Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Всем привет! Ищу соигрока, чтобы начать игру. С удовольствием сыграл бы с психиатром, если он еще в наличии, сыграл бы иллюзию, рейтинг. В общем много что можно сыграть.

0

182

Konrad Boyle
Психиатр, вроде как есть, но уже давно номинально. Так что, навряд ли это у вас выйдет...
А в "много чего можно сыграть" что входит?
Какой объём постов вам предпочтителен?

0

183

Лоуренс Гордон
Объем постов в смысле скорость? одни пост - один два дня. Мне хотелось бы что-нибудь странное)

0

184

Konrad Boyle
Нет. Количество знаков. 3К, 7, 20?
Можно я понудю? А что в вашем понимании "странное"?

0

185

я в количестве знаков никогда не измерял) сколько надо, столько и напишу и просветите меня что означает вот это 3К, 7, 20? Странное... ну, например, когда едет трамвай, половина через дом проехала, а вторая по улице и никто не пострадал, а трамвай дальше поехал. А вы еще и священник. Это прекрасно!

0

186

Konrad Boyle
3К, 7К - это объём как раз поста: 3000 знаков, 7000 и т.д. 3К - средний объём. 1К - малюсенький. 7К - большой пост. 20К - огроменный. Никогда не встречались с таким?
Ммм... Исчезающие в домах трамваи - это, либо передоз, либо иллюзия))
Мда... Я - не только священник, но ещё и иллюзионист *ухмыльнулся* Беда только в том, что я вам, скорее всего, не подойду. Ибо у меня очень много игр, и скорость в пост раз в два дня выдержать не смогу, увы.

0

187

Объем постов скорее средний, хотя могу и на 7 накатать под настроение. я никуда не спешу. Если сговоримся с удовольствием сыграю. А про трамвай это не передоз, это сон))) т.е. в какой-то степени иллюзия.

0

188

Konrad Boyle
Ну, если готовы ждать мои посты, давайте попробуем. Что тогда играем? Как иллюзионист гостя я обязан спросить, что тот самый гость желает? Про странности я понял, если что)

0

189

Лоуренс Гордон
Гость желает брождений в поисках самого себя)

0

190

Konrad Boyle
В иллюзии? О_о
Давайте так: начнём как раз со знакомства. И в самой игре и выясним, что же вы хотите. А, как выясним, так иллюзию и отыграем. Или есть другие предложения?

0

191

Лоуренс Гордон
Согласен)

0

192

Konrad Boyle
Тогда с вас тема и первый пост)) Так сказать, с почином)))

0

193

Хочу вернуться на форум и снова сыграть эпизод. Соигрок, откликнись :)

0

194

Расмус Кронборг
Что значит соигрок?Нам надо доиграть Занавес*подмигнул* Рад что ты здесь. Могу и не тот отыгрыш сыграть. Одна поправка. Я теперь женат. И НЦ играю только с Алеком.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-09-20 22:36:22)

0

195

Расмус Кронборг
Жанр, предпочтения по сюжету, рейтинг/не рейтинг?

0

196

Расмус Кронборг
А я могу играть рейтинг) Я бы на тебя поохотился)

0

197

Дрэго Майклз
Ну есть же ещё интересные игры без НЦ :)
Вот только у меня был перерыв чуть ли не с год, и тут, наверно, все давно убежали вперёд. Читал твои новые заявки на разного рода персонажей; если ещё актуально, могу запилить другую анкету для отыгрыша по заявке.

Brian O'Casey
Да рейтинг любой!

0

198

Расмус Кронборг
Все его заявки, теперь мои. Выбирай кого хочешь, что-нибудь запилим.

А так, не против ещё парнёров по игре. Иллюзии не очень люблю, но рассматриваю любимый предложения.

0

199

Вот думаю, поиграть что ли?

0

200

Vieras De'Sprie
Может поиграем? Желательно без секса.За....ся уже Есть идеи?

0

201

Роан Крэйт
Давайте попробуем. В ЛС?

0

202

- Хочу сыграть.
Очень большое предупреждение по времени игры. Играю медленно, на пинки обижаюсь.)

0

203

Frederik Adler
Хах, вы мне игру обещали :)

0

204

Расмус Кронборг
- Когда? Какую?

0

205

Frederik Adler
Да уж года полтора, а то и два будет. Игру про химеру.
Тогда ещё и Дрэко сыграть хотел.

Отредактировано Расмус Кронборг (2019-10-18 16:35:06)

0

206

Ищу на поиграть. Иллюзия. Время нулевые - 100 до н.э. Гладиаторы, рабы, школа гладиаторов, гладиаторские бои. Обсудим в личке если есть желающие.

0

207

Хочу отыграть перемены в Гордоне. Когда именно это случилось - решим. Из-за чего - тоже придумаем. Но хочется, чтобы Гордон прошёл через боль и лишения и не в мире Сидхе, а в нашем, чтобы потом это не казалось сном. Итог нужен - не сломить его, а, наоборот, закалить. Из болтливого мальчишки сделать хмурым и сильным.
Если у кого есть идеи - милости прошу в ЛС.

Отредактировано Лоуренс Гордон (2020-03-22 15:46:03)

0

208

Сбросив костюм призрака, открыт для предложений для игры. Всё на ваш вкус, кроме превращения меня в мадам или мадмуазель.

0

209

Просьба откликнуться тех с кем играл. Если желание продолжать - прошу написать в лс.
Если у кого есть сюжет и возможность писать посты - тоже с удовольствием поддержу.

0

210

Ну что, дракон вернулся. У кого есть желание сыграть, можете в ЛС. Согласен даже на переосмысление отношений, продолжение старого, танго при луне, да хоть и выть на неё. Короче, всё обсуждаемо. Рекомендация:до взаимодействия прочитать последние дополнения моего досье.

Отредактировано Дрэго Майклз (2020-12-13 09:57:32)

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Поиск партнера по игре