неизвестно.Остальное не принципиально. Если возникнут еще вопросы - 697567881.

0

395

Сид написал(а):

Хотя каждый персонаж - это не только его профессия и отыгрыши лишь на основе ее.

- Я Вам это сказал, не для того, чтобы отвадить от данной роли и проекта, в целом. А потому, что на моей памяти уже было 3 хирурга, которые так себя и не нашли. Все сказанное - совет. В конечном итоге, Вы решаете, принять его или не принять.

Сид написал(а):

Но правда интересно, "Ан Белах" занимается только пандорой?

- Ан Белах даже в большей степени, чем Пандорой, занимается своими оккультными ритуалами и мероприятиями. Совместные охоты, ежегодные скачки и прочее.

Сид написал(а):

Они не вкладываются в медицину? Им это не нужно?

- Им это, действительно, не нужно. Штат медиков, по большей части, психотерапевтов и психиатров, предусмотрен для поддержания существования Пандоры и защиты каждого человека от ее последствий, в частности, психоэмоциональных. Однако, ввиду того, что замок действительно большой, там множество персонала - нужны и врачи, которые могут оказать срочную медицинскую помощь.
Хирурги входят в эту касту, поскольку дела ордена являются тайными. И мы не сможем, допустим, серьезно раненного магистра уложить в простую, пусть даже частную, больничку. Нам категорически не нужна гласность, а вот травмы все-таки случаются. Почти у всех.

0

396

Frederik Adler

Я Вам это сказал, не для того, чтобы отвадить от данной роли и проекта, в целом. А потому, что на моей памяти уже было 3 хирурга, которые так себя и не нашли. Все сказанное - совет. В конечном итоге, Вы решаете, принять его или не принять.

Что вы, вы честно ответили на прямо поставленный вопрос. Для того он и задавался. Теперь я могу рискнуть и решить поиграть какое-то время, учитывая двух потенциальных игроков. Либо же оставить эту затею. Чего уж там, на моей памяти редко кто проводил на одном форуме много времени, игроки так или иначе сменяют друг друга.
Спасибо всем за уделенное внимание, ответы, пояснения и предложения.

0

397

Besnik Long
Конечно, вопросы есть. Я отправил вам запрос в аське, но похоже с ней что-то не то. Она не разрешает мне отправлять сообщения, говорит, что нужно подтвердить телефон. Возможно, есть другой способ с вами связаться? Тот же скайп?

0

398

Коллеги, предлагаю межфорумное событие: конкурсы и межфорумные игры на обеих наших площадках в течение примерно недели или двух. У нас в Приюте, скажем, празднуем Самайн,
у вас - Новый год, или что ещё будет угодно.   
В программе будут конкурс арта, драббла, а также парная игра по жребию в фандоме, который для себя выберут сами игроки.
Если вы заинтересованы, надо будет все обговорить, можно написать мне в ЛС.

Отредактировано Earail Dawson (2018-10-29 18:40:23)

0

399

Вечер добрый, хотелось бы влиться в игру, но есть свои трудности. Хочу узнать, нужен ли кому-то партнёр? Времени у меня много, желания тоже!

0

400

Новый гость написал(а):

Вечер добрый, хотелось бы влиться в игру, но есть свои трудности. Хочу узнать, нужен ли кому-то партнёр? Времени у меня много, желания тоже!

Думаю, тут все будут рады новому партнёру. Так что, рассказывайте, чего бы вам хотелось, а мы уж подскажем в какую сторону направиться)

0

401

Спасибо за ответ) я пока ещё мало понимаю сюжет роливой, но надеюсь втянусь
От игры безумно хочу движухи! Причем как физиологической (нц все дела), так и эмоциональной (отношения ни отношения - не знаю, но крутых эмоциональных поворотов так точно)
Могу создать персонажа с разными психологическими отклонениями, если таковой будет нужен. Могу внести раздрая и какой ни будь кипишь ..
В общем подскажите куда мне приткнуться, пожалуйста)

0

402

Новый гость написал(а):

В общем подскажите куда мне приткнуться, пожалуйста)

Ну, я бы всё же вам советовал хоть немного, но вникнуть в матчасть. Если сложно, если есть вопросы по ней, это мы всегда поможем, но нужно хоть от чего-то, но отталкиваться.
Потом есть много готовых персонажей, которых ждут игроки. Стоит заглянуть в тему "Желаю найти", наверное, с поста эдак 9-го.

Если есть ещё какие вопросы, могу ответить в Личку. Или можете написать в ВК, скайп или асю - мои данные высвечены как раз в постах с поиском игроков (только пишите кто вы и откуда, а то могу просто проигнорить).

Отредактировано Лоуренс Гордон (2019-01-11 20:01:39)

0

403

От себя добавлю что хоть вы возьмёте того, кто нужен мне или того, кто нужен Лоуренсу, мы оба сильные игроки и пишем посты по многу и часто. Но, если возьмёте иное, то тут полно интересных личностей, которые будут рады познакомиться и тоже любят движуху. Если будут вопросы по моим персонажам пишите тоже, отвечу.

0

404

Привет. Кто сейчас больше остальных требуется в игру?

0

405

Доброго. На мой взгляд, кто-нибудь из персонала Замка.

0

406

В требующихся в основном ланнан-ши, под персоналом вы имеете ввиду уборщиков, поваров и охранников?

0

407

Я за охрану и повара. Но по факту решать Вам. Для любого можно придумать сюжет и объяснение для него.

Отредактировано Кристофер Винтер (2019-01-12 13:39:42)

0

408

Очередной гость Будут вопросы по моим акциям, пишите ЛС или в аську 674025198 у меня есть один на охрану. И кстати много Гостей которые потом могут стать членами ордена.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-01-12 13:51:00)

0

409

Очередной гость написал(а):

Привет. Кто сейчас больше остальных требуется в игру?

Мне кажется, более всего сейчас в игру требуются активные игроки, у которых есть идеи отыгрышей, кто готов вести игру и вести за собой других игроков. А кого именно брать - пофиг, даже ланнан-ши может такого натворить, что все на уши встанут.

0

410

Так сначала надо освоиться, понять, что тут к чему. А потом уже рушить замок вести за собой.

0

411

Очередной гость А игрой не обидим, тут все активные, когда хотят.

0

412

Кому из администрации можно будет написать с вопросами по анкете?

0

413

Очередной гость написал(а):

Кому из администрации можно будет написать с вопросами по анкете?

Адлеру)))

0

414

Очередной гость написал(а):

Так сначала надо освоиться, понять, что тут к чему. А потом уже рушить замок вести за собой.

Вариаций множество. Когда читаешь матчасть, приходят идеи. Давно не было Магистра общества - с ним можно отыграть "обратную сторону" замка. Люди тут мечтали о массажисте - если любите писать о чувствах, прикосновениях. Если хотите знать все тайны, везде пробираться - это садовник, уборщик, ланнан-ши. Охрана - это больше боёвки, слежение за порядком, наказание других, возможно. Можно и конюха взять, если любите животных и нравится такое описывать. В общем, как я говорил выше - главное, чтобы в голове идеи были, а к кому из персов их приложить - не так и важно)

0

415

Лоуренс Гордон написал(а):

Люди тут мечтали о массажисте

О да, мечтают и ещё как.

Лоуренс Гордон написал(а):

Охрана - это больше боёвки, слежение за порядком, наказание других, возможно.

Боёвок гарантирую до жопы и выше.
Лоуренс Гордон
А чего ты за иллюзиониста не агитируешь? У нас кстати посвящение не отыгрывали с век. А у нас оба у кого обряд не описан как минимум я и  Алек.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-01-12 14:48:29)

0

416

Дрэго Майклз
Так люди сами не хотят это отыгрывать *пожал плечами* Потому как этот отыгрыш достаточно сложный. Там как психодел нужен, так и подготовиться к этой игре нужно конкретно - узнать страхи испытуемого, что тот готов отыграть и далее, и тому подобное. Народ же предпочитает играть, в основном, бытовуху. Вот вы готовы отыграть за иллюзиониста? Агитировать конкретно за должность иллюзиониста - зачем? Иллюзионисты описаны в матчасти достаточно широко. Потому, что тут агитировать?)

Отредактировано Лоуренс Гордон (2019-01-12 15:56:47)

0

417

Я хочу обряд инициирования! Даёшь психодел!
*Пошел пинать себя на Щелкунчика*

0

418

Кристофер Винтер
Так ты же не член общества? О_О

0

419

Кристофер Винтер
Из тебя бы офигительный Элкмар I вышел

0

420

Ребята. Зафлудились.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната