Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 271 страница 300 из 538

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="opisC"><center><br><br>
<div class="opisS" style="font-family: HeinrichScript;font-style: normal;font-size: 20px;">Гостевая комната</b><br><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div class="tekst"><center><b>Добро пожаловать на форумный ролевой проект «Замок Скаэйл»</b>
<br><br>Здесь вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы. Однако, перед тем, как написать, ознакомьтесь, пожалуйста с темами, в которых уже освещены некоторые из них:<br><a href=https://scaoil.ru/viewtopic.php?id=8><span style ="font-size: 13px;color:#8294a7; text-shadow: 0 0 0 0px"><b>- faq</b></span></a></div><br>
</center></div>

0

271

агония
- Тема создана. И Вас с наступающим)

0

272

Добродня. Создайте, пожалуйста, тему новую для пиара)

0

273

агония
Доброго и вам. Тема создана, благодарю за напоминание.

0

274

Здравствуйте. Хочу застолбить внешность Alex Pettyfer, ориентировочно до августа.

0

275

Ernst написал(а):

Здравствуйте. Хочу застолбить внешность Alex Pettyfer, ориентировочно до августа.

Здравствуйте. Конечно, придержим.

0

276

Разъясните дополнительно про торквесы. В матчасти информация противоречива: анкета говорит, что торквесы носят только те, кто относится к внутреннему кругу Ан Белах, FAQ утверждает, что носить их имеют право все.

0

277

Не надо. Дочитал в третьем источнике, что гости носят бронзу.

0

278

Ernst написал(а):

Не надо. Дочитал в третьем источнике, что гости носят бронзу.

Доброго времени суток.
Ошибка была в шаблоне анкеты. Ныне исправлено.

0

279

Всем доброго времени суток!
Вас беспокоит каталог CoffeeBreak. Ребята, вы возродились?

0

280

Сид
Доброго дня. Более чем.)

0

281

Frederik Adler
Тогда спешу возродить баннерообмен)

0

282

Сид
Спасибо. Ваш баннер в таблице под вкладкой "Партнеры".)

0

283

Frederik Adler
Рад возрождению сотрудничества!
Процветания Вашему Проекту!

0

284

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе, посвященному тематике проектов: "Лучший Barista! Summer 2017". Прием заявок осуществляется по 18 августа 2017 года включительно.
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

285

Доброго времени суток)
Создайте новую тему для пиара, пожалуйста)
Заранее благодарю!)

0

286

Доброго времени суток) А у меня вопрос. Может быть кто-то из игроков заберет меня к себе в роли сына?

0

287

Будьте добры, придержите внешность  Logan Lerman. Заранее благодарю.

0

288

Добрый день, хочу взять по акции персонаж  Mitchell Ilmar

0

289

Арцах написал(а):

Арцах

- Доброго.
Придержано на две недели. Устроит?

0

290

Да, спасибо, постараюсь написать анкету быстрее чем за 2 недели

0

291

Арцах написал(а):

Да, спасибо, постараюсь написать анкету быстрее чем за 2 недели

- Если будет нужна помощь - обращайтесь.

0

292

Сладкой ночи :з
Жду-с создания новой темы для пиара)
Заранее благодарю.

0

293

агония
И вам чудесной ночи, несравненная. Тема создана.

0

294

Приветствую! Скажите, есть ли возможность придти на игру с привязкой к какому-либо уже существующему персонажу? Из акций понравился финансист - Benedict Kremer. Есть ли к нему какие-то отдельные требования?

0

295

Прохожий написал(а):

Приветствую!

- Доброго вечера.

Прохожий написал(а):

Скажите, есть ли возможность придти на игру с привязкой к какому-либо уже существующему персонажу?

- Обязательно привяжем к кому-нибудь.

Прохожий написал(а):

Есть ли к нему какие-то отдельные требования?

- Отдельных нет.
Если выберете его, будете часто иметь возможность общения со мной и хозяином замка.

0

296

О, спасибо за быстрый ответ. Тогда я подумаю на счет финансиста. Можно его придержать до понедельника? Я так понимаю, что про привязки к персонажам, уже задействованным в игре, речь будет идти после подачи анкеты?

0

297

Прохожий написал(а):

О, спасибо за быстрый ответ. Тогда я подумаю на счет финансиста. Можно его придержать до понедельника? Я так понимаю, что про привязки к персонажам, уже задействованным в игре, речь будет идти после подачи анкеты?

- Любой каприз.)
Мы можем с Вами поговорить про привязку даже до анкеты. Но не сегодня.
К слову, приглашаем Вас посетить наш только что начавшийся праздник. «Самайн»

0

298

Отлично. Значит постараюсь завтра упасть с вопросами (видимо, в icq?). По времени когда будет удобнее?

0

299

Прохожий написал(а):

Отлично. Значит постараюсь завтра упасть с вопросами (видимо, в icq?). По времени когда будет удобнее?

Утром - в обед.
Между 11 утра и 2 дня.
Если оставите контакты, я сам напишу Вам.

0

300

при прочтении правил возник вопрос: котируются ли персонажи подростки?
Имеет ли смысл создавать персонажа 16-17 лет, или же развить данного героя будет крайне сложно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Скаэйл » Гостевая комната » Гостевая комната