Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=https://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

2

Доброго вечера!

Ребята, ролевая отличная, я успел влюбиться во всё, что прочитал. Два вопроса: существуют ли какие-то особенные требования к специалистам технического отдела\отдела программного обеспечения и с кем конкретно нужно связаться для того, чтобы обсудить кое-какие детали касательно персонажа?

0

3

Здравствуйте!
Никаких особенных требований нет. Достаточно общих знаний о том, из каких частей состоит компьютер. Все остальное я при необходимости и по вашему желанию вам объясню.
Связываться вам нужно со мной, если вы планируете идти техником/программистом.
ICQ 295990404. Или же ЛС, как вам будет удобнее

0

4

Warren Tate, спасибо большое, завтра вечером приду к вам в асечку.

0

5

Уточняющий вопрос о получении приглашения в замок. Как происходит, почему приглашение может быть выслано? По каким критериям определяют, кому высылать приглашение. Или можно попасть без приглашения, просто заплатив? Если да, то как узнать о замке, от кого и откуда?

0

6

Рой Сазерленд, элкмары, члены клуба находят подходящего человека и сообщают об этом владельцу замка. После слежки приглашение подписывается его рукой и отправляется. И только так. Без приглашения не выйдет.

0

7

Доброго времени суток. С кем можно пообщаться на счет возможности устроиться на работу?

0

8

Hans Beckert,
Доброго и Вам. Зависит от того, какая именно работа. Если связанная с медперсоналом, то это к Warren Tate, если что-то иное, то можно ко мне, либо Фреду.

0

9

Desmond Hayes, нет, не мед. Подумывал над научным работником, что-нибудь на счет изучения воздействия пандоры на живой организм, опыты на людях и всякое в таком духе*чуть усмехнувшись*

0

10

Hans Beckert,
Касательно подобного все равно к Warren Tate, это исключительно его область. Медперсонал и все, что связано непосредственно с технологией Пандора. Напишите ему ЛС или же в аську.
Опыты на людях - это мое развлечение.

0

11

Desmond Hayes, нужно уметь делиться игрушками*слегка пожав плечами*благодарю за информацию

0

12

Hans Beckert,
Мы это обсудим отдельно. Касательно игрушек и платы за пользование каждой.
Всегда пожалуйста. Возникнут еще вопросы - обращайтесь.

0

13

Hans Beckert, научные работники не помешают) На счет опытов над людьми мы с вами поговорим отдельно (я персонаж мирный, мне это не нравится, но все же здесь имеет место быть). Но это все вполне можно организовать. И я с удовольствием бы отыграл околонаучный процесс. Так что весьма рад видеть пополнение в рядах своих сотрудников.

0

14

Добрый день. Простите, если это прозвучит резко, но мне хотелось бы знать о том, на что рассчитана игра. Почему нельзя зарегистрировать женского персонажа, если, скажем, я собираюсь играть сюжет, а не отношения? И как так вышло, что в общество не приглашают ни женщин, ни гетеросексуальных мужчин? Они каким-то образом не синхронизируются с "Пандорой"?

0

15

Рукосуй
Добрый и Вам. Я ничего не имею против очаровательных дам, женских персонажей. Но игра рассчитана только на присутствие мужских персонажей. Так звезды сложились, так карты легли и далее по списку.
И что касается всех остальных вопросов, что угодно, выбирайте любой вариант трактовки, но здесь лишь мужской контингент би и гомо. Но, что касается иллюзий, там они могут быть хоть женщинами, хоть гетеро.
Это авторский мир, авторская реальность, которая была создана не с целью ущемить права игроков, любящих женских персонажей, а с целью создания определенной атмосферы.

0

16

Звезды стали - хороший аргумент. Но все же - почему? Вы полагаете, что на игре не найдется игроков, заинтересованных не в отыгрыше секса и отношений, но в чистом сюжете? Или же ваш сюжет невозможен без секса между персонажами?
Мне действительно интересно, какую именно атмосферу вы пытаетесь создать таким образом и такими запретами.
И буду благодарен ответу, отличному от "так легли карты".

0

17

Рукосуй
Меня удивляет Ваша настойчивость в этом вопросе*вскинул бровь*
Что касается сюжета, то секс в нем далеко не обязателен. Повторюсь, что в иллюзиях персонажи могут отыгрывать что угодно и как угодно, но в реальном мире это исключительно мужчины, к слову, я оговорился, гетеро тоже вполне могут себе существовать.
Запрет всего один. В иллюзиях, опять же повторюсь, мы не запрещаем играть женских персонажей, как исключительно сюжет с ними, так и секс.
По поводу карт, я прозрачно намекал на то, что это связано сугубо с желаниями создателей проекта и будущего контингента игроков.
Атмосфера мужского духа.
К слову, я же не спрашиваю почему на форумах с пометкой юри могут быть только женские персонажи.
Удовлетворите и мой интерес, почему Вы так настойчивы в выяснении этого? Хотите ввести женский персонаж на наш проект, а мужских не играете? Тогда почему говорите о себе в мужском роде сейчас?

0

18

Моя настойчивость объясняется довольно легко. У вас забавный сюжет и неплохая идея, но я не хочу связываться с форумом, если на проверку он окажется борделем в яркой обертке.
К слову, будь вы юри-форумом, я задал бы этот вопрос.

У меня есть постоянная соигрок, и в случае, если я все же останусь, я хотел бы иметь возможность позвать ее играть сюжет- не отношения. Она не приемлет кросспол, вот я и выясняю, имеет ли запрет на женских персонажей какие-то реальные обоснования, кроме ваших предположений о том, что у игроков не встанет играть, присутствуй на форуме женские персонажи.

0

19

Рукосуй
Здесь я могу предложить вам такой вариант.
Вы регистрируете полноценного персонажа, который имеет доступ к технологии Пандора, а Ваш соигрок создает НПС с пометкой того, что он существует исключительно в иллюзиях. И вы спокойно играете свои сюжеты.

Что же касается "вставания" я такого не упоминал ни разу.

0

20

Рукосуй,
Доброго времени.
Я лично навскидку могу назвать несколько форумов, где можно отыграть примерно то же самое - управляемые иллюзии, тайные общества, интриги, противостояния, и где нет запрета на женских персонажей. Здесь он есть, и принят он, поверьте, по желанию не только администрации. Да, формально и в принципе, сюжет появления женщин, как таковых, не исключает. Но. Дело в том, что когда сразу написано "только мужчины", не возникает вопросов, а чего играют только полу... запретные в нашем обществе и осуждаемые часто отношения. И никаких обид по типу "малыш, ну я же лучше собаки!" при таком изначальном предупреждении уже не возникает.

Отредактировано Earail Dawson (2015-03-02 17:42:03)

+2

21

Доброго времени суток.
У администрации из средств связи только ICQ или Skype тоже имеется?

0

22

Доброго утра. Да, есть. Вечером, как вернусь с работы, я обязательно Вам дам свой скайп.

0

23

хотелось бы к вам.
может кому-нибудь нужен кто-нибудь?

0

24

Мне нужен ассистент/секретарь)
временная бронь

0

25

Warren Tate,
Забронируйте, пожалуйста, роль помощника\секретаря, числа, скажем, до 11-го.

0

26

Создайте новую тему для пиара, пожалуйста :з

0

27

агония,
Черт, какая продуктивность-то*смеется*тема создана

0

28

Заглянул по ссылке на "Горячий старт", а там смотрю, заявка отклонена со странным объяснением, что отсутствует ссылка. По-моему, сегодня это ещё возможно поправить, но поди разбери - со сроками мне там не очень понятно.

0

29

Благодарю, за сообщение. Жаль только меня не было в это время на форуме. И боюсь, мы не успели исправить.

0

30

Здравствуйте.
Хотелось бы вписаться в мир и начать игру уже с существующими контактами или возможными сюжетами (готов предлагать и свои идеи), но у вас отсутствует тема вакансий или "горячих" ролей, в поиске также мало заявок.
Требуется ли кому-нибудь в игру родственник/партнер/враг/тп, либо какая-нибудь другая связь?
Предпочтительные жанры игры: нуар, экшн, хоррор - секс, наркотики, рок-н-рол(с).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната