Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 481 страница 510 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

481

Дмитрий Ковач
Не надейтесь. Я сильно расстроен.

0

482

На нелельку в офф пропаду по состоянию здоровья. Сильно не радуйтесь, я еще вернусь. :D

Отредактировано Sean Fitzroy (2019-06-06 20:01:53)

0

483

В неопределенный отпуск.

+2

484

Ну, наверное, я всё же вернулся. Буду стараться раздать долги (выполнить невыполнимое), пока на улице льёт дождь))

0

485

Очень хочу быть тут, но на 2 ещё недели я один в отделе так что труба с 12 до 23 х не теряйте, попытаюсь выбраться на этих выходных. А может и раньше.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-07-02 01:30:41)

0

486

Могу пропасть до понедельника. Не теряйте

0

487

Морально-эмоциональный перегруз перевесил, так что я вас покидаю на неопределенно-долгий срок.

Отредактировано Victor Kirk (2019-07-07 20:32:00)

+1

488

Сдаюсь. В связи с неважным самочувствием вынужден на недельку взять тайм-аут. Прошу прощения у соигроков за задержку долгов по постам.

+1

489

Пропаду ориентировочно на неделю.

+1

490

Jake Dine
- возвращайся

0

491

Снова пропаду, буду только с телефона. Извините, кому не успел отписать.

0

492

Новая работа, новые заботы, не теряйте. Скоро вернусь.

0

493

Вроде ожил и вернулся в строй. Прошу прощения у всех моих соигроков за непозволительно длительную задержку постов. Я очень виноват. Каюсь. Т_Т

+1

494

Пожалуй, возьму перерыв на подумать.

0

495

Подумал. Мистер Адлер, будьте добры анкету в ушедшие. Простите, с кем не доиграл. Виноват. Все решаемо.

0

496

Jake Dine
- Раз все решаемо, то решите вопрос в пользу того, чтобы остаться.)

0

497

Меня основательно многое достало, поэтому я снова ухожу в офф.
Надолго.

0

498

Заболел. Пошёл лечиться в офф.

0

499

Если не сдохну от кашля, я и Роан вернёмся на этих выходных.

0

500

- Вот задохлики) Выздоравливайте.

0

501

Frederik Adler
Старость не радость, мистер Адлер. Если вдруг оклемаюсь то завтра заскочу.

0

502

Господа хорошие,у меня неписец. Поэтому отвечать буду долго и со скрипом. Если кому-то прилетит быстрее, не обижайтесь.

0

503

Играем дальше, зайки)

0

504

В лоу.
По постам маякните в лс, пожалуйста.

0

505

В очень долгий офф. Долги отдам по мере возможности.

0

506

В общем, у меня в жизни сейчас творится какая-то опа. Потому на какое-то время выпадаю из Замка, пока всё не уляжется.

0

507

Лоуренс Гордон
Не пропадай надолго, секси падре.

0

508

Всем привет. Кто куда, а Дракон и Скорпион в замок. Райан просто спит, попросил отписаться как я смогу появиться. Мы дома.

0

509

На данный момент я опустошён. Пока прекращаю все игры. Ухожу в глубокое лоу в поисках вдохновения и желания

0

510

Перебираемся на дачу. Меня не будет 2-3 дня. Не скучайте, не теряйте.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.