Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 301 страница 330 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=https://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

301

безымянный солдат написал(а):

при прочтении правил возник вопрос: котируются ли персонажи подростки?
Имеет ли смысл создавать персонажа 16-17 лет, или же развить данного героя будет крайне сложно?

- Доброго вечера.
Персонаж должен быть также, как и игрок, не младше 18. Сложность зависит от статуса в замке.

0

302

- Доброго вечера.
Персонаж должен быть также, как и игрок, не младше 18.

Как насчет эмансипации несовершеннолетних в случае персонажа? Почему именно 18? Эмансипация может существенно изменить картину, позволив считаться полностью дееспособным, вне зависимости от цифр.

Сложность зависит от статуса в замке.

Какие варианты есть у, действительно, юного героя? Не совсем понятно, как именно можно вписать в мир, учитывая возраст.
Просто, подростки склонны к куда большему спектру эмоций, а потому, зачастую, писать - проще.

0

303

безымянный солдат написал(а):

Как насчет эмансипации несовершеннолетних в случае персонажа? Почему именно 18? Эмансипация может существенно изменить картину, позволив считаться полностью дееспособным, вне зависимости от цифр.

- Нет. Это правило форума. Игроки и персонажи - не моложе 18 лет. Исключений мы не рассматриваем.

безымянный солдат написал(а):

Какие варианты есть у, действительно, юного героя? Не совсем понятно, как именно можно вписать в мир, учитывая возраст.
Просто, подростки склонны к куда большему спектру эмоций, а потому, зачастую, писать - проще.

- Любые, на самом деле. Можно быть сыном любого член Ан Белах. Можно быть ланнан-ши.

0

304

Любые, на самом деле. Можно быть сыном любого член Ан Белах. Можно быть ланнан-ши.

С кем-то можно поговорить на счёт семейных уз? Чтобы конкретизировать героя?

0

305

безымянный солдат написал(а):

С кем-то можно поговорить на счёт семейных уз? Чтобы конкретизировать героя?

Есть у меня на примете один товарищ, жаждущий ребенка.
Я ему напишу и чуть позднее Вам отвечу. Если хотите, можете дать свои контакты.

0

306

Да, отлично) благодарю.
Можно будет сюда ответить? Я пока тут обитаю \агрессивно пытается разобраться в авторском мире\

0

307

безымянный солдат написал(а):

Да, отлично) благодарю.
Можно будет сюда ответить? Я пока тут обитаю \агрессивно пытается разобраться в авторском мире\

- Можете пока задавать вопросы по агрессивному авторскому миру.)

0

308

не совсем укладывается в голове концепция мира
чем-то схоже с историей, которая была изложена в сериале "дикий запад" (если слышали), да?
тут же примерно такой концепт? Гости по факту платят за то, чтобы проиграть тот или иной сюжет (все что угодно, да?), а персонал, в свою очередь, обеспечивает функционирование.... Своеобразная игра для тех, кто готов и может платить, верно?
(Уточняю тут элементарное, раз уж разрешили)

0

309

безымянный солдат написал(а):

в сериале "дикий запад"

- Не слышал, увы.

безымянный солдат написал(а):

Гости по факту платят за то, чтобы проиграть тот или иной сюжет (все что угодно, да?), а персонал, в свою очередь, обеспечивает функционирование.... Своеобразная игра для тех, кто готов и может платить, верно?

Абсолютно верно.

0

310

благодарю. все оказалось проще, чем можно было предположить.
тогда жду от вас информации по поводу семейных уз и потом задаю вопросы по герою, если это будет необходимо.

0

311

безымянный солдат написал(а):

чем-то схоже с историей, которая была изложена в сериале "дикий запад" (если слышали), да?

Не совсем так, ведь в "Диком западе" был материальный мир, созданный человеком. А здесь - иллюзии.

0

312

кроме этого)
просто, ориентируясь на что-то знакомое, понять новое - проще.

0

313

безымянный солдат
- Утра доброго. Назрел вопрос о том, каких именно отношений Вы жаждете с отцом? Из того, что можно предложить на день сегодняшний:

опеки/любви/радости отцовства не будет. Максимум - протекция и финансовая помощь. В обмен на молчание.

возрыдать на отцовском плече - это не ко мне

0

314

Кто у вас тут самый горячий?)

0

315

Maxwell
Я.

+1

316

Благодарю за ваши  ответы!
Так, что касается отцовства:
1. Отыгрываю достаточно кусачих персонажей, а потому отсутствие любви со стороны отца - не проблема.
2. Финансовая помощь - отлично) иметь определенный доход со стороны - достаточно привлекательная прерогатива.
Со своей стороны могу предложить холодную негласную войну по отношению к родственнику. Юношеский максимализм вряд ли позволит спокойно относиться к такому отношению. Тихо строить козни) или молча обитать где-то - вполне.

Но тогда у меня остается открыт вопрос:
Кем пристроить героя? Очень хотелось бы оказаться в системе, но, в качестве кого, увы, не представляю. Юный возраст тут создает проблемы.
Могу скинуть характер (чтобы как-то себя обозначить. Просто после слов "кусачий" часто представляют кого-то совсем неадекватного *вздох*)

0

317

безымянный солдат
- Скидывайте.)

0

318

скину скопом, как кидаю обычно в анкеты.
если такой персонаж не подойдет, если не тот уровень - говорите прямо.
может, если покажется интересным, но для чего-то другого - с удовольствием выслушаю.

Молчалив, по-детски упрям и, временами, язвителен. Не верит в людей, заполняет пространство вокруг рутиной, яро отвергает любую связь с политикой.
Терпелив, внимателен, обладает недюжей выдержкой и усидчивостью. С опаской относится к людям, чьи религиозные убеждения граничат с фанатизмом, недолюбливает врачей и стражей порядка. Увлекается мимикрией, хорошо запоминает лица. Не верит в светлое будущее и старается оградить себя от лишнего внимания, поддерживая иллюзию нормальной жизни.
Лжец. Вор. Не считает зазорным стащить чужой кошелек или забрать со стола пару шуршащих купюр. Ставит выживание на первое место. 
Собирает тканевые заплатки и держит под кроватью коробку музыкальных кассет, среди которых можно найти несколько прядей волос и заржавевшие военные жетоны.
Не брезглив. На вопросы отвечает коротко, не терпит обсценную лексику, но не скупится неологизмами.
При диалоге со взрослыми часто задает вопросы, не боится показаться глупым и просить объяснения. При разговоре речь суха и конструктивна. В общении с  маленькими детьми более энергичен и амбициозен, обожает собак.
Неплохо разбирается в людях, но, несмотря на это, редко подпускает к себе, предпочитая держать дистанцию.
Умен. Мечтает выучится на законника.
Взгляд смелый, внимательный.
В глазах можно заметить стальной блеск, который вырабатывается у людей с годами, и интерес, присущий подросткам с больной фантазией.
Когда нервничает - кусает губы, часто отрывает заусенцы и дергает волосы у корней. Цокает языком и, изредка, грызет рукава рубашки, плохо спит. Бьёт красной резинкой по запястью. Носит мешковатую одежду, не любит футболки, так как чувствует себя незащищенным.
Жадина. Злопамятен.
По натуре своей ведом, часто нуждается в совете и поддержке, нередко - друге. Считает, что умелые руки и тихий шаг – опаснее любого удара. Не приемлет императивное общение, а от того недолюбливает гнет со стороны сильнейших. Ненавидит ярлыки. Использует ложь и часто прибегает к невербальному способу общения.

0

319

безымянный солдат
- Если в биографии Вы сможете логично описать, как развились все эти стороны характера персонажа, то Вас готовы подхватить для игры. Если устроит, я перестану быть передастом и дам контакты того, с кем нужно списаться.

0

320

Считайте, что обзавелись въедливым сученышем, но, к сожалению, снова образовались вопросы:
1. какие именно пункты характера необходимо раскрыть в биографии? Многие из них не требуют дополнительных комментариев...
2. можно ли на данном этапе нашего общения скинуть эти пункты сюда, а не писать полную анкету?
3. все ещё открыт вопрос касательно роли. Или это как-то можно будет обговорить после того, как Вы решите пройду я контроль или нет. или уже сейчас необходимо заполнить шаблон?

0

321

безымянный солдат написал(а):

1. какие именно пункты характера необходимо раскрыть в биографии? Многие из них не требуют дополнительных комментариев...

- Вашему будущему отцу, как раз, интересны предпосылки этой сучности и заметного невротизма.

безымянный солдат написал(а):

2. можно ли на данном этапе нашего общения скинуть эти пункты сюда, а не писать полную анкету?

- Можно.

безымянный солдат написал(а):

3. все ещё открыт вопрос касательно роли.

- Становитесь гостем при папеньке. С надеждой на то, чтобы пройти Инициацию и стать членом Ан Белах. Можно не гостем. Можно устроить Вас кем-то из обслуживающего персонала. Уборщиком, помощником повара, чернорабочим. Можно занять должность секретаря за столом регистрации посетителей, если выберете внешность посимпатичнее. Вариантов, право, немало.

0

322

Благодарю за ответы.
В скором времени займусь мозговым штурмом, касательно характера и био

0

323

Вашему будущему отцу, как раз, интересны предпосылки этой сучности и заметного невротизма.

Есть вероятность, что мой ответ Вас не удовлетворит, но, как мне кажется, простота в данном случае подойдёт лучше, нежели что-то иное. Придумывать велосипед - бессмысленно.
Если учесть тот факт, что отношения с отцом не предполагают опеки\любви\заботы, то вероятнее всего так было изначально. Может, не в той же степени, но, тем не менее - было. Такая семья - нестабильна. Ребёнок, растущий в подобном социуме - будет чувствовать себя не комфортно, незащищённо. Со временем именно этот факт даст "сучность" и "невротизм". Своеобразный способ защиты. Плюс ко всему - с возрастом накладывается желание быть замеченным. Быть лучше, сильнее, стать кем-то настолько значимым, чтобы считали равным. Обратили внимание.

0

324

Люк, я твой отец.

безымянный солдат написал(а):

вероятнее всего так было изначально

Сын мой (если мы всё же сойдемся на удобоваримости этого факта), хочу сразу уточнить - меня в твоей жизни не было. Возможен вариант, что я не знал о твоем рождении, пребывая в счастливом неведении ровно до того момента, как ты узнаешь о моем существовании и находишь.

0

325

Так или иначе выходит, что семья - не полная. Так что финт с сучностью, вроде обоснован.
Если же все же был отчим, то вполне может быть, что пацан узнал о том, что мамин дядька не родной, а потому обозлился найти родного. Большинство детей, когда узнают - вечно хотят потом всему миру доказать, какие они охуительно-хороше-полезные.

0

326

безымянный солдат написал(а):

финт с сучностью, вроде обоснован

Против этого ничего не имею. Просто, чтобы не вышло потом, что по твоей, сына, биографии, я знал о тебе с пеленок. Это бы, увы, изменило мою биографию, вероятно, в корне.

0

327

Т.е. в целом Вас все устраивает? Если в общих чертах.
Взросление без участия сердобольного папаши)

0

328

В целом - устраивает. Готов впадать в тлен от осознания наличия потомка.)

0

329

Да ладно Вам, вдруг все окажется не так плохо?)
Я тогда заполню шаблон анкеты и, если пожелаете, то могу скинуть вам перед подачей в лс биографию (что бы что-то не пошло не по плану)

0

330

Хорошо, буду ждать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната