Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 691 страница 720 из 853

691

Удалите, пожалуйста пост номер 10

отсюда

пост 10

0

692

А ещё, пожалуйста, в замороженные:
Однажды, в студёную зимнюю пору
И
Тени прошлого
А то лежат, пылью зарастают

Отредактировано Кристофер Винтер (2019-01-12 00:19:43)

0

693

Странно, ставил Алеку плюс, а оно поставило минус и часто нельзя написать в репутации, когда с мобильного.

0

694

Кристофер Винтер
- Все сделал.

Дрэго Майклз
- Скрипт базируется не у нас на форуме. Мы ничего не можем сделать с этим. Его постоянно штормит.

0

695

Frederik Adler
- Спасибо.

0

696

Frederik Adler
А, тогда да, ок.

0

697

Frederik Adler написал(а):

Дон Витали
- Любой каприз за Ваши деньги.)

Ах ты ж еврей пучеглазый) люблю тебя, спасибо)

0

698

Уважаемая администрация, а чойта я не могу писать в своей днявочке? Архитектура платы. Можно вернуть это дело в строй?

Отредактировано Дон Витали (2019-01-14 23:15:04)

0

699

Дон Витали
- Можно.)

0

700

Frederik Adler
Сяб, Фредеришечка)

0

701

Тогда уж и мне поднимите возраст до 40)

0

702

Я прошу администрацию заблокировать отправку писем от Лоуренса Гордона на мой ЛС навсегда. Или сказать, как это делается, я сам заблокирую. Так же я прошу администрацию запретить Лоуренсу Гордону реагировать на мои сообщения или обсуждать меня с другими и вообще меня как то иметь ввиду. Своим поведением и ЛС он довёл меня до истерики сегодня в реале. От себя обязуюсь впредь делать то же самое. Наврядли меня кто услышит, но я попытаюсь. Потому что хочу тут играть. Потому, что  это мой дом. И тут те, кого я люблю.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-01-19 23:18:49)

0

703

Могу не в личку писать. Давайте этот разбор полётов вынесем на всеобщее обозрение, со всеми вашими матами и приятными словами, снова всколыхнём форум.
Вот вам кнопка:

->

https://cdn.xl.thumbs.canstockphoto.com/ignore-button-on-a-computer-keyboard-keys-picture_csp20766616.jpg

Пользуйтесь с удовольствием.

0

704

1. Выборочная блокировка возможности отправлять сообщения - это что-то от лукавого. Платформа не предусматривает таковой возможности.
2. Вы оба, будучи взрослыми людьми, вполне можете игнорировать друг друга взаимно и со всеми вытекающими из этого положительными последствиями для ваших нервных систем.
3. Мое личное мнение здесь произнесено не будет, но как человек, не как администратор, советую всем беречь свои нервы, а любые поводы к началу боевых действий пропускать через меня.
По делу, поругались из-за какой-то откровенной фигни. Это явно не повод доходить до истерики в любом ее виде.

0

705

Frederik Adler
Хорошо, Фредерик, будь по твоему. Спасибо и на этом. Тогда я просто вообще оставляю за собой право не видеть Гордона, что бы он ни делал. Это будет сложно. Но,может хоть так получится.  Хотя я сомневаюсь.  Я долго себе это обещал, а обещания надо держать. Спасибо.

0

706

День добрый. Разморозте, плиз, ненадолго этот эп Выходной - самый тяжёлый день недели [заморожен]

0

707

Лоуренс Гордон
- Есть контакт.)

0

708

Frederik Adler
Огромное спасибо. Можно замораживать обратно)

0

709

Лоуренс Гордон
- Брр. Надо было сказать, что просто открыть)

0

710

Frederik Adler
Упс... Вы его в игровое что ли кинули >_<

0

711

Комната Алека Кейрока Алек просит его комнату в архив снести, мы женимся и он переезжает в мою.

0

712

Будьте добры Так объезжают непокорных в замороженные

0

713

Подрезаем хвосты. Пожалуйста, в морозилку на длительное хранение:
Running in circles
Я достану тебя из Ада. Я спущусь за тобою с небес.
Предрасположенность к драмам и создаёт драмы.

0

714

Ночь, мед.блок и любопытство Будьте добры в завершенные.

0

715

Доктор, у меня рыбки в штанах В завершённые, спасибо Джейку за игру.

0

716

Странно, но маска профиля работает не везде. Круто было бы её включить, к примеру, в регистрации НПС. Так, тем игрока кому пофиг что знают, что НПС их, это было бы удобнее. Но, это так, пожелание. Плюс, жаль что маски профиля нет во флуде. Порой, их тоже хочется выгулять. Кстати интересно, там где нет кнопки маска профиля и вставляешь всё равно код, меняется только аватар.

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-03-10 15:22:20)

0

717

Дрэго Майклз написал(а):

Странно, но маска профиля работает не везде.

- Специально работает не везде.

Дрэго Майклз написал(а):

Круто было бы её включить, к примеру, в регистрации НПС.

- При регистрации НПС регистрируется новый профиль и ему, соответственно, не требуется никакая маска.

Дрэго Майклз написал(а):

Плюс, жаль что маски профиля нет во флуде.

- Маска профиля есть во флуде. Прошу скрин в студию.

Дрэго Майклз написал(а):

Кстати интересно

- Так задумано.)

0

718

Мне уже не нужно, когда сделал всё по уму. Так проще, но, спасибо.

0

719

Дрэго Майклз
- Про маску во флуде я серьезно. Кинь скрин, я посмотрю, почему у тебя ее нет.

0

720

Frederik Adler
http://s7.uploads.ru/ndbj2.png И в аську скинул

Отредактировано Дрэго Майклз (2019-03-10 19:24:14)

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь