Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 361 страница 390 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=https://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

361

Антти Пекканен
- Питт не занят. А Вы прекрасно во всем разобрались даже без моего участия.
А жертву, я так думаю, мы сможем организовать.

0

362

Frederik Adler
Мне крайне импонирует ваш мир и ваша реальность. Иллюзии тоже привлекают, но снайпер мой будет человеком, считающим Пандору развлечением для богатеньких и "наркотой". Он может считать это про себя, оставаясь верным работодателю, может вообще не считать, но образ человека не употребляющего вещество, способного добыть себе адреналин и в объективной реальности мне крайне нравится самому. Любые поправки от администрации, если меня понесет не в ту степь - приму спокойно и без споров.

0

363

Антти Пекканен
- Весьма приятно это слышать. И первая правка - у нас аватары очень конкретного размера - 180х250.
Если желаете, могу помочь с этим.

0

364

Frederik Adler
Не, спасибо, я сам обрежу. просто сейчас с телефона оно затруднительно, но к подаче анкеты нарежу себе правильных картинок.

0

365

Антти Пекканен
- Замечательно. Если будут вопросы по матчасти - я буду ждать Вас в ЛС.

0

366

Frederik Adler
подрезал этот вроде. Думаю, что вопросы, конечно же будут.

0

367

Прошу прощения, но зачем Вы сделали вертикальную полосу прокрутки настолько узкой, что её стало невозможно зацепить мышью?

0

368

Zenitchikбю написал(а):

Прошу прощения, но зачем Вы сделали вертикальную полосу прокрутки настолько узкой, что её стало невозможно зацепить мышью?

Лично я мышкой попадаю. Да и никто до Вас не изволил жаловаться. А прошло ведь уже год - полтора.
Более того, для целей быстрой прокрутки существуют стрелки "Вверх-вниз".

+1

369

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, Джеффа Мерфи, иллюзиониста.
Этот персонаж у вас по акции.

0

370

Доброго времени суток, Джефф Мерфи.
Персонажа придержим на две недели. Вдохновения вам на анкету. Будем с нетерпением ждать.

0

371

Спасибо

0

372

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=105

0

373

Поздравляю с Днем Святого Валентина прекрасную, гордую и справедливую Мать Драконов.)

Ты много для меня значишь.
Я готов жечь с тобой и для тебя неугодных и терпеливо дожидаться, когда ты освободишься, чтобы сыграть со мной.

0

374

Дракон написал(а):

Поздравляю с Днем Святого Валентина прекрасную, гордую и справедливую Мать Драконов.)
Ты много для меня значишь.
Я готов жечь с тобой и для тебя неугодных и терпеливо дожидаться, когда ты освободишься, чтобы сыграть со мной.

- Вот взял и всем растрезвонил мое сегодняшнее амплуа, - хохотнул весело. - Спасибо, мон шер. Обещаю быть твоим на выходных для тех самых, вышеуказанных, целей.

0

375

01/03/2018 - ФРПГ "Замок Скаэйл" празднует 3 года!

Поздравляю и приглашаю подать заявку в долгожители на LYL. Процветания вам.

0

376

Бриз написал(а):

Поздравляю и приглашаю подать заявку в долгожители на LYL. Процветания вам.

Спасибо за поздравления и наводку. Обязательно отметимся.

0

377

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

0

378

Сид написал(а):

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

Здравствуйте. Спасибо за приглашение.)

0

379

Доброго вечера! Создайте новую тему для пиара, будьте любезны)

0

380

агония
Добрый вечер, наше очарование. Тема создана.

0

381

Добрый день. С кем можно переговорить новичку, чтоб понять, кто он в этом мире?

0

382

очередной гость
Добрый день, обращайтесь к мистеру Фредерику Адлеру Frederik Adler

0

383

Очередной гость написал(а):

Очередной гость

- Можете написать мне либо здесь, либо в агент: frederik.grey@inbox.ru

0

384

Добрый день. Присматриваюсь к вашей ролевой. Скажите, пожалуйста, требуется ли и будет ли интересен соигрокам медицинский работник, а именно хирург? В замке есть медблок, но я пока не очень представляю, чём бы там заняться именно хирургу в плане объема работы, желающему все же профессионально развиваться.

Отредактировано Сид (2018-07-26 10:51:42)

0

385

Сид
Доброго и Вам дня. Думаю, что вполне будет интересен. Особенно, если будете помогать и мне скрывать трупы*невозмутим*
А на самом деле можете написать мне в аську. Там и обсудим. Я правда сейчас в отпуске, но буду отвечать по мере возможности.
588889302

0

386

Desmond Hayes По поводу роли хирурга
Пишу тут, потому что аська не хочет отправлять сообщения.

Планируется суровый дядька.

под кат все же

Принципиальный. Жизнь любого существа для него бесценна. Безнадежно влюблен в свою работу. Постоянно повышает свой уровень навыков.
Так что прятать трупы это не к нему все же. Хотя, если найдется то, чем можно, образно выражаясь, крепко взять за яйца, принудительное сотрудничество возможно.
По сути, человек любой профессии стремится улучшать свое мастерство. Помешанный на работе- тем более. Я пока не очень представляю структуру замка, кого там особо оперировать. Поэтому не могу сказать, возможно ли там нахождении такого трудоголика, как этот доктор. Должно что-то в перспективах привлекать - возможность проведения довольно сложных операций, может даже экспериментальных. И еще момент - вступать в секту и жить иллюзиями это не к нему.  Как-то так.

Отредактировано Сид (2018-07-26 19:57:21)

0

387

Сид
- А вот я вам предлагаю не брать априори не играбельную роль. Хирург - хорошо. Но в условиях нынешней реальности Вам, скорее всего, доведется, максимум, зашивать кому-то мелкие раны.

0

388

Frederik Adler
Разве нельзя придумать интересной заварушки с принципиальным доктором? Обоснование попадания в замок - одно. Поиграть же можно и не на совсем медицинские темы, тем более, что сам я ни разу не доктор.
Но, я Вас услышал, спасибо.

0

389

Сид
- Разумеется, именно Вы и никто другой выбираете, кем играть. В условиях пассивного мастеринга, главное - Ваше желание. А мы будем, в свою очередь, рады абсолютно любому персонажу.
Если у Вас есть вопросы, а вышеуказанный абонент не отвечает, готов предложить свою персону для ответа на оные.

0

390

Сид
Если вы готовы на хирургические экспериментальные операции, у меня возможно  есть сюжет для вас, который мог бы вас заинтересовать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната