Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 661 страница 690 из 853

661

Страна чудес без тормозов в завершенные, пожалуйста.

0

662

Комната Дрэго Майклза восстановите мою комнату пожалуйста, можно только первый пост, как новую тему или всю тему, мне пофиг.

Отредактировано Дрэго Майклз (2018-12-05 23:47:34)

0

663

Dario Bertalone [Дарио Берталони] вот ещё вопрос мой соигрок ушёл, могу я найдя приемника на его роль отдать эту анкету ему так как он год уже пропал и начать всё заново с соигроком на эту роль? Или как то по другому этот надо делать? Могу дать 100% что он не вернётся. Так как в аське он не был примерно столько же, а мне этот персонаж нужен. Хотя начистоту, хоть убейте не помню, кто из знакомых был им.

Отредактировано Дрэго Майклз (2018-12-06 01:15:08)

0

664

Дрэго Майклз
- Персонаж Ваш. Можете кого угодно звать на эту роль. Но анкету новый игрок пишет заново.

0

665

Frederik Adler
А зачем? Если она уже есть. Может пробный пост и хватит с него, на такую акцию игрока проще заманить. Да и Био нормальное для анкеты, зачем, скажем, менять хотя б его. Гемрройно будет заново объяснять персу как это писать. Или я могу дать как образец, а сам пусть дораборает? Как лучше поступить? Может Био оставить в заявке а остальное пусть дописывает, как такая мысль?

0

666

Немного подправил био в связи с отсутствием, что бы логично вписаться в сюжет, а также ориентацию и одно предложение в характере.

0

667

Дрэго Майклз
- Та анкета обладает авторским правом конкретного человека. Мне бы не хотелось его нарушать. Разумеется, если Вы раздобудете его письменное согласие, то никаких проблем. В этом случае, будем опираться на пробный пост.

Дрэго Майклз написал(а):

Немного подправил био в связи с отсутствием, что бы логично вписаться в сюжет, а также ориентацию и одно предложение в характере.

- Хорошо.

0

668

Frederik Adler
Вообще то сознаюсь, что полный автор той анкеты лично я, он её не писал, позволь хоть Био в заявке оставить. А то я задолбаюсь потом заново переписывать то, что писал сам или помогать игроку в этом.

0

669

Дрэго Майклз написал(а):

А то я задолбаюсь потом заново переписывать то, что писал сам или помогать игроку в этом.

- Тогда без "бэ".

0

670

Frederik Adler
То есть я могу отдать анку и перса под ключ под пробный пост или только био? И как плюс, а как ему нового регить, а тот в Архив?

0

671

Дрэго Майклз написал(а):

То есть я могу отдать анку и перса под ключ под пробный пост или только био?

- Можешь отдать все под пробный пост. Но анкета все равно публикуется в соответствующем разделе самим игроком. Регать нового, анкету копировать в _новую_ тему.

0

672

Frederik Adler
Вот теперь я тебя понял. Сейчас заявку водправлю.

0

673

А дополните список занятых внешностей, пожалуйста)

0

674

Кстати, раз мой Берталони под ключ, может внесёте его в акции?

0

675

Prison of mind верните мне тетрадочку, плиз

0

676

Victor Kirk
- Сегодня-завтра все будет.

0

677

Дрэго Майклз написал(а):

Кстати, раз мой Берталони под ключ, может внесёте его в акции?

Что ты имеешь ввиду, если уже разместил сам?

0

678

Акции на персонажей я про эту темую или она уже труп?

0

679

Дрэго Майклз
- Туда размещаются неличные акции, которые не привязаны к игрокам.

0

680

Frederik Adler
А, теперь вспомнил, спасибо, Фредерик.

0

681

А можно чуть двинуть время? Хотя бы сдвинуть настоящее на июнь-июль?

0

682

Лоуренс Гордон написал(а):

А можно чуть двинуть время? Хотя бы сдвинуть настоящее на июнь-июль?

- Йеес.

0

683

Лоуренс Гордон
- Ноябрь - декабрь - пойдет?

0

684

Frederik Adler
23 года? Да. Ещё лучше

0

685

Дрэго Майклз Достаньте это из корзинки

0

686

Дрэго Майклз
- Это делается следующим образом. Копируется и заново публикуется. В личном деле. Карт иллюзий больше нет, все записи ведутся в анкете. Я могу и готов это сделать, но у тебя не будет возможности потом редактировать то, что опубликовано мной.

0

687

Frederik Adler
А, спасибо за подсказку. А то я не в курсе был.

0

688

Это может только моё мнение, но предлагаю убрать тот флуд в архив или просто удалить. А то гости флуды читают, а нам форуму такая репутация не нужна. И создать новый, тот всё равно заканчивался. Что до участников конфликта в лице меня, Рока и Саши, то мы уладили разногласия, принесли взаимные извинения и лично я считаю его исчерпанным. Конфликта с Фредериком у меня не было, но если кто считает что был, претензий к нему также не имею. Это моё личное мнение.У меня всё, спасибо за внимание.

0

689

Уважаемая администрация, нельзя ли мне в профиле сменить возраст с 32 на 34? В соответствии с биологическими часами.

0

690

Дон Витали
- Любой каприз за Ваши деньги.)

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь