Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 481 страница 510 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=https://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

481

Лоуренс Гордон написал(а):

Не могу задать вопрос в "вопросах и ответах"
Эта фигня

не работает, ибо внизу нет поля для ввода текста

Нынче должно появиться.

Лоуренс Гордон написал(а):

Вопрос такой: если ланнан-ши упразднили, как же иллюзионисты теперь одни справляются с иллюзиями? Ведь раньше ланнан-ши помогали сделать мир Пандоры более живым, в иллюзию было не принято ходить одному, типа, сложно и опасно. Как же теперь без них? И что теперь в замке? Вместо ланнан-ши слуги? Наёмный персонал? Куда делись ланнан-ши? Ведь уже столько отыграно с ними, а тут вдруг бац, и их нет?

- Ланнан-ши перевели на должности наемных работников, получающих заработную плату в зависимости от их умений, образования. Кто-то стал условным садовником, кто-то - младшим техническим и научным персоналом.
Иллюзионная составляющая теперь носит адекватный договорной характер + помогают все эти младшие специалисты. Свяжите это в сюжете с исчезновением Хэйса и временным управлением замка Смотрителем. Можно даже воссоздать негатив и позитив, связанные с этой новостью.

Лоуренс Гордон написал(а):

Ещё хотелось бы узнать кто это?

Каковы его обязанности?

Вас интересует его игровая роль или административная?

0

482

Frederik Adler написал(а):

Вас интересует его игровая роль или административная?

Второе

Frederik Adler написал(а):

Свяжите это в сюжете с исчезновением Хэйса и временным управлением замка Смотрителем

А можно ссыль на это событие? Когда Господин Хэйс успел пропасть? О_о

Отредактировано Лоуренс Гордон (2020-10-31 23:43:52)

0

483

Лоуренс Гордон написал(а):

Второе

Пока - никакая. Он помогает вычитывать материал и придумывать развитие сюжета.

Лоуренс Гордон написал(а):

А можно ссыль на это событие? Когда Господин Хэйс успел пропасть? О_о

Подробнее об этом событии будет позже. Есть даже определенная сюжетная линия.
Когда успел пропасть? Посмотрите, когда он последний раз был. Этого достаточно.)

0

484

Frederik Adler написал(а):

Он помогает вычитывать материал

Видел в тексте описки, стоит ещё раз вычитать текст...

Frederik Adler написал(а):

придумывать развимогу поинтересоватьсч как успехи в этом направлении?тие сюжета

Могу поинтересоваться как успехи в этом направлении?

Кстати... Опросил нескольких игроков на счёт принятия в игру без анкеты. Они сказали, что на такой проект не пошли бы, ибо стрёмно играть непойми с кем... Это так, к сведению. Народ считает, что минимальная, но анкета должна быть. Потом её можно дополнять. Но серьёзности к отношению к проекту добавляет.

Frederik Adler написал(а):

Когда успел пропасть? Посмотрите, когда он последний раз был. Этого достаточно.)

Для логичной игры - нисколько.

Отредактировано Лоуренс Гордон (2020-11-01 10:09:57)

0

485

Лоуренс Гордон написал(а):

Видел в тексте описки, стоит ещё раз вычитать текст...

Никто не говорил, что уже всё готово.

Лоуренс Гордон написал(а):

Могу поинтересоваться как успехи в этом направлении?

В каком?

Лоуренс Гордон написал(а):

Кстати... Опросил нескольких игроков на счёт принятия в игру без анкеты. Они сказали, что на такой проект не пошли бы, ибо стрёмно играть непойми с кем... Это так, к сведению. Народ считает, что минимальная, но анкета должна быть. Потом её можно дополнять. Но серьёзности к отношению к проекту добавляет.

Акция а) временная б) по ней никто и не приходил. Никто не запрещает писать анкету каждому новому игроку.

Лоуренс Гордон написал(а):

Для логичной игры - нисколько.

Логика в том, что играть Десмонд уже вряд ли будет. И легче его персонажа сейчас логично вывести и играть дальше. Захочет вернуться - вернётся. Убивать мы его не собираемся.

0

486

Frederik Adler
Благодарю за ответы

0

487

Чудного-с вечерочка.
Застолбите внешку Gonçalo Teixeira.

0

488

Varg Jahr написал(а):

Чудного-с вечерочка.
Застолбите внешку Gonçalo Teixeira.

- Доброго. Без проблем.

0

489

Добрый день, подскажите, а какой минимум информации должен быть в упрощённой карточке для приёма и как её создать, просто сделаны новую тему в регистрации? Если что моя Аська https://icq.im/757770490

Отредактировано Мишель Реньон (2020-11-17 18:10:17)

0

490

Мишель Реньон
Позвольте попробую ответить вам, дабы вы тут не засиделись.

Минимум примерно такой:
Имя, фамилия:
Статус в Ан Белах:
Профессия в замке: заполняется в случае, если персонаж является работником замка. В случае совпадения с ответом в вышестоящей строке в данном пункте ставится прочерк.
                  вне замка:

Если хотите немного расширить наши познания о вас, то можно ещё это добавить:
Рост:
Вес:
Телосложение:
Цвет волос:
Цвет глаз:
Особые признаки: наличие шрамов, татуировок, пирсинга, etc.

Ну, и, если решите нас уж совсем побаловать, то можно дать данные по этим параметрам:
Темперамент:
Сексуальная ориентация:
Основные черты характера:

+3

491

Мишель Реньон
Добрый вечер. По поводу минимума информации падре всё прекрасно расписал, а что касается создания карточки, то да новая тема в разделе регистрации.

Анкета создается путем создания новой темы в разделе Регистрация анкет. Название заполняется путем указания имени и фамилии на латинице, кириллице в формате: Desmond Hayes [Десмонд Хэйс]

0

492

Лоуренс Гордон
Благодарю, решился на полноценную анкету, благо время пока есть.
Desmond Hayes
Какая честь, сам хозяин. Позвольте сделать комплимент истории и дизайну заведения. Отличная работа.

И такой вопрос, знаю, многие заняты и анкету примут не сразу (если примут), можно будет познакомиться со всеми во флуде во время её проверки. Если администрация против, я не обижусь. Я прочитал правила, просто при моей работе время на досуг ограничено.

+1

493

Мишель Реньон
Благодарю за столь лестные слова. Нам всем это крайне приятно слышать.

У меня вполне есть свободное время в ближайшие дни, так что я и анкету смогу лично вашу принять, если вдруг Фредерик будет занят. Но уверен, что он и сам не будет с этим затягивать.
Но в любом случае, можете прийти во флуд, считайте, что официальное разрешение на это у вас есть.

+1

494

Desmond Hayes
Благодарю, постараюсь вас не разочаровать.

+1

495

Здравствуйте)
У вас темка рекламы кончилась) создайте пожалуйста)

0

496

Золотко
Готово, Золотко наше.

+1

497

Достаньте меня из ушедших пожалуйста. Хочу домой, если можно.

Отредактировано Дрэго Майклз (2020-12-13 02:47:25)

0

498

*Лежа на шелковых подушках, уже расчесанный и надушенный*
Замёрзну я без тебя, пропаду, согрей меня, о, Солнцеликий!
Желаю найти: Прототип внешности: Jaco Van Den Hoven
Прототип персонажа: Федор Басманов

Возьмёте меня на эту заявку?

0

499

Пол царства написал(а):

*Лежа на шелковых подушках, уже расчесанный и надушенный*
Замёрзну я без тебя, пропаду, согрей меня, о, Солнцеликий!
Желаю найти: Прототип внешности: Jaco Van Den Hoven
Прототип персонажа: Федор Басманов
Возьмёте меня на эту заявку?

- Возьму. Приходи, не стесняйся.

+1

500

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста рекламку

0

501

Золотко
- Без проблем.)

0

502

0

503

Какой красивый у Вас новый дизайн!  :love:

0

504

прохожий написал(а):

Какой красивый у Вас новый дизайн!  :love:

Спасибо.)

0

505

0

506

Призрак дядюшки, прекрасный мой, хоть все это и обращено к Бельту, но предлагаю вариант иного рода. Я закрою посыл сообщений через форум. Однако, анкету персонажа, в связи с тем, что персонаж знаковый, прошу сохранить для потомков.

0

507

Здравствуйте)
У вас рекламка кончилась)

+1

508

0

509

Призрак дядюшки, все сделаем в лучшем виде. Взаимно рад видеть тебя.

0

510

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната