Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 751 страница 780 из 853

751

Frederik Adler
Уберите, плиз, из шапки Эрика Рихтера. Его уже не желают найти. И ссыль на ланнан-ши из шапки не ведёт к посту с акцией на него

0

752

Попытка не пытка отправьте, пожалуйста, в завершенные.

0

753

Лоуренс Гордон написал(а):

И ссыль на ланнан-ши из шапки не ведёт к посту с акцией на него

- Ведет, ибо он в шапке.
За Рихтера спасибо за наводку.

Лукас Райт
- Есть.

0

754

Чужаки - в архив завершенных, пожалуйста.

0

755

Frederik Adler написал(а):

Ведет, ибо он в шапке.

А зачем ссыль на отдельную акцию, если в шапке и так есть справа ссыль на все акции?

0

756

Лоуренс Гордон
- Замануха по фото.

0

757

Возник такой вопрос: а возможно наличие другого наследника Сидхе? Возможно, что их может быть два, три, более? Или он - один единственный в лице Господина Хэйса?

0

758

Лоуренс Гордон
- Почему единственный? У него же наверняка есть родня) всякие там двоюродные, троюродные братья.

0

759

Frederik Adler
В общем, любой из рода Хэйсов, так?

0

760

Лоуренс Гордон
- Любой, полагаю. Хоть наш мистер Хэйс и любит быть единственным, но он не может отрицать, что его персонаж о ком-то из родственников даже может и не знать. Они могут быть и с другой фамилией, но должны принадлежать к роду Хэйсов по линии отца Десмонда.

0

761

Frederik Adler
Ага.. Ну, я примерно так и предполагал. Спасибо.

0

762

Пять вечеров с Konrad Boyle - будьте добры в архив "Пяти вечеров с..."

0

763

Эмм, хочу стать из НПС игроком. Как мне это сделать? Написать полноценную анкету? Или хрен со мной итак могу всё делать?

0

764

Не очень важно

Для тех, кто сидит с ноута со всяких приблуд на базе хромиума, можно добавить margin-right: 1px в A 2.1. body {} ? А то у меня вот так.
На отображение в лисе при стандартном масшабировании, или со стационарных ПК, повлиять не должно.

К вопросу выше: можно же второго персонажа взять, не НПС?

0

765

Роан Крэйт написал(а):

Эмм, хочу стать из НПС игроком. Как мне это сделать? Написать полноценную анкету? Или хрен со мной итак могу всё делать?

- Можете все делать. У нас нет каких-либо ограничений. Но если напишете анкету, появится возможность вести свою тему, добавлять туда историю и карту иллюзий. Все равно, даже морально, полноценно прописанный персонаж воспринимается лучше. А там, смотрите сами.

Brian O'Casey
- По поводу дизайна, чуть позже попробую что-нибудь сделать.
Можно взять второго персонажа. Для этого, разумеется, повторная регистрация.

0

766

Brian O'Casey написал(а):

Не очень важно

- Встал дизайн?

0

767

Frederik Adler
Спасибо, Фредерик. Думаю пора мне полностью выйти на сцену и показать кто я. Я сомневался раньше. Но сейчас есть соигроки, тут приняли хорошо, так что я думаю, что это мысль. Анкета будет сегодня.

Отредактировано Роан Крэйт (2019-09-22 12:54:55)

0

768

Frederik Adler
Да, все прекрасно, благодарю!

0

769

Frederik Adler
Анкета готова. Плюс. Дрэго хочет отдать мне на перепись пару тех, кто нужен в игру из акции. Я их позднее перепишу, а дракон удалит. Просто он сейчас не очень активен, а я вполне.

0

770

Роан Крэйт
- Хорошо.

0

771

Отправьте пожалуйста эпизод в Сауне с бассейном в незавершенные отыгрыши. Заранее спасибо.

Отредактировано Konrad Boyle (2019-10-04 20:32:37)

0

772

Не стой на месте В замороженные, будьте добры.

Отредактировано Jake Dine (2019-10-04 18:56:09)

0

773

Konrad Boyle написал(а):

Отправьте пожалуйста эпизод в Сауне с бассейном в незавершенные отыгрыши. Заранее спасибо.

Доброе утро.
Так как Вы создали тему в локационной части игры, эпизодом она, как таковым, не является. Такие темы мы обычно не морозим. Но если очень хотите, я не против.

0

774

Frederik Adler, а если не морозите, то просто удалите. И можно мне поправить опечатку в ориентации пожалуйста.

0

775

Пять вечеров с Роаном Крэйтом - будьте добры в архив

0

776

Не место для знакомств мистер Адлер, будьте добры в завершенные.

0

777

Будьте добры в архив Пять вечеров с Лукасом Райтом

0

778

Пять вечеров с Шоном Фицроем в архив, пожалуйста.

0

779

Будьте добры, Что взял - верни. Иначе заберут тебя... в завершённые

0

780

Такой нескромный вопрос...
Я уже давно использую в качестве непися одного из акционных персонажей, предложенного Замком. А можно я его переведу в неписи и добавлю в его историю то, что мы с ним уже отыграли?
Речь идёт об акции из ЭТОГО поста, №2, Саймон Сигал

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь