Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.


Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.

Сообщений 31 страница 60 из 564

1

Если по каким-либо причинам вынуждены пропасть больше, чем на три дня - отписываемся здесь, дабы остальные вас не теряли. Администрацию в первую очередь.
http://supercoolpics.com/wp-content/uploads/2014/12/supercoolpics_20_23072014181241.jpg

0

31

Я извиняюсь за задержку в постах перед всеми кому должен. Постараюсь раздать долги в ближайшие 2-3 дня максимум *провел выходные на даче, вернулся только утром*

0

32

С 25 июня до 10 июля буду отсутствовать.

0

33

Сорян котаны, реал лайф диктует свои правила. Покидаю вас вот так вот резко.  Ведите себя как хочется - жизнь она одна и прожить надо так чтобы другие завидовали. Ну если что - голосуйте за меня! Я поведу вас в светлое будущее. =)

0

34

Фергас Кэйн,
Я бы сказал, но я культурный (местами), чту кодекс и матерюсь исключительно в игре(... хотя))). Попутного ветра, бро, раз уж так вышло.

0

35

Фергас Кэйн,
Поведешь и заведешь. Если не выйдет, то возвращайся к нам*практичен до ужаса*

0

36

Фергас Кэйн, лови день, камрад, все правильно сказал. Не прощаемся)

0

37

Desmond Hayes,  ты же понимаешь я тебя лублу за столько лет то )  и  всегда рад видеть и в гости тоже. Я в асе  временами, так что пиши, ну или я ))). А вот затея моя должна получиться я уже второй раз баллотируюсь, на этот раз по причине возраста мне не откажут ))

James Horton,  ну  тебе то я  черкану намедни, вконтач.

Jack Norton, чувак я тебе предложил, забудь что я какашка и пиши, я без игры скучаю.

+1

38

Отбыл на ПМЖ на юг. Присутствие на форуме минимальное, с постами буду внезапен.

0

39

Эмерик Уэйн,
Да едрить-колотить!) Ладно жОних, отдыхай, как следует. Чтобы белых следов, от трусов, на теле не осталось. Вернешься - буду проверять с шаманом)))

0

40

Иду в отпуск. Если не потеряюсь, то вернусь.

0

41

Извинявкаюсь за отсутствие, сессия меня поглотила и не хотела отпускать. С радостью сообщаю, что постепенно возвращаюсь в мир, ибо осталось всего два захода, один из которых сделан был еще давно. Так что... Скучайте и ждите. Приду и буду проставляться.

0

42

Что поделать. Лето такое лето. Будем ждать вашего возвращения с новыми силами и победами в учебе.

0

43

Случилось все-таки страшное и мой бук решил впасть в кому со вчерашнего дня. Первая попытка реанимации успехов не имела, однако мне обещались воскресить его в течение ближайших 2-3х дней. Поэтому пока в подвешенном состоянии со связанными руками.

Отредактировано Steven Gibbs (2015-06-24 10:01:25)

0

44

Steven Gibbs написал(а):

в подвешенном состоянии со связанными руками

а ты знаешь толк в удовольствиях. возвращайся с победой

0

45

James Horton, я победил. Теперь я счастливый обладатель 8 винды.
Сегодня будет пост в иллюзию, половину я набрал все равно с телефона

0

46

Steven Gibbs, счастливым будешь, когда Windows 10 поставишь)
кстати, черкану-ка я тебе лс

0

47

Исчезаю на 5 дней

0

48

Бьюсь челом о деревянный пол и молю о пощаде. Шутка.
Последний экзамен и... Я ваш. Вот что захочется, то и сделаете в наказание за отсутствие.

ПыСы Это тоже шутка :3

Отредактировано Логан Росс (2015-07-01 21:23:54)

0

49

На пару дней ухожу в запой

0

50

Всех ожидаем. Возвращайтесь, ребятки.

0

51

Много не пить, экзамены все сдать, в отпуске не пропасть*дал всем установку*

0

52

Пил, работал, болел, хандрил (можно менять местами). Не уверен, что я большая потеря, но нужно же кому-то пудрить мозги.) Почти собрался. Почти в строю.

0

53

Jack Norton,
Должен быть в строю и как огурчик. Каждый солдат на вес золота*усмехается*так что возвращайся окончательно. "Мы тебя вылечим".

0

54

Ну че, вот и наступил долгожданный отпуск.
Планирую две недели жить, поэтому играть буду мегамедленно. Или нет, как пойдет. Во-всяком случае, чтобы не стало сюрпризом "черт, куда делся Хортон" для соигроков.

0

55

James Horton, отпуск это прекрасно, поздравляю
*взял себе на заметку, но все равно ждет космооперного отрыва) по возможности и времени*
Отдохни за нас всех, неустанно трудящихся

+1

56

Я всегда говорил, что те, кто хотят уйти, никогда не пишут в такие темы. Они просто закрывают страницу навсегда, может поглядывают сквозь щель, а потом забывают.
Чувствуя свою ответственность, хотя и слабо, я все-таки сюда напишу, что собрал чемоданчик и ухожу. Да-да, после метаний длинною в три недели: "да, нет, да, нет." Поверьте, всё лепестки у ромашек подёргал. 
В квесте можете считать, что детектив передал дело другому следователю, ну как всегда бывает. В остальном ластиком всё подчистил. Хвостов нету.
Больше открытых вопросов ко мне не должно быть.

0

57

Аналогично Джеку - пил, работал, болел, не хандрил, сессию сдал, сессию закрыл, сессию отметил. Почти здоров, почти с вами, почти готов играть. Пинать на раздачу долгов рекомендуется, но нежно и не по голове.

0

58

Francis Drake, в мире еще бесчисленное количество ромашек. Будет хорошо, если Вы передумаете. А пока отдыхайте от нас.

Логан Росс, с возвращеницем.

0

59

Приехал из командировки. Долги буду отдавать постепенно.

0

60

Aladdin Elsahar,
С возвращением, приятно вновь видеть Вас здесь.

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Отсутствие или уход. Но за первое не бьют.