Об ордене      FAQ      Список ролей      Внешности     Хронология      Правила      Акции      Шаблон эпизода  

Замок Скаэйл

Объявление

ОБ ИГРЕ
Рейтинг ролевой: NC-18
Система игры: эпизодическая
Жанр: мистика, детектив


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Лоренц пишет: «В Гётлихе знали, что Лоренц - существо иного толка, чем все, населяющие эту планету и иные планеты, ближайшие к материнской звезде. И если на Земле - древнем обиталище предков нынешних людей - эти самые предки были практически на самой вершине пищевой цепочки, то здесь выше всех них был он...».






ОБЪЯВЛЕНИЯ:
Форум официально закрыт.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь


Обратная связь

Сообщений 31 страница 60 из 853

31

Brian O'Casey написал(а):

Desmond Hayes, шеф, как несчастный админ форума на майбб, скажу, что такая возможность есть. Она подключается там же, где я продал тело и душу за скрипт.
Сам подключал.

Ааааа!!! Боже-боже-боже, это было бы благословением, честное слово...

0

32

Brian O'Casey,
Ты продал свою душу и тело мне*уточнил*а еще точнее моему форуму.

Byron Reed,
А кто будет платить за это удовольствие?*практичен до чертиков*

0

33

Desmond Hayes, я в совершенной уверенности, что это не платная улуга,  тк стоит она на каждом ролевом форуме которые я в последнее время видел - еще по весне когда истерил и хотел пойти играть куда-нибудь.

0

34

Byron Reed,
Допустим, да, модуль я нашел там же, откуда мы брали модуль репутации. Но репутация была платной, если ставить на майб, соответственно модуль оповещений тоже должен быть.
http://lab.qboards.ru/mods/notifications/
Но я проверю, закончу только с работой.

0

35

Desmond Hayes написал(а):

Byron Reed,
Допустим, да, модуль я нашел там же, откуда мы брали модуль репутации. Но репутация была платной, если ставить на майб, соответственно модуль оповещений тоже должен быть.
http://lab.qboards.ru/mods/notifications/
Но я проверю, закончу только с работой.

Проверьте, шеф. Просто везде где я был - видел их, эти уведомления. И они реально ну ОООООЧЕНЬ удобные.

0

36

Byron Reed,
Да, я сам видел*заверил*много где бывал, потому и захотел модуль репутации к нам. Так все я работать пока что.

0

37

Desmond Hayes, ой, смотрите, кто говорит о продажности. *опомнился, заткнулся*
Это был мой коварный план, мы же почти сошлись во мнении. Правда, в нем не хватает плана и коварства.

Byron Reed, эти уведомления глючат. Адски. Что на платформе квадры, что на майбб.
Два дня вообще не вылезали, потом браузер впал в истерику, когда во вкладке заморгало 100+ уведомлений.

0

38

Dragan Zaric написал(а):

Форум вот вот будет перегружен скриптами и будет тяжелей грузиться.

И такая,

Brian O'Casey написал(а):

эти уведомления глючат. Адски. Что на платформе квадры, что на майбб.
Два дня вообще не вылезали, потом браузер впал в истерику, когда во вкладке заморгало 100+ уведомлений.

и такая
проблемы имеют место быть.
Против, ввиду, как минимум, того, что форум итак у многих не прогружается до конца.

0

39

Я тоже против этой шляпы. По причине лагов, из-за которых на майбб не подключают эту функцию. Вопрос мусолится с 2013 года и техподдержка сервиса говорит прямым текстом - подключайте платно, но потом на лаги не жалуйтесь.

0

40

Desmond Hayes написал(а):

Ты продал свою душу и тело мне

Формально, акт купли-продажи все-таки у меня, как у поставщика такого рода удовольствия

На данный момент подключение функции уведомлений - дело одного клика *перевел взгляд на мистера Хэйса* цена подобного удовольствия будет такой же, как и у функции репутаций *повел бровью, с легким намеком*

В общем, будет желание, к вашим услугам, но лично я сам всегда отключал функцию уведомлений на платформе russf, где эта функция встроена, ибо терпеть их не могу.

Отредактировано Eachann Hannigen (2015-07-29 00:37:24)

0

41

Я честно говоря даже не знаю, высказаться за или против этой мысли. Но хочу отметить вот что - то ли у меня проблемы с компом именно на нашем форуме, то ли он и так подвисает иногда. От выделения текста, до ожидания прогрузки бутылочки/музыкального флуда и так далее (муз.флуд еще могу понять почему)
"Когда не впечатляюще висит - это нехорошо" (с) Чарльз  Н.*посмеивается*
Попутно не слишком люблю уведомления, которые периодами начинают заваливать, и мне легче пробежаться по всем темам посмотреть-поискать не упомянул ли кто мою светлую личность.
Подводя итог, я скорее против, чем за. За шелухой слов могу стать Споком и в особо занудной манере выдать свои "против". И свои "за", которых значительно меньше.
*вернулся - начал нудень, да)*

0

42

Eachann Hannigen,
Да, тут не поспоришь*давно заложил ему душу и все остальное за это и не только*но благодаря мнению большинства, я все же сохраню еще кое-какие части своего тела и души, чтобы не закладывать тебе совсем все.

Steven Gibbs,
Таким образом, зануда Спок подвел наши итоги и как раньше будем делать все ручками, ручками*многозначительно произнес*

0

43

Desmond Hayes, понятно. В любом случае, спасибо за внимание.

0

44

пиариться будем или ну его в опу?

Отредактировано Jack Norton (2015-08-12 23:24:00)

0

45

Jack Norton, так все сроки вышли уже. *мимо проходил* По времени не подходим.
Следующий "старт" будет о форумах, которые открылись летом, от 1-го июня, если не ошибаюсь.

0

46

Jack Norton,
Увы, да, по срокам мы в него не вписываемся. По первости я в нем оставлял заявку.

0

47

Brian O'Casey,
Desmond Hayes,
Ну и правильно. На ЛУЛе все равно хрен выиграешь "по чесноку". Правила уж больно забубенные и голосовать могут лишь "подвинутые" пользователи. Ну, вы понимаете, о чем я.

0

48

мимокрокодил ЛУЛ уже не тот, но попытаться стоит!

0

49

0

50

0

51

James Horton, спасибо. Какая-то хитрюга игралась с кодом.)

Thomas Cooper, а в ЛС, чтобы еще кто-нибудь спросил тоже самое? Жалко тебе что ли?

Thomas Cooper написал(а):

У психиатров, ведь есть доступ ко всем личным делам?

Thomas Cooper написал(а):

И еще, сценарии и ход иллюзий как-то записываются на какой-нибудь накопитель? Их можно пересмотреть потом в виде видео или, как в матрице в виде бинарного кода?

Не записываются.

Thomas Cooper написал(а):

Ну, на крайняк, раз уж им мозги печет до овощенения, значит им должны подключить электроды, как при стандартном анализе ЭЭГ (активности мозга), а я уже, как врач, могу прочесть, что испытывал пациент и, что приблизительно там происходило.

А это есть.

0

52

Frederik Adler, окей, спасибо, тогда пойду перечитаю конспекты, как верно "читать" ЭЭГ /улыбается/ в другой раз буду без скрытого, не ругайся на новеньких!

0

53

Спрашивал я этот вопрос приватно у Десмонда уже давненько, ответа не получил. Выношу сюда.

1) В замке может быть система старых подземных ходов, которые использовались когда-то давно, а теперь нет?
2) Раз "Ан Белах" занималась всякой мистикой, то могут ли в системе этих ходов быть какие-то захоронения или святилища для обрядов?

Ответы мне нужны однозначные, ибо я задумал тут задумку одну.

0

54

А на моей памяти я ответил. Видимо, не дошло сообщение.
На оба вопроса ответ положительный. Замок весьма древний и наличие такого рода ходов в нем вполне обоснована.
Могут быть захоронения потомков сидхе и старые места для обрядов очищения, когда принимались наркотические вещества с целью расширения границ сознания.

0

55

Desmond Hayes, ты хотел опросить всех соадминов и на том дело закончилось. Спасибо, теперь картина стройная.

0

56

Там на LYL-ле новая хрень.
У нас же есть нечто соответствующее теме?

- подразумевается ситуация, в которой персонаж удерживается против его воли другим человеком, группой людей, организацией, государством и т.д.;
- обстоятельства, длительность и причины нахождения персонажа в плену значения не имеют;
- чем более напряжённым окажется пребывание в плену (из-за условий содержания, психологического напряжения, пыток, etc.), тем лучше;
- общее число участников не ограничено, ими могут быть как игровые персонажи, так и NPC (в т.ч. пленник);
- общая жанровая направленность может быть совершенно любой;
- ссылки на отыгрыши выкладывать в данной теме;

0

57

Jack Norton, Джек, какая разница, замутят или нет этот баттл. Ты видишь, что народ рвется играть исключительно в бутылочке?

0

58

James Horton написал(а):

Jack Norton, Джек, какая разница, замутят или нет этот баттл. Ты видишь, что народ рвется играть исключительно в бутылочке?

Не преувеличивай.

По поводу конкурса поразмышляем.

0

59

James Horton,
Далеко не все.

0

60

Jack Norton, Frederik Adler, окай, на спор

0


Вы здесь » Замок Скаэйл » Организационные моменты » Обратная связь