Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 91 страница 120 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

91

Эмерик Уэйн, если не вернешься - найду и прибью *ласково посулил вслед*

0

92

Frederik Adler,
Участвую в квесте.

0

93

Вернулся - в скором времени раздам долги и подчищу все прочие долги

0

94

Некоторое время буду в режиме пониженной активности. Не теряйте и не теряйтесь! Курите траву, кушайте грибы. Голубая Гусеница следит за вами!

0

95

Вернулся. Мерзко в лесу. С вами лучше.

0

96

Разобравшись со всеми проблемами, внезапно решил вернуться.

0

97

Аналогично Александру буду какое-то время пребывать в пониженной активности, так как работа что-то очень плотно за меня взялась, почуяв, что в скором времени я уйду от нее в отпуск.
Поэтому могу подтормаживать с ответами, общением и прочим, и вообще витать дымом после костра.
В бутылочке отпишусь сегодня-завтра, не перебрасывайте меня *я так ждал, так ждал. А попутно еще и музыку не на всех собрал*

0

98

Sean Rene,
С возвращением. Весьма заждались, особенно на "ужине"

Alexsander Nolan,
Нолан и в пониженной активности? Нолан ив  меньшей дозе?*с сомнением протянул*даже звучит пугающе.

James Horton,
Отсюда вывод - зачем лес? Пандора даст все и даже лучше.

Francis Drake,
С возвращением, на аватаре даже не признал Вас.

Steven Gibbs,
Повышайте активность. Таблетки что ли какие вам всем прописать. Или чего погорячее...

0

99

Раз обещали за первое не бить, то:
Буду отсутствовать с пятницы по понедельник включительно.  Поэтому тоже в очень пониженной активности буду находиться. Ну и прибавить ко всему этому подвалившую работу и нагрузку. Мысленно с вами всегда и везде.

0

100

Dragan Zaric,
Бить не буду, только посылать пламенные взгляды*заверил*что-то... у всех в последнее время завалы на работе, включая меня.
Но будем надеяться, что в скором времени эти завалы разом исчезнут.

0

101

Desmond Hayes, просто лето заканчивается, кому-то накинули работы за коллег (что в отпуске), кто-то скорее доделывает свои дела, чтобы уйти в отпуск, кто-то только с отпуска и разгребает завалы. Вот и аврал.

0

102

А у кого-то сразу три этих фактора.)

0

103

Frederik Adler, а у кого-то внеплановый перевод 400-сот сотрудников, сроки которого кончились в понедельник, а еще 200 сотрудников осталось, а компания закрывается)))

0

104

И просто все как сговорились сегодня*осознал буквально всю комичность*сегодня ажиотаж в данной теме.
Но у меня более основательное. Собрался я наконец-таки в отпуск. Сегодня ночью улетаю во Вьетнам, вернусь 26 августа и 27 уже буду с вами.
Честно признаюсь... я очень не хочу вас всех покидать, не раздав долги, которых накопил великое множество в виду завалов на работе. И просто потому что безмерно люблю вас всех и с вами хорошо, никакое море и белый песок не сравнятся*серьезно отозвался* И есть у меня одна задумка, так что без фотографий вас не оставлю. Персональных.
По возможности я буду нетленным духом присутствовать здесь и надеюсь смогу даже что-то писать.
Может быть, даже посты. Героически с телефона.
Сильно не шалить. На моем троне не сидеть. Во флуде не трахаться. Без меня по крайней мере.
Кто напишет больше всех постов, тому привезу сувенир.

+2

105

Francis Drake, Отгул явно пошел тебе на пользу, вон как похорошел *рассмеялся и хлопнул его по плечу* С возвращением.

Господа отпускники, запасайтесь любрикантами и кремами для загара. И да будут ваши отгулы незабываемо и всесторонне приятны. Я же перехожу в режим "плавающего" присутствия.

Отредактировано Эмерик Уэйн (2015-08-13 16:31:24)

0

106

Ох бля, не думал, что буду это писать...
В общем, у меня тоже засада. Предстоит непредвиденная поездка, ориентировочно с субботы по четверг или пятницу. В моем случае, главное вернуться живым и здоровым, что я и постараюсь сделать (тьфу, тьфу, тьфу *постучал по дереву*). Попробую появляться в эфире, если позволят обстоятельства.

Отредактировано Jack Norton (2015-08-13 16:59:08)

0

107

Jack Norton, Надеюсь, мужской комплект с собой прихватил? *улыбнулся* Легкой поездки, Джек.

0

108

Возвратиться Вам живым и вдохновлённым.

0

109

Эмерик Уэйн,
Водку еще не купил, но сигареты и презервативы всегда со мной)

0

110

Эмерик Уэйн,
Пока из запасов только минимум одежды*оглядел свой чемодан*и никакого крема, смазки тем более. Я крайне приличный маньяк.

Jack Norton,
Точно. Это массовый сговор сегодня.

0

111

Desmond Hayes
Я прослежу за порядком, господин Хэйс, и буду ждать Вашего скорого возвращения. *спрятал в нагрудный карман блокнот со списком провизии к вечеринке и затолкал пачку презервативов сзади за ремень брюк.*

0

112

Дэниел Куотермейн,
Я все вижу*кинул крайне выразительный взгляд на блокнот*учтите, даже на расстоянии я буду следить за Вами и все контролировать. Но не сомневаюсь в Вашей компетентности.

0

113

Desmond Hayes, хорошего отдыха начальству *искренне верит, что за это пожелание привезут сувенир без всяких там постов*

0

114

Jack Norton,
Вот буду ж, черт подери, волноваться. Будь осторожен и возвращайся быстрее. Если будет возможность - маякни как оно.
Desmond Hayes,
От тебя жду фото и подробностей. Весело и приятно отдохнуть, Шеф!  Ха, теперь мне никто не уменьшит дозу Пандоры!
Dragan Zaric, Alexsander Nolan, Steven Gibbs,
Это вселенский сговор *повздыхал* Но куда без вас то? Жду с нетерпением)

0

115

Не сочтите это за семейный заговор, но...
Тоже в ближайшее время буду, скорее всего, пребывать в состоянии пониженной активности. Посты отписывать все равно буду, но не в таком быстром темпе, как хотелось бы. Работа, выходные, беготня и, главное, жара, во время которой я соображаю как минимум в два раза медленнее обычного.
А на самом деле мы с Алексом, Стивеном и Драганом свалили в леса за волшебными грибами, голубыми гусеницами и веселящей травой.

0

116

Вот я вас хочу, а вы все отвалили в свои работы и леса >< Такой шанс упускаете, между прочим!

0

117

Вслед за братьями исчезаю до конца недели на плотно поработать. Ее зов оказался сильнее меня. Не скучайте.

0

118

и так, вернувшись как и говорил, на пару дней, снова пропадаю на недельку, может чуть больше. Грибы и рыбалка ждут меня))

0

119

К сожалению, Дэниел Куотермейн попал в больницу и временно будет неактивен.
Но по возможности попытается написать пост с планшета.
Пожелаем ему скорейшего выздоровления и полноценного возвращения к нам.

0

120

Данька, не хворрррай.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.